Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы мстите тому, кто вас обидел или оскорбил?

Были у вас случаи, когда вы мстили? Что бы ни говорили и ни писали: когда накатишь, тому кто заслужил, удовлетворение огромное)))
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Вера РафтопулоВ ответ на натахари
натахари
Варианты чего ? Как отомстить форумчанам, чтобы темы поинтересней придумывали ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже, хорошая мысль! :)
Вера РафтопулоВ ответ на Вера Рафтопуло
Вера Рафтопуло
Тоже, хорошая мысль! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё, к примеру, своему мч, за подлые поступки!)
натахариВ ответ на Вера Рафтопуло
Вера Рафтопуло
А ещё, к примеру, своему мч, за подлые поступки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отзеркалить мч теми же поступками...если эти поступки приемлемы для вас ))) я точно левую щеку не подставлю :)
Вера РафтопулоВ ответ на натахари
натахари
Отзеркалить мч теми же поступками...если эти поступки приемлемы для вас ))) я точно левую щеку не подставлю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мне надоело! Это уже просто глупо выглядит. Отзеркалить бы хотелось, но с ним фиг пройдёт. Из серии не ври вруну.)
Самая счастливаяВ ответ на натахари
натахари
Отзеркалить мч теми же поступками...если эти поступки приемлемы для вас ))) я точно левую щеку не подставлю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и правую не дам.Оторву сразу хвост по самую голову.
Самая счастливаяВ ответ на натахари
натахари
Варианты чего ? Как отомстить форумчанам, чтобы темы поинтересней придумывали ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Б...,вот это тема будет!!!"Как Натахари отомстила форумчанам",или " Дала страдалицам по соплям"...!!!
ОксанаВ ответ на натахари
натахари
Давненько не было уже случая у меня повеселиться, сделать мстю, некому...девочки на работе рассказали...Так вот. Был у одной девушки любовник. Естессно женат. И положение вещей девушку устраивает. И в один прекрасный момент девушка спалила своего любовника за изменой. Разозлилась. И пишет с ЕГО страницы в ВК (знала пароль) благодарственное письмо его жене от своего имени. Жена мужу (любовнику девушки) устроила "вынос тела" - ппц какой. По описанию минимум месяц ходил нежно зеленого цвета. Все свои "налево" надолго запомнит :):):) Ну девушка погрустила как полагается, но очень недолго, ибо отомстила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена здесь двойная ИМ ЕГО жене, а не любовнице - вашей знакомой. Если любовницу до этого устраивало положение вещей и она не претендовала на роль следующей жены (т.е. моральный урод), следовательно не имела никакого права на МСТЮ. И МСТЯ в данном случае - не благородная, а мелкая, из-за мелкой душонки. Если мстить, то именно за действительно ужасные вещи (граф Монте-Кристо например) А мелкие гадости друг-другу все делаем и местью это называть даже язык не поворачивается. :)
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Измена здесь двойная ИМ ЕГО жене, а не любовнице - вашей знакомой. Если любовницу до этого устраивало положение вещей и она не претендовала на роль следующей жены (т.е. моральный урод), следовательно не имела никакого права на МСТЮ. И МСТЯ в данном случае - не благородная, а мелкая, из-за мелкой душонки. Если мстить, то именно за действительно ужасные вещи (граф Монте-Кристо например) А мелкие гадости друг-другу все делаем и местью это называть даже язык не поворачивается. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовница - явление временное, быстро надоедающее и легко заменяемое. :up:
Мария Остапова
Не мстила никому и никому не советую это делать.
Вера РафтопулоВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Не мстила никому и никому не советую это делать.
СсылкаПожаловаться
Почему не советуете?
Вера РафтопулоВ ответ на Вера Рафтопуло
Вера Рафтопуло
Почему не советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ведь о цивилизованной мести.Не о тотальном кровопролитии племён!:)
Мицуко
придерживаюсь принципа, что время все расставит на свои места, не помню, чтобы вынашивала и реализовывала планы мести, само собой все решалось:up:
Василиса
Специально - никак, много чести, лучше свою энергию потратить на улучшение Своей жизни, чем на ухудшение чужой. А вот, если подвернулся случай и можно как то повлиять, то да - сделаю))
Лидия РомановаВ ответ на Василиса
Василиса
Специально - никак, много чести, лучше свою энергию потратить на улучшение Своей жизни, чем на ухудшение чужой. А вот, если подвернулся случай и можно как то повлиять, то да - сделаю))
СсылкаПожаловаться
:up:
Лили - я
Стараюсь жить в гармонии с миром, никто не обижает, и мстить не надо. Чем больше добра пошлете в мир, тем меньше обид и мыслей о мести. А если обидит кто - пожелаю ему счастья, здоровья и - забуду.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Стараюсь жить в гармонии с миром, никто не обижает, и мстить не надо. Чем больше добра пошлете в мир, тем меньше обид и мыслей о мести. А если обидит кто - пожелаю ему счастья, здоровья и - забуду.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:Вы-очень хороший и мудрый человек!У меня пока не всегда не получается,но стремлюсь к такой гармонии с миром!
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
:up::up::up:Вы-очень хороший и мудрый человек!У меня пока не всегда не получается,но стремлюсь к такой гармонии с миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя мудрость, это Библия. Стараюсь, тоже не так давно получаться стало.
luminianta
что то с моими обидчиками случается.всегда. я не мщу.физически.но мысленно я направляю на них свою обиду, злость...и это срабатывало.и не раз....
Елена Петрова
Некому мстить Сама Мед Медович,Сахар Сахарович) Отбоя нет,от гёрла тоже не жду ничего,что на мстюшку похоже.Не мщу,это не для нормальных и честных,мстите,ежели вам интересно.
Ольга
Месть-разрушительное чувство.Никогда специально не мщу и стараюсь гнать возникающие порой негативные и злые мысли.
NB
никогда-мстит жизнь и жёстко;)
Остап
По возможности изощренно и в несколько этапов
натахари
Разрушительно для себя загонять во внутрь негатив и злые мысли. Сидеть и мечтать как будет корчиться от болей рака или или погибнет в аварии недруг -это по-человечески ? Ведь об этом вы мечтаете, говоря, ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ, ЖИЗНЬ РАССТАВИТ...Эхххх....И когда желаете счастья и здоровья...подсознательно тоже об этом же мечтаете...потому что знаете, как работает эта формула...
ОльгаВ ответ на натахари
натахари
Разрушительно для себя загонять во внутрь негатив и злые мысли. Сидеть и мечтать как будет корчиться от болей рака или или погибнет в аварии недруг -это по-человечески ? Ведь об этом вы мечтаете, говоря, ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ, ЖИЗНЬ РАССТАВИТ...Эхххх....И когда желаете счастья и здоровья...подсознательно тоже об этом же мечтаете...потому что знаете, как работает эта формула...
СсылкаПожаловаться
Увы,да,как бы себя не настраивал,очень трудно искренне желать счастья и здоровья тому,кто сделал тебе зло...У меня,пожалуй,есть только единственный человек,которому я не могу пожелать добра при всем моем желании-это та,которая разрушила мой брак очень давно.В принципе,я давно какбы простила и забыла,но,если вспоминается(как сейчас)то...Так,надо срочно выбросить из головы))):)
натахариВ ответ на Ольга
Ольга
Увы,да,как бы себя не настраивал,очень трудно искренне желать счастья и здоровья тому,кто сделал тебе зло...У меня,пожалуй,есть только единственный человек,которому я не могу пожелать добра при всем моем желании-это та,которая разрушила мой брак очень давно.В принципе,я давно какбы простила и забыла,но,если вспоминается(как сейчас)то...Так,надо срочно выбросить из головы))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоить загонять мысль ))) дайте ей выход..ну почему обязаны простить...? Злость чувство продуктивное ! А вот тихая обида разрушительна...лист бумаги в руки и напишите все гадости об этой сволочи...можно еще и опубликовать )));):):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем