Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 минута...

Он остановил ее у выхода……Она
смотрела ему в глаза и спросила: «Ты можешь подарить мне одну минуту?!»
Он не понимал,что она хочет этим сказать, но кивнул головой…Она нежно
провела своей рукой по его щеке…по его глазам…по его сухим губам…провела
рукой по его волосам…чуть придвинулась к нему ближе и вдохнула его
запах…Все это время по его телу пробегали мурашки! Она снова взглянула
ему в глаза…чуть помолчала…и сказала…: «1 минута…никто и не
задумывается…какую роль она играет в этой жизни…важную роль…я смогла
запомнить на ощупь твою кожу…которая никогда не касалась моей…я
запомнила на ощупь твои губы….которые никогда не касались моих губ….и
твой запах…который смешан с сигаретами…виски…и чуть уловимым запахом
детства…1минута…60 секунд,которые отпечатали в себя все то…что останется
в памяти навсегда…». После этих слов она опустила голову, т.к. еще один
взгляд в его глаза…настолько родные…но которые не принадлежали ей могли
бы повернуть ситуацию кардинально на 180 градусов…Он взял ее за лицо
обеими руками…нежно провел по ее щекам…и шепнул ей в ухо: «Помни и мои
руки на твоем лице»…затем Он без разрешения поцеловал ее в губы. В тот
момент у нее ушла земля из под ног! Он снова шепнул ей на ухо: «Помни не
только мои губы…но и их вкус»…затем Он ее обнял…Обнял так, как мать
обнимает своего дитя…как греет вас луч солнца, после дождливой
погоды…как ранним утром вы кутаетесь в плед… Затем запустил свои руки в
ее густые волосы…посмотрел ей в глаза и сказал: «Помни не только мой
запах…но и ощущай его на себе»….Затем убрал руки и продолжил: «Я так же
забрал у тебя 1 минуту…чтобы понять насколько ты мне дорога! Если ты
сильная,то ты уйдешь…оставив все это в своей памяти…но если ты позволишь
себе быть слабой,то ты останешься со мной…». Как же она ждала этих
слов…«останешься со мной»…именно от него…именно в этой жизни…Слезы
выдают всегда внутреннее состояние человека…они медленно скатывались по
ее щекам…она понимала…что им никогда не быть вместе…на то было много
причин!Она посмотрела на него и сказала: «Моя слабость заключается в
том,что своё сердце я назвала Твоим именем…но я сильная в том,что не
стирая его…смогу жить дальше…»…Она ушла из его жизни навсегда…подарив
ему... и так же забрав 1 минуту…..минуту,которая будет длиться
вечность...
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марица
Роман, из которого отрывок взят, наверняка называется "Зарисовки из жизни дуры" )))
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Марица
Марица
Роман, из которого отрывок взят, наверняка называется "Зарисовки из жизни дуры" )))
СсылкаПожаловаться
это камень в мой огород?,чёт я не поняла!
Комментарий удален.Почему?
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
МарицаВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
это камень в мой огород?,чёт я не поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышни, не ссорьтесь ))) Это камень в огород героини художественного произведения ))) Я не могу думать, что автор описывала себя. Просто отказываюсь верить )))
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Марица
Марица
Барышни, не ссорьтесь ))) Это камень в огород героини художественного произведения ))) Я не могу думать, что автор описывала себя. Просто отказываюсь верить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю это не выдуманная история,ведь в этом что то...и похожее ..
МарицаВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ну я думаю это не выдуманная история,ведь в этом что то...и похожее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, все-таки выдуманная. Вот смотрите - героиня, видимо, длительное время переживала светлое чувство, поняла, что ничего ей не светит, и сделала эффектный жест. Заранее расписав себе сценарий - делает жест и красиво исчезает в туманной дали. Хорошо, сделала. Получилось, что обсчиталась, ей было предложено то, чего она так хотела. Но жест сам по себе настолько греет душу, она становится героиней с флером трагичности и очаровательной красивости, что отказаться от придуманного финала сил никаких нет, естественно. Пошла в свою даль горевать и всю жизнь хранить в душе своей милый образ.
Конечно, есть еще вариант. Послушавши, каким штилем брешет герой, она опомнилась, но не стала тут же плеваться, а ушла для этого дела за ближайший угол. Вот в этом случае я ее одобряю )))
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Марица
Марица
Надеюсь, все-таки выдуманная. Вот смотрите - героиня, видимо, длительное время переживала светлое чувство, поняла, что ничего ей не светит, и сделала эффектный жест. Заранее расписав себе сценарий - делает жест и красиво исчезает в туманной дали. Хорошо, сделала. Получилось, что обсчиталась, ей было предложено то, чего она так хотела. Но жест сам по себе настолько греет душу, она становится героиней с флером трагичности и очаровательной красивости, что отказаться от придуманного финала сил никаких нет, естественно. Пошла в свою даль горевать и всю жизнь хранить в душе своей милый образ.
Конечно, есть еще вариант. Послушавши, каким штилем брешет герой, она опомнилась, но не стала тут же плеваться, а ушла для этого дела за ближайший угол. Вот в этом случае я ее одобряю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я о том же...надо иметь не слабую силу воли,чтоб уйти от так сказать своей "мечты"...
МарицаВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Да я о том же...надо иметь не слабую силу воли,чтоб уйти от так сказать своей "мечты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, хорошо, пусть это проявление силы воли. В толк не возьму, зачем оно нужно? Ну какая-то цель была у героини?
Это же не поступок под влиянием одной минуты, которая 60 секунд, а заранее отрепетированное действо. Причем неоднократно, иначе со всеми манипуляциями в минуту не уложишься )))
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Марица
Марица
Ну, хорошо, пусть это проявление силы воли. В толк не возьму, зачем оно нужно? Ну какая-то цель была у героини?
Это же не поступок под влиянием одной минуты, которая 60 секунд, а заранее отрепетированное действо. Причем неоднократно, иначе со всеми манипуляциями в минуту не уложишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть оно отрепетированно...,но она хотела показать ему с какой лёгкостью и в то же время болью она от него уходит..отпускает чувства,естественно ей больно и т.д,но сам факт того,какая б сильная любовь,влечение,страсть не была..человек может уйти...и даже не обернуться...
МарицаВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Пусть оно отрепетированно...,но она хотела показать ему с какой лёгкостью и в то же время болью она от него уходит..отпускает чувства,естественно ей больно и т.д,но сам факт того,какая б сильная любовь,влечение,страсть не была..человек может уйти...и даже не обернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она весь этот фарс учинила, чтобы ему показать, как что-то где-то когда-то бывает?
Надеюсь, она дошла до психиатра, и ее не сбила по дороге машина.
В такой ситуации хватать надо обеими руками и радоваться, что так просто разрешилось то, что считалось сложным.
Нет, хоть убейте, не жизненно. Не верю я в существование таких прелестных и стойких барышень, по совместительству упертых и тупых баранов )))
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Марица
Марица
Так она весь этот фарс учинила, чтобы ему показать, как что-то где-то когда-то бывает?
Надеюсь, она дошла до психиатра, и ее не сбила по дороге машина.
В такой ситуации хватать надо обеими руками и радоваться, что так просто разрешилось то, что считалось сложным.
Нет, хоть убейте, не жизненно. Не верю я в существование таких прелестных и стойких барышень, по совместительству упертых и тупых баранов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот из его уст " Если ты
сильная,то ты уйдешь…оставив все это в своей памяти…"за что держаться?мужчины любят слабых женщин?не думаю...))
МарицаВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Вот из его уст " Если ты
сильная,то ты уйдешь…оставив все это в своей памяти…"за что держаться?мужчины любят слабых женщин?не думаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он НА САМОМ ДЕЛЕ такое произносил?! Беру все свои слова обратно )))
Больной человек - не наш вариант )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ну, хорошо, пусть это проявление силы воли. В толк не возьму, зачем оно нужно? Ну какая-то цель была у героини?
Это же не поступок под влиянием одной минуты, которая 60 секунд, а заранее отрепетированное действо. Причем неоднократно, иначе со всеми манипуляциями в минуту не уложишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же не поступок под влиянием одной минуты, которая 60 секунд, а заранее отрепетированное действо. Причем неоднократно, иначе со всеми манипуляциями в минуту не уложишься )))
А представь, если бы от него пахло не сигаретами и виски, а пивом и котлетами с чесноком! Все пропало! Сценарий насмарку! Второго дубля нет! Кина не будет!))))
ВИКВ ответ на Марица
Марица
Надеюсь, все-таки выдуманная. Вот смотрите - героиня, видимо, длительное время переживала светлое чувство, поняла, что ничего ей не светит, и сделала эффектный жест. Заранее расписав себе сценарий - делает жест и красиво исчезает в туманной дали. Хорошо, сделала. Получилось, что обсчиталась, ей было предложено то, чего она так хотела. Но жест сам по себе настолько греет душу, она становится героиней с флером трагичности и очаровательной красивости, что отказаться от придуманного финала сил никаких нет, естественно. Пошла в свою даль горевать и всю жизнь хранить в душе своей милый образ.
Конечно, есть еще вариант. Послушавши, каким штилем брешет герой, она опомнилась, но не стала тут же плеваться, а ушла для этого дела за ближайший угол. Вот в этом случае я ее одобряю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот....прочитала тему аж прослезилась от умиления. прочитала Ваше видение ситуации и спустилась с небес на землю... а так было красиво написано))))))) Весь кайф от прочитанного обломали. )))))
Жужа
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
п а л у ч и л а с я а д н а к а
detka***В ответ на Жужа
Жужа
п а л у ч и л а с я а д н а к а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты кровожадная.. гыы
ЖужаВ ответ на detka***
detka***
какая ты кровожадная.. гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там чё-то в теме про "побыстренькому" было. не врубилась, зато навеялось.
Koshka Астра
Динамистка, не иначе.
Доктор Хаус
не реалистично, мужчины так себя не ведут
Комментарий удален.Почему?
Доктор ХаусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по диагонали
Ем СчАсТьЕ лОжКаМиВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
не реалистично, мужчины так себя не ведут
СсылкаПожаловаться
Да что Вы?Как раз мужчинам свойственно и не держать и не отпускать!!!)
Доктор ХаусВ ответ на Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Ем СчАсТьЕ лОжКаМи
Да что Вы?Как раз мужчинам свойственно и не держать и не отпускать!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много наигранности и пафоса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем