Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 мужчина, 1 женщина

Как считаете, могут ли мужчина и женщина сохранить верность друг друга на протяжении всей жизни, если они были друг у другу первыми, или кто-то рано или поздно пойдет на сторону?

P.S. Филологов прошу меня не терроризировать, если что.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Надежда
ну раз многие из нас верят в инопланетян и прочее, то почему бы и такому не поверить.)))
УлыбкаВ ответ на Надежда
Надежда
ну раз многие из нас верят в инопланетян и прочее, то почему бы и такому не поверить.)))
СсылкаПожаловаться
На какой-то планете обнаружили бактерии, которые дышат углеродом что ли...чем не инопланетяне?)))
Анонимно
А что им запрещает?
УлыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что им запрещает?
СсылкаПожаловаться
Соблазны вокруг...
broudi
Ну... Честно скажу, хочется верить, что бывает) Но я сама не знаю ни одной такой пары
УлыбкаВ ответ на broudi
broudi
Ну... Честно скажу, хочется верить, что бывает) Но я сама не знаю ни одной такой пары
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы знать?)
broudiВ ответ на Улыбка
Улыбка
А хотелось бы знать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, где же их искать... Это ведь должна быть уже пожилая парочка милых старичков)
УлыбкаВ ответ на broudi
broudi
Эх, где же их искать... Это ведь должна быть уже пожилая парочка милых старичков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-нибудь в дерекне...
broudiВ ответ на Улыбка
Улыбка
Где-нибудь в дерекне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вроде как считается, что в деревнях гуляют только так) У меня прадед из деревни был, он любил на старости лет повспоминать, как он "девок тискал"- его слова)
УлыбкаВ ответ на broudi
broudi
А вроде как считается, что в деревнях гуляют только так) У меня прадед из деревни был, он любил на старости лет повспоминать, как он "девок тискал"- его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у них и детей всегда много потому)))
Долорес КлейборнВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ну у них и детей всегда много потому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем связь?
УлыбкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А в чем связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чем именно?
Долорес КлейборнВ ответ на Улыбка
Улыбка
С чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем связь между количеством детей и тем, что в деревне все со всеми переспали (как принято считать)?
УлыбкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В чем связь между количеством детей и тем, что в деревне все со всеми переспали (как принято считать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так чем больше секса, тем больше детей)))
Долорес КлейборнВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так чем больше секса, тем больше детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееет, тут нужен не просто секс, а секс незащищенный)))
УлыбкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нееет, тут нужен не просто секс, а секс незащищенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно)))
noRma
Сейчас в наше время,это из области фантастики....а вот раньше ,в те года,может и случались такие чудеса,одно могу сказать что моя свекровь точно не ходила на сторону ни когда,а вот свёкор гулял как кабель,пока не состарился.
УлыбкаВ ответ на noRma
noRma
Сейчас в наше время,это из области фантастики....а вот раньше ,в те года,может и случались такие чудеса,одно могу сказать что моя свекровь точно не ходила на сторону ни когда,а вот свёкор гулял как кабель,пока не состарился.
СсылкаПожаловаться
А, может, свекровь просто скрывала хорошо)))
noRmaВ ответ на Улыбка
Улыбка
А, может, свекровь просто скрывала хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....наврядли,она сама страшненькая,страшненькая,была занята только детьми,свёкор как загулял лет в 35 так она быстренько в 38 лет родила второго,и вернула его в семью
УлыбкаВ ответ на noRma
noRma
нет....наврядли,она сама страшненькая,страшненькая,была занята только детьми,свёкор как загулял лет в 35 так она быстренько в 38 лет родила второго,и вернула его в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...быстренько, аж в 3 года управилась)))
noRmaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да уж...быстренько, аж в 3 года управилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...быстренько, аж в 3 года управилась)))она его старше на три года,ему было 35 а ей 38,когда родила
Кира МуравьеваВ ответ на noRma
noRma
нет....наврядли,она сама страшненькая,страшненькая,была занята только детьми,свёкор как загулял лет в 35 так она быстренько в 38 лет родила второго,и вернула его в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....наврядли,она сама страшненькая,страшненькая,была занята только детьми,свёкор как загулял лет в 35 так она быстренько в 38 лет родила второго,и вернула его в семью

внешние данные для загула не препятствие)
Iryna O.
Да сколько той жизни?
УлыбкаВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Да сколько той жизни?
СсылкаПожаловаться
Не поняла.
Iryna O.В ответ на Улыбка
Улыбка
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла.

Чего именно?)))
ВСЕЙ жизни - это много или мало?)
Мало, пройдет быстро, как ни старайся нагрешить, не нагрешишься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем