Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 . Мужчины почти ни когда не держат слово, которое дали женщине,… а если держат, то ты им

1 . Мужчины почти ни когда не держат слово, которое дали
женщине,… а если держат, то ты им по гроб жизни становишься обязанной.

2.Мужчины трусливы и только, когда их прижмешь к стенке,
дают отпор и начинают шевелить извилинами.

3. Мужчины врут, как дышат

"Как дышат" - это верят в свое вранье, а через час забывают, а " когда их прижмешь к стенке" начинают изворачиваться как кожа на ...))) извините за сравнение
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МаринаВ ответ на Lbp
Lbp
Понимаю, что не за рынок. Конкретики хотицца.))) Звездей с неба обесчал и не достал?) Аль попроще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так... что то типа "Я тебя ни кому не отдам"."я тебя люблю" "девочка моя где бы я ни был ты всегда будешь рядом со мной"... а на самом деле оказалось это были просто слова))) говорили это разные мужчины и ни кого я за язык не тянула и мне не нужно было подтверждение чувств....я слушала и не понимала зачем всё это? И в какой то момент начинала верить, а в результате оказывалось за словами -НИЧЕГО не было и быть не может. Я не глупая...что бы не понимать зачем это говорилось....вот выясняю это у них (мужчин)от природы или приобретенное)))))))
LbpВ ответ на Марина
Марина
Ну так... что то типа "Я тебя ни кому не отдам"."я тебя люблю" "девочка моя где бы я ни был ты всегда будешь рядом со мной"... а на самом деле оказалось это были просто слова))) говорили это разные мужчины и ни кого я за язык не тянула и мне не нужно было подтверждение чувств....я слушала и не понимала зачем всё это? И в какой то момент начинала верить, а в результате оказывалось за словами -НИЧЕГО не было и быть не может. Я не глупая...что бы не понимать зачем это говорилось....вот выясняю это у них (мужчин)от природы или приобретенное)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа... Вонаночо... Ну что сказать... Только разочаровать можно. Таким словам лучше не верить. Не то чтоб он врет....Ну вот гормоны, матьих.)
Я вот будущему мужу поверила, когда звонила ему, чтоб разбудить (будильник сломался, пришлось какое-то время мне за него поработать)))), а он спросонья, услышав моё: Вставай, пора уже! , пробормотал: Как же я тебя люблю!
Вот тут, зная что это говорится из подсознательного, поверила.)))
А так... Не, не верю я особо словам, да еще в гормональный период.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
Я здесь))) Мужчина должен быть благодарным, женщине за уют, за заботу о их совместных детях, за то что мужчина всецело посвятил себя при этом работе и ни о чем не парится, даже не может "спасибо" сказать.. Это только личный опыт... я не так давно любила мужчин.. как часть человечества, сейчас прожив в браке 27 лет, просто доживаю свой век, разочарованная и слишком мудрая....даже тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что я спустя совсем мало лет поняла, что всё делать нужно в первую очередь для себя. Хочется рожать? Значит, нужно рожать. Не хочется - не нужно. Хочется посвятить себя детям? Значит, можно посвятить. Хочется карьеру? Значит, нужно делать карьеру. Чтобы потом не было претензий по отношению к кому бы то ни было.
МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Какое счастье, что я спустя совсем мало лет поняла, что всё делать нужно в первую очередь для себя. Хочется рожать? Значит, нужно рожать. Не хочется - не нужно. Хочется посвятить себя детям? Значит, можно посвятить. Хочется карьеру? Значит, нужно делать карьеру. Чтобы потом не было претензий по отношению к кому бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня всё есть и карьера и дети (четверо), я о мужчинах....много наблюдала и сделала такие выводы. И захотела узнать правильные ли?)))вот теперь читаю коментарии
Мюмзик
Стопудофф!!!
Остатки мозга
а про козлов что-нибудь будет ? для пущего эффекта ...
КактусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а про козлов что-нибудь будет ? для пущего эффекта ...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Кактус
Кактус
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу , что очень сочувствуешь )))
Остатки мозга
а про козлов что-нибудь будет ? для пущего эффекта ...
СсылкаПожаловаться
держи
Остатки мозгаВ ответ на Jalena
Jalena
держи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапуля !
антася
Мое слова , дал - забрал!
SVAN
Темой выше Эдик Шваброметр предлагает реальный для Вас выход из создавшейся ситуации...
МаринаВ ответ на SVAN
SVAN
Темой выше Эдик Шваброметр предлагает реальный для Вас выход из создавшейся ситуации...
СсылкаПожаловаться
Его тема и вдохновила))))
SVANВ ответ на Марина
Марина
Его тема и вдохновила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша вышла на 19 минут раньше...
"3. Мужчины врут, как дышат" - не позорьтесь.)
МаринаВ ответ на SVAN
SVAN
Ваша вышла на 19 минут раньше...
"3. Мужчины врут, как дышат" - не позорьтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) но мне врали....именно так, а я "наивная всё терпела....и дальше по тексту" , а так как возраст у меня не детский))) опыт и наблюдения показывают, что этим занимаются 99,9% мужчин
поzитиff
все врут... жизнь такая...
Вниз головой (лето хочу)
как убого живёте...ужос
Дикая Кошка.
Где Вы таких находите?
Василиса
а расхотел, понял, что овчинка - Вы, выделки - затраченных усилий, не стоите. Берите предоплату))
Анжела Лондон
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
ты чой табличками последние дни разговариваешь? пальцы у гипсе?))
Анжела ЛондонВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ты чой табличками последние дни разговариваешь? пальцы у гипсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслип пальцэ! душа!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
еслип пальцэ! душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чой та? хто виновен?.. придём загубим, корень срубим
Анжела ЛондонВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
чой та? хто виновен?.. придём загубим, корень срубим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фсе! даж кот, падлюка, мню ниприятнасте саздаёт!(
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
да фсе! даж кот, падлюка, мню ниприятнасте саздаёт!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шЫкаладка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем