Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1-ое свидание!

Переписываюсь, созваниваюсь с парнем из другого города уже на протяжении месяца (свела нас бывшая моя одноклассница, он ее двоюродный брат)...
Мы решили встретиться в конце октября в Москве он меня встретит, и предложил вечером сходить из самых дорогих клубов Москвы, хотя я планировала уехать уже вечером обратно... а тут получается на сутки.
Даже не знаю что и делать? Прилично? не прилично?
А если я соглашусь, можно же избежать секса с ним... или если я поду это зеленый свет для него?
Прошу отнестись с пониманием! Я бы все таки хотела чтоб у нас развились серьезные отношения с ним!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и секс ей обеспечен, только не с этимс парнем)) вот мы добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много-много сек4са..нее, ну всякое бывает...там же мало, что оговорено..он же не сказал, что все оплатит))) он ток предложил сводить)))))
ОленькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да)) все ж первая встреча... будет еще забавно, если в клуб не пустят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустят. не переживайте!
ОвсянкаВ ответ на Оленька
Оленька
пустят. не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за заботу)) пути фейс-контроля неисповедимы=)))
ОленькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо за заботу)) пути фейс-контроля неисповедимы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как стервятники ей богу тут собрались. Вопрос вообще подругому стоит! Догадки и домослы пожалуйста оставте при себе!
ОвсянкаВ ответ на Оленька
Оленька
Как стервятники ей богу тут собрались. Вопрос вообще подругому стоит! Догадки и домослы пожалуйста оставте при себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас чю хоть есть или вы так все всегда воспринимаете?))) если на флуд так реагировать можно и седой остаться)))))
ИгорьВ ответ на Оленька
Оленька
пустят. не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Паша-фейсконтроль в курсе???
злой гоблин
Да ясно,к чему ведет, как горшок ребенку.Ахтись.
отшельник
а что, секс на первом свидании в наши дни является настолько обязательной программой, что нужно придумывать, как его избежать? я, видимо, жутко отстала от жизни
ОленькаВ ответ на отшельник
отшельник
а что, секс на первом свидании в наши дни является настолько обязательной программой, что нужно придумывать, как его избежать? я, видимо, жутко отстала от жизни
СсылкаПожаловаться
да нет же. ну если бы я просто сходила на пару часиков, да даже если и на 10 часиков не важно. но идти в клуб, потом ехать ночевать еще не пойми куда, парень полюбому будет расчитывать на секс.
Дочь Самурая В ответ на Оленька
Оленька
да нет же. ну если бы я просто сходила на пару часиков, да даже если и на 10 часиков не важно. но идти в клуб, потом ехать ночевать еще не пойми куда, парень полюбому будет расчитывать на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы заплатите за себя сами- то может рассчитывать сколько угодно, вы в полном праве сказать ему спасибо за компанию...а если нет- то не знаю, никогда не ходила за чужие деньги ...
злой гоблин
Что мне удивляет,пассажиров в Леди это не отвечать. Хочется матом крыть.
Dmitry Sergeev
Не совсем понял каким образом вы собираетесь пойти в дорогой клуб, но при этом избежать секса?
ОвсянкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не совсем понял каким образом вы собираетесь пойти в дорогой клуб, но при этом избежать секса?
СсылкаПожаловаться
можно притворится мертвой, расчитывая на адекватность мч)))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно притворится мертвой, расчитывая на адекватность мч)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мч как раз вполне адекватен, если он пригласил ее в клуб (куда ходят себе пару на ночь найти), пригласил в дорогой клуб. И скорее всего будет в клубе все оплачивать. За это вполне адекватно требовать секса. Неадекватно попользоваться и свалить, не заплатив.
ОвсянкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну мч как раз вполне адекватен, если он пригласил ее в клуб (куда ходят себе пару на ночь найти), пригласил в дорогой клуб. И скорее всего будет в клубе все оплачивать. За это вполне адекватно требовать секса. Неадекватно попользоваться и свалить, не заплатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все бы Вам торопить события)) дайте расстянуть удовольствие и не дать))))))) интересно, если автор сразу поставить точки над и и скажет, что не даст,как планы поменяются?!))))
Dmitry SergeevВ ответ на Овсянка
Овсянка
все бы Вам торопить события)) дайте расстянуть удовольствие и не дать))))))) интересно, если автор сразу поставить точки над и и скажет, что не даст,как планы поменяются?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно поменяются. Он ей предложил честную сделку. Она пытаеться смошенничать.
ОвсянкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно поменяются. Он ей предложил честную сделку. Она пытаеться смошенничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


=))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Овсянка
Овсянка


=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рта тоже нет?
ОвсянкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рта тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не давать-так не давать)))) рта нет)
Dmitry SergeevВ ответ на Овсянка
Овсянка
не давать-так не давать)))) рта нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда отмазалась. :)) Но у нашей аффтарши так не прокатит.
ОвсянкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тогда отмазалась. :)) Но у нашей аффтарши так не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я и говорю, пусть мертвой притворяется))))) может пронесет)))
girlВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не совсем понял каким образом вы собираетесь пойти в дорогой клуб, но при этом избежать секса?
СсылкаПожаловаться
Да никак,неопытная в этих делах
ОленькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не совсем понял каким образом вы собираетесь пойти в дорогой клуб, но при этом избежать секса?
СсылкаПожаловаться
вот я ищу этот способ!) хотя вернее уже нашла)
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не совсем понял каким образом вы собираетесь пойти в дорогой клуб, но при этом избежать секса?
СсылкаПожаловаться
называецца динамо..гыыы..
пусть заплатит за себя, всего и делов...
Хороша Маша да не наша
а можно мне чисто для расширения кругозора узнать название "одного из самых дорогих клубов в Москве"?))) ну просто согласитесь - глупо беспокоиться о ночлеге проведя время в самом дорогом клубе))) к тому же - секс-то дело добровольное. Вы вовсе не обязаны с ним сексом заниматься даже если окажетесь в его квартире. более того - можно ему сказать об этом до похода в клуб))) заодно и проверите - жлоб он или нет))) кстати - а у этого посетителя "самых дорогих клубов" в Москве жилплощадь-то имеется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем