Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1-ое свидание!

Переписываюсь, созваниваюсь с парнем из другого города уже на протяжении месяца (свела нас бывшая моя одноклассница, он ее двоюродный брат)...
Мы решили встретиться в конце октября в Москве он меня встретит, и предложил вечером сходить из самых дорогих клубов Москвы, хотя я планировала уехать уже вечером обратно... а тут получается на сутки.
Даже не знаю что и делать? Прилично? не прилично?
А если я соглашусь, можно же избежать секса с ним... или если я поду это зеленый свет для него?
Прошу отнестись с пониманием! Я бы все таки хотела чтоб у нас развились серьезные отношения с ним!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Хороша Маша да не наша
а можно мне чисто для расширения кругозора узнать название "одного из самых дорогих клубов в Москве"?))) ну просто согласитесь - глупо беспокоиться о ночлеге проведя время в самом дорогом клубе))) к тому же - секс-то дело добровольное. Вы вовсе не обязаны с ним сексом заниматься даже если окажетесь в его квартире. более того - можно ему сказать об этом до похода в клуб))) заодно и проверите - жлоб он или нет))) кстати - а у этого посетителя "самых дорогих клубов" в Москве жилплощадь-то имеется?
СсылкаПожаловаться
В "Сохо"
тоже думаю о варианте раставить все точки над и!
girl
Че всех в Москву то так тянет.В других городах дорогих клубов нет что ли...
ОленькаВ ответ на girl
girl
Че всех в Москву то так тянет.В других городах дорогих клубов нет что ли...
СсылкаПожаловаться
ой, бог мой)) он приедит в москву по делам, а мне до москвы ехать пару часов.
girlВ ответ на Оленька
Оленька
ой, бог мой)) он приедит в москву по делам, а мне до москвы ехать пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюнуть уже некуда от таких вот "деловых"
ОленькаВ ответ на girl
girl
Плюнуть уже некуда от таких вот "деловых"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка мы не к вам в гости собираемся. так что успокойтесь!))))))))))))))
girlВ ответ на Оленька
Оленька
девушка мы не к вам в гости собираемся. так что успокойтесь!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главное все с таким же гонором...
ОленькаВ ответ на girl
girl
И главное все с таким же гонором...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха))) я худею с вас))))))))))))
girlВ ответ на Оленька
Оленька
ахаха))) я худею с вас))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка,похудеете вы не от меня,а когда приедите на метро в "Сохо" поцелуете порожек и уедите восвояси...К слову ,минимальный депозит в "Сохо" 150 тыс..,при условии что вы пройдете фейс контроль)))
ОленькаВ ответ на girl
girl
Девушка,похудеете вы не от меня,а когда приедите на метро в "Сохо" поцелуете порожек и уедите восвояси...К слову ,минимальный депозит в "Сохо" 150 тыс..,при условии что вы пройдете фейс контроль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец)) С чего вы решили что я приеду на метро)) девушка, вы ничего не знаете не о моих доходах ни тем более о доходах молодого человека. и я не спрашивала: где мне достать денег на клуб и как пройти фейс-контроль! вопрос стоит совершенно в другом контексте! И если вам нечего ответить, то прошу рассуждать где нибудь в другом месте!
girlВ ответ на Оленька
Оленька
пипец)) С чего вы решили что я приеду на метро)) девушка, вы ничего не знаете не о моих доходах ни тем более о доходах молодого человека. и я не спрашивала: где мне достать денег на клуб и как пройти фейс-контроль! вопрос стоит совершенно в другом контексте! И если вам нечего ответить, то прошу рассуждать где нибудь в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это общий форум ,что хочу то и говорю...затыкать будете у себя ...откуда вы там..
ОленькаВ ответ на girl
girl
это общий форум ,что хочу то и говорю...затыкать будете у себя ...откуда вы там..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда человек говорит не в тему это как минимум выглядит очень смешно!)
girlВ ответ на Оленька
Оленька
когда человек говорит не в тему это как минимум выглядит очень смешно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я по теме высказываюсь..Если вам не нравится мое мнение ,то не значит что оно неправильное...
ОленькаВ ответ на girl
girl
А я по теме высказываюсь..Если вам не нравится мое мнение ,то не значит что оно неправильное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где тут мнение увидела?))) Что вы все претесь в Москву - это что ли?))
ИгорьВ ответ на girl
girl
Че всех в Москву то так тянет.В других городах дорогих клубов нет что ли...
СсылкаПожаловаться
А ты почему не в колхозе???
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
я не пью. вообще!
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть ктои не пьет в клубах. но не важно. Может просто вы хотите сказать не надо идти с ним в клуб?)
Игорь
А нафига пацана с сексом обламывать???
Белокрылка Табачная
Ну так что все-таки решила, драгоценная?
Белокрылка Табачная
Ну так что все-таки решила, драгоценная?
СсылкаПожаловаться
думаю снять гостиницу) и после клуба туда)
Белокрылка ТабачнаяВ ответ на Оленька
Оленька
думаю снять гостиницу) и после клуба туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, так и сделай. Не забудь потом рассказать, как все было.
Белокрылка Табачная
Умница, так и сделай. Не забудь потом рассказать, как все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо)
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Ласточка Небесная
включите мозг уже..первое свидание в ночном московском клубе,хотя парень знает что Вам до Москвы ехать пару часов...как Вы думаете на что он надеется?или Вы думаете,что он из рыцарских побуждений поедет Вас провожать?я так понимаю,что это Сохо у них в Архангельске как мерило крутоты..потом приедет и будет рассказывать,как отрывался в Сохо и что ваще всё зашибись..был полный комплект..нда..ещё и сама се гостиницу снять..не забудь такси ему оплатить и напитки в Сохо..
по нормальному, в разговоре сейчас у него спроси,как он себе представляет,что после ночи со сранья вы к себе поедите..пусть расскажет о последствиях такого первого свидания..я бы даже бы и рассматривать не стала бы такой вариант первого свидания..потому как малчик решил совместить первое свидание,отрыв и командировку воедино..чего время зря терять то?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем