Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1-ое свидание!

Переписываюсь, созваниваюсь с парнем из другого города уже на протяжении месяца (свела нас бывшая моя одноклассница, он ее двоюродный брат)...
Мы решили встретиться в конце октября в Москве он меня встретит, и предложил вечером сходить из самых дорогих клубов Москвы, хотя я планировала уехать уже вечером обратно... а тут получается на сутки.
Даже не знаю что и делать? Прилично? не прилично?
А если я соглашусь, можно же избежать секса с ним... или если я поду это зеленый свет для него?
Прошу отнестись с пониманием! Я бы все таки хотела чтоб у нас развились серьезные отношения с ним!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Танюша
Не бинтуйте себе голову, приедете и и по ситуации все поймете...Если конечно за месяц ничего не изменится еще)
ДжолиВ ответ на Танюша
Танюша
Не бинтуйте себе голову, приедете и и по ситуации все поймете...Если конечно за месяц ничего не изменится еще)
СсылкаПожаловаться
Где это тебя ...так долго не было?)))
ТанюшаВ ответ на Джоли
Джоли
Где это тебя ...так долго не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где где... Переезжала) И ждала пока провайдер мне инет проведет))
ДжолиВ ответ на Танюша
Танюша
Где где... Переезжала) И ждала пока провайдер мне инет проведет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новосельицем!
Неужели ж с родственниками разобралась полюбовно?
Надо это дело спрыснуть!

ТанюшаВ ответ на Джоли
Джоли
С новосельицем!
Неужели ж с родственниками разобралась полюбовно?
Надо это дело спрыснуть!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СпАсИбО)))) Да да, решила новоселье кстати отметить в день рождения))) 6 ноября не за горами)) Да,оставила им всем эту трешку,пусть живут как хотят, а себе взяла недорогую двушку в неплохом районе кстати)))) Очень довольна)
ИРГАВ ответ на Танюша
Танюша
Не бинтуйте себе голову, приедете и и по ситуации все поймете...Если конечно за месяц ничего не изменится еще)
СсылкаПожаловаться
привет. татушку сделала?
ТанюшаВ ответ на ИРГА
ИРГА
привет. татушку сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) не стала пока что,времени нету все((
Valery L.
Для него зелёный свет, но светофор только вы..
Какой свет будет включён такой он и увидит...разве не понятно?
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Для него зелёный свет, но светофор только вы..
Какой свет будет включён такой он и увидит...разве не понятно?
СсылкаПожаловаться
ну да....так и столько про секс на первом свидании пишут....что иногда мне кажется что всё придумывают. Прямо вот увиделись.. и давай трахацца....моментально прямо...
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ну да....так и столько про секс на первом свидании пишут....что иногда мне кажется что всё придумывают. Прямо вот увиделись.. и давай трахацца....моментально прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересней только до первого свидания сказать:
-дорогой вынеси мусор..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
интересней только до первого свидания сказать:
-дорогой вынеси мусор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
ОленькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да....так и столько про секс на первом свидании пишут....что иногда мне кажется что всё придумывают. Прямо вот увиделись.. и давай трахацца....моментально прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю как там у других. а я буду в чужом городе, мы же не до утра в клубе будем, ночью спать поедим... вот этот процесс меня больше всего и волнует! как избежать секса с ним, а я уверена что приставать он будет)
МаргошаВ ответ на Оленька
Оленька
ну я не знаю как там у других. а я буду в чужом городе, мы же не до утра в клубе будем, ночью спать поедим... вот этот процесс меня больше всего и волнует! как избежать секса с ним, а я уверена что приставать он будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как избежать секса с ним,
не спать вместе.
La Media Noche
Зависит от парня, а если вы не хотите секаса, значит не будет...увидетесь, познакомитесь в реале, поймете для вас он или нет, там уже сами разберайтесь...
ОленькаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Зависит от парня, а если вы не хотите секаса, значит не будет...увидетесь, познакомитесь в реале, поймете для вас он или нет, там уже сами разберайтесь...
СсылкаПожаловаться
даже если он и для меня, спать я все равно не планирую с ним на первом свидании!)
La Media NocheВ ответ на Оленька
Оленька
даже если он и для меня, спать я все равно не планирую с ним на первом свидании!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж написала, это вы там уже сами разберайтесь...ведь может вам ужасно понравится, а там уже...
Очень Даже
До конца октября ещё целый месяц. Чего заранее загадывать ...
Маргоша
Надо бы иметь запасной аэродром. Где переночевать. Сходить с ним в клуб (почему бы и нет?), а ночевать - в другое место.
ОленькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Надо бы иметь запасной аэродром. Где переночевать. Сходить с ним в клуб (почему бы и нет?), а ночевать - в другое место.
СсылкаПожаловаться
есть такой аэродром, но подруга живет с родителями, мне неудобно будет ночью притощиться тупо переночевать! снять номер в гостинице?
МаргошаВ ответ на Оленька
Оленька
есть такой аэродром, но подруга живет с родителями, мне неудобно будет ночью притощиться тупо переночевать! снять номер в гостинице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если идти в клуб и Вы не собираетесь в первое же свидание грехопадать - ночевать-то надо где-то?
ОленькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну если идти в клуб и Вы не собираетесь в первое же свидание грехопадать - ночевать-то надо где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал что где я буду ночевать это его забота... Но да скорее всего вы правы и лучше о своем ночлеге мне самой позаботиться!
МаргошаВ ответ на Оленька
Оленька
он сказал что где я буду ночевать это его забота... Но да скорее всего вы правы и лучше о своем ночлеге мне самой позаботиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще толком не знакомы, чтобы отдавать в его руки заботу о своём ночлеге. А если он окажется маньяком? Придурком? Садистом? и т.п.
должно быть место, куда можно от него убежать.
ИзумрудинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Надо бы иметь запасной аэродром. Где переночевать. Сходить с ним в клуб (почему бы и нет?), а ночевать - в другое место.
СсылкаПожаловаться
Надо бы иметь запасной аэродром. Где переночевать. Сходить с ним в клуб (почему бы и нет?), а ночевать - в другое место.
логично
МаргошаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Надо бы иметь запасной аэродром. Где переночевать. Сходить с ним в клуб (почему бы и нет?), а ночевать - в другое место.
логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно. не понимаю, чего там автор мается...
ОленькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
очевидно. не понимаю, чего там автор мается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем