Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1. Про пуховичок за 2 тысячи:)

Удивляет, если честно, когда меня пытаются обидеть, сказав что я " в пуховичке за 2 тыры" )) Обрадую недовольных - у меня пуховичок за 1.5. тысячи:) а также кожанка за 50 тыс, пальто за 16, и любимый плащик за 21 евро, купленный в Брюсселе, который я ношу с превеликим удовольствием уже который год:)) кроме всего прочего. конечно:))
Постоянно слышишь эти бабские обсуждения - " у неё за столько... а это бренд.." Что, вам в детстве не говорили разве, что судить по одёжке- это глупо))? ещё глупее пытаться кого-то задеть, обратив внимание на его якобы "плохую" одежду. При этом всячески подчёркивая свой якобы высокий статус)))

"Именно, гопоте не понять, что мини-бар в кабинете - нормальная вещь,
особенно гопоте ...и в пуховичке за 2
тыры, (спасибо гуглу за инфу о собеседнике)))."

Смешно, чессслово:)) Что, обитателям кабинетов с мини-барами не понять, что одеваться надо ко времени и к месту, и в этом контексте совершенно не важно, сколько стоит данная вещь)?
Мне лично не зазорно одеть пуховичок за 2 тысячи, я могу позволить себе покупать одежду, ориентируясь на свой вкус, а не на ценник)

Так что не будьте смешными и жалкими, проецируя на собеседника свои собственные комплексы;)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
SquorchikВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Стесняюсь спросить : это дёшево или дорого ? ) Вообще "брендами" то бишь понтами очень сильно болеет лишь Россия, а ещё Украина. Только здесь есть девочки, девушки и женщины выкладывающие последние деньги на гуччи или дольче , и с гордостью это носить , не понимая что это мнимые ценности. Я люблю фирменные очки , часы и обувь , ношу очень дорогие. Вещи же могут стоить от 15$ и до 100$ максимум , дороже не вижу смысла хотя позволить себе могу. Ну и чё ? Зато живу на берегу моря, имею машину , собаку ,кошку , рыбок :) и дважды в год езжу отдыхать , и детям на образование совершенно не жалею денег. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелли, я стесняюсь спросить: Вы рыбок имеете прямо в море, возле которого живете? Это у Вас ...аквариум такой? ;-Р
Neli ZirulnikВ ответ на Squorchik
Squorchik
Нелли, я стесняюсь спросить: Вы рыбок имеете прямо в море, возле которого живете? Это у Вас ...аквариум такой? ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Спасибо за тонкий юмор :) Имею... да вы знаете :) пытаюсь иметЬ всех :) , рыбок :) , в том числе и морских :). Ага , море - рядом.
SquorchikВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Спасибо за тонкий юмор :) Имею... да вы знаете :) пытаюсь иметЬ всех :) , рыбок :) , в том числе и морских :). Ага , море - рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под "иметь" я имела ввиду не "ИМЕЕЕЕЕТЬ", а просто - иметь в распоряжении... ой, блин! не знаешь как и выражовываться-то
НинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я сандали за 500 р. купил.
СсылкаПожаловаться
А я сандали за 500 р. купил.
Дорого то как! Я вот за 180 р видела-но не купила! Дорого! В лаптях похожу-бренд у меня такой и кому какое дело!
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я сандали за 500 р. купил.
СсылкаПожаловаться
А у меня пуховик который я купила за 3 тыщи (хоть и не за 2), а почему недорого? - а потому что я его в ИЮЛЕ покупала! редкая птица будет искать пуховик летом)))) а мне не в падлу))))))))) а сандалии пойду наверное зимой покупать. Пока есть в чем ходить - коньки еще не сносила. Не очень удобно по асфальту конечно, зато экономия.
Koshka Астра
Мира нет....явно ящичек наскоро состряпанный....
Koshka Астра
Мира нет....явно ящичек наскоро состряпанный....
СсылкаПожаловаться
не-а....автор изредка нас радует темами
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а....автор изредка нас радует темами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы авку какую-то поставила, а то так общаешься, как с пустым местом.
Оленька ЛялинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Хоть бы авку какую-то поставила, а то так общаешься, как с пустым местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не заставляет))
Koshka Астра
Фото пуховичка в студию. Ничего, что май. обсудим. Я как-то у цыган с пикапа такие босоножки купила по цене банки пива- отпад. А потом. когда подружки извелись спрашивать, где и по чем, вывалила правду матку. Люблю я такие коники делать тем, кто пальцы гнет. А что?
Анастасия ПоповаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Фото пуховичка в студию. Ничего, что май. обсудим. Я как-то у цыган с пикапа такие босоножки купила по цене банки пива- отпад. А потом. когда подружки извелись спрашивать, где и по чем, вывалила правду матку. Люблю я такие коники делать тем, кто пальцы гнет. А что?
СсылкаПожаловаться
Аналогично у цыган за 300 рэ джинсовая юбка, в универе "всю дорогу" ее таскала))))
Mrs. WhiteВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Фото пуховичка в студию. Ничего, что май. обсудим. Я как-то у цыган с пикапа такие босоножки купила по цене банки пива- отпад. А потом. когда подружки извелись спрашивать, где и по чем, вывалила правду матку. Люблю я такие коники делать тем, кто пальцы гнет. А что?
СсылкаПожаловаться
Краденные, чтоль? Так это и не стоимость тогда. Настоящую их стоимость в магазине надо узнать.
Koshka АстраВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Краденные, чтоль? Так это и не стоимость тогда. Настоящую их стоимость в магазине надо узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такие мысли, что краденное? Мне лично и в голову бы не пришло такое спросить. В Греции у цыган есть такой бизнес. Они берут вещи прямо с фабрик оптом. Из разного уровня магазинов., на распродажу. А также, например, у закрывающихся магазинов, как ликвидация. И продают это на базарах, а также просто ездят по улицам с громкоговорителем и объявляют, чем торгуют, останавливаются по требованию. Это может быть обувь, одежда, ковры,мебель для балконов и бекъярдов, а по сезону-уголь, навоз,арбузы, и прочие необычайно нужные в хозяйстве товары.
Mrs. WhiteВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А откуда такие мысли, что краденное? Мне лично и в голову бы не пришло такое спросить. В Греции у цыган есть такой бизнес. Они берут вещи прямо с фабрик оптом. Из разного уровня магазинов., на распродажу. А также, например, у закрывающихся магазинов, как ликвидация. И продают это на базарах, а также просто ездят по улицам с громкоговорителем и объявляют, чем торгуют, останавливаются по требованию. Это может быть обувь, одежда, ковры,мебель для балконов и бекъярдов, а по сезону-уголь, навоз,арбузы, и прочие необычайно нужные в хозяйстве товары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы то люди простые, не в грециях живем.
У нас в России цыгане ток краденным торгуют, вот оттуда и мысли.
Кстати, вопрос вполне логичный, не знаю, почему вы его считаете таким непредсказуемым.
Во все века цыгане крали, крадут и будут красть.
Koshka АстраВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ну, мы то люди простые, не в грециях живем.
У нас в России цыгане ток краденным торгуют, вот оттуда и мысли.
Кстати, вопрос вполне логичный, не знаю, почему вы его считаете таким непредсказуемым.
Во все века цыгане крали, крадут и будут красть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все цыгане крадут, не все нецыгане стремятся краденое купить. В этом разница.
Tina
Нуууу, во первых строках своего послания хочу категорически с Вами согласиться ...обожаю покупать платье за 15, а туфли за 20 евро ...напялить один раз и выкинуть ...:))) ...зато не повторяюсь на совместных сборищах многочисленных родственников :))) А одёжку ведь как преподнесёшь ...Ну, а во вторых строках позволю себе быть страшной занудой из партии граммар-наци : одевают на кого-то, на себя надевают ...простите ...больше такого не повторится ...моя сестра тому виной ...постоянно меня дёргает : одеть-надеть ...:))))
Василиса
Лето на дворе, +30С, а вы всё в пуховике?
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
Лето на дворе, +30С, а вы всё в пуховике?
СсылкаПожаловаться
Она всё в комплексах ...это внесезонное ...
Valery L.
Носите всё подряд, радуйтесь жизни и я не понимаю тех, кто одевает такой пуховик и потом оправдывается.)
Koshka Астра
А я вот даже не пуховички люблю, а вообще на синтипоне. Потому что вон, пуховичок висит несколько дороговатенький, купленный в бутике,так пух уже весь внизу. А синтипоновый плащик, купленный еще в греческом супермаркете, выглядит на все сто,стирок выдержал немерянно. Воротничок поменяла(ну, Ольга помнит, с бамбонами) и носить его еще не сносить.
Koshka Астра
А я вот даже не пуховички люблю, а вообще на синтипоне. Потому что вон, пуховичок висит несколько дороговатенький, купленный в бутике,так пух уже весь внизу. А синтипоновый плащик, купленный еще в греческом супермаркете, выглядит на все сто,стирок выдержал немерянно. Воротничок поменяла(ну, Ольга помнит, с бамбонами) и носить его еще не сносить.
СсылкаПожаловаться
Тааак, ну-ка, ну-ка ...я через недельку на Крите буду ...стоит ли помотаться по барахолочкам ? .чего там такого есть, чего у нас нету? ..:))
Koshka АстраВ ответ на Tina
Tina
Тааак, ну-ка, ну-ка ...я через недельку на Крите буду ...стоит ли помотаться по барахолочкам ? .чего там такого есть, чего у нас нету? ..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, есть ли на Крите такие базары, как в Афинах. На Крите я была, по-моему, все для туристов- дороговато. (хотя при нынешней экономике, возможно и нет уже). Вообще у них есть базарчики передвижные, где кроме овощей есть и ряды с вещами. Так вот они берут туда на продажу часто и из хороших магазинов, просто на распродажу. Особо успешный в этом базар в афинском порту Перия. Я там такие ковры было хорошие, красивые купила. Цыгане берут прямо с фабрики.Это их бизнес. А на кучах можно нарыть такие вещи оригинальные- прелесть. Но.это на мой вкус, так как я не подвержена совершенно рекламной горячке .
Koshka Астра
Не знаю, есть ли на Крите такие базары, как в Афинах. На Крите я была, по-моему, все для туристов- дороговато. (хотя при нынешней экономике, возможно и нет уже). Вообще у них есть базарчики передвижные, где кроме овощей есть и ряды с вещами. Так вот они берут туда на продажу часто и из хороших магазинов, просто на распродажу. Особо успешный в этом базар в афинском порту Перия. Я там такие ковры было хорошие, красивые купила. Цыгане берут прямо с фабрики.Это их бизнес. А на кучах можно нарыть такие вещи оригинальные- прелесть. Но.это на мой вкус, так как я не подвержена совершенно рекламной горячке .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала ! Спасибо за информацию ...на месте разберёмся ...пока знаю только, что до Ираклиона 20 км. :))) А Афиныыы ...уууу ,наверное, щас гляну по карте :)))
Koshka АстраВ ответ на Tina
Tina
Я так и думала ! Спасибо за информацию ...на месте разберёмся ...пока знаю только, что до Ираклиона 20 км. :))) А Афиныыы ...уууу ,наверное, щас гляну по карте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афины и Ираклион- очень далекие вещи))) Только будьте осторожны. Нам под Ираклионом обворовали машину за 5 мин. Оставили меня в одном купальнике. Вернулись к машине- свежая кровь еще на стекле выбитом была. В полицию ездили. там даже отпечатки пальцев на машине снимали, но помочь ничем не помогли. Сказали- этот тут в порядке вещей. То что сумку с трусами прихватили и другую с продуктами- это фигня. А вот камеры и прочие дорогие вещи- это действительно потеря.
Koshka АстраВ ответ на Tina
Tina
Тааак, ну-ка, ну-ка ...я через недельку на Крите буду ...стоит ли помотаться по барахолочкам ? .чего там такого есть, чего у нас нету? ..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если какая-нибудь церковь будет праздновать, то вокруг церквей тоже бывают неплохие базарчики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем