Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 сентября!

Есть ли у вас в семье какие-нибудь даже не обычаи,а может небольшие обряды чтоль для деток на 1 сентября)))
Мне в детстве бабушка давала горстку пятачков, и они болтались в портфеле весь год. Я своей дочке пятирублевиков горстку насыпаю, и они у нее тоже в рюкзаке живут)))
Ally
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЕлизаветаГригорьева
Извините, нечаянно нажала жалобу.
Anna
А я теперь каждый год в 1 сентября Беслан вспоминаю(((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Anna
А я теперь каждый год в 1 сентября Беслан вспоминаю(((
СсылкаПожаловаться
и я.....
☭Кошка - плюшка☭
и я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлая память всем его жертвам
Ольга Григорьева
И мои в портфеле носят по пяточку, чтоб на пятёрки учились. Закладываю молча, не говоря им. А ещё и 0,5 завтра обязательно не меньше))))
Ольга Григорьева
И мои в портфеле носят по пяточку, чтоб на пятёрки учились. Закладываю молча, не говоря им. А ещё и 0,5 завтра обязательно не меньше))))
СсылкаПожаловаться
Больше 0.5 не закладывайте)))
Ольга ГригорьеваВ ответ на Ally
Ally
Больше 0.5 не закладывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! больше и быть не может))
LENA
завтра первый раз в первый класс)) предложила дочке после линейки уехать на море отдыхать, она отказалась, учиться хочет((( вот теперь думаю в кафе пойти или за грибами в лес на дачу)))
MargaritaВ ответ на LENA
LENA
завтра первый раз в первый класс)) предложила дочке после линейки уехать на море отдыхать, она отказалась, учиться хочет((( вот теперь думаю в кафе пойти или за грибами в лес на дачу)))
СсылкаПожаловаться
У нас как-то получалось.что 1 сентября пятница или четверг перед пятницей.поэтому ехали за город семьёй и проводили последние теплые денечки у озера.
LENAВ ответ на Margarita
Margarita
У нас как-то получалось.что 1 сентября пятница или четверг перед пятницей.поэтому ехали за город семьёй и проводили последние теплые денечки у озера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я обожаю природу)) и не люблю школу)))
MargaritaВ ответ на LENA
LENA
вот и я обожаю природу)) и не люблю школу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дети закончили учиться.то я с облегчением вздохнула.Слишком было напряжно.
Алексей Петров
главное спать пораньше лечь и будильник поставить на громкость, а то все заморочки и традиции не пригодятся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем