Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1 СЕНТЯБРЯ

Всем привет! Читаю ваш форум давно, но решила написать впервые.Очень мне понадобился ваш совет!!!
А дело вот в чем:
у моего мужа есть ребенок от первого брака (дочь), которая идет в первый класс и он соответственно собрался идти к ней на линейку 1 сентября.
Я сказала что пойду вместе с ним. На что он проявил слишком бурную реакцию и сказал что со мной не пойдет, мотивируя тем,что эта затея ему не нравится и не хорошо, если я пойду.
Естественно я очень сильно обиделась.
Прошу вас, рассудите,кто не прав?
Джулия Фарнезе
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Вы неправы
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что там будет мама ребенка
СсылкаПожаловаться
Джулия ФарнезеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что там будет мама ребенка
СсылкаПожаловаться
Да, будет. Но я же не любовница и она прекрасно знает что у него жена, я не вижу ничего противоестественного в этом.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
Да, будет. Но я же не любовница и она прекрасно знает что у него жена, я не вижу ничего противоестественного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку хотелось бы в душе, чтобы папа вернулся к маме и так будет всегда
вам придется это принять
а видеть вас и понимать лишний раз, что папа женат и вы по сути - это камень приткновения, вы - это та, кто не позволяет как бы папе уйти к маме - ребенку больно
поэтому чем меньше видитесь, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Джулия ФарнезеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ребенку хотелось бы в душе, чтобы папа вернулся к маме и так будет всегда
вам придется это принять
а видеть вас и понимать лишний раз, что папа женат и вы по сути - это камень приткновения, вы - это та, кто не позволяет как бы папе уйти к маме - ребенку больно
поэтому чем меньше видитесь, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда у нас будут свои дети, то что, его дочь не должна общатся с братиком или сестричкой?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
А когда у нас будут свои дети, то что, его дочь не должна общатся с братиком или сестричкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть она по желанию приходит потом в ваш дом.
дайте ей такую возможность.
захочет - придет, не захочет - не будет ходить
а вот на первое сентября это вы хотите к ней идти
это ее праздник
а без приглашения не ходят
спросить у ребенка надо
и не давить
а просто мужу вашему задать ей вопрос:
Ничего страшного, если папа придет с тетей или она против?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пусть она по желанию приходит потом в ваш дом.
дайте ей такую возможность.
захочет - придет, не захочет - не будет ходить
а вот на первое сентября это вы хотите к ней идти
это ее праздник
а без приглашения не ходят
спросить у ребенка надо
и не давить
а просто мужу вашему задать ей вопрос:
Ничего страшного, если папа придет с тетей или она против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только у девочки, но и у ее мамы спросить не помешало бы. Это и ее праздник тоже. Тем более, что живет с ребенком и воспитывает его она.
СсылкаПожаловаться
Джулия ФарнезеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не только у девочки, но и у ее мамы спросить не помешало бы. Это и ее праздник тоже. Тем более, что живет с ребенком и воспитывает его она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению воспитывает это только слова. Ребенком она не занимается, она занимается только своей личной жизнью. А девочка нормально ко мне относится, сама просится у дедушек-бубушек что бы её к нам в гости привезли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
К сожалению воспитывает это только слова. Ребенком она не занимается, она занимается только своей личной жизнью. А девочка нормально ко мне относится, сама просится у дедушек-бубушек что бы её к нам в гости привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы удивительно, если бы Вы сказали про нее что-то хорошее;)) Это редко бывает;) Но как бы то ни было, она родила эту девочку, она с ней живет, она ее мать (ведь прав ее никто не лишал, правда?;)) И выше Вы писали, что видите ребенка исключительно у свекрови, а теперь оказывается, что и в гости к вам она ходит;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Было бы удивительно, если бы Вы сказали про нее что-то хорошее;)) Это редко бывает;) Но как бы то ни было, она родила эту девочку, она с ней живет, она ее мать (ведь прав ее никто не лишал, правда?;)) И выше Вы писали, что видите ребенка исключительно у свекрови, а теперь оказывается, что и в гости к вам она ходит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В гости её приводят родители мужа на 10-15 минут. У нас её никогда не оставляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к бывшей и плохо отзываюсь не из-за ревности. Все детали описывать очень долго. Но вот например, вы купите ребенку весенние сапожки в конце января? Ребенок пришел к бабушке в этих сапожках в -20 с ледяными ножками, бабушка естественно в шоке. И из таких мелочей складываятся негативная картина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
В гости её приводят родители мужа на 10-15 минут. У нас её никогда не оставляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к бывшей и плохо отзываюсь не из-за ревности. Все детали описывать очень долго. Но вот например, вы купите ребенку весенние сапожки в конце января? Ребенок пришел к бабушке в этих сапожках в -20 с ледяными ножками, бабушка естественно в шоке. И из таких мелочей складываятся негативная картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы сейчас не о маме-ехидне разговариваем, так ведь?;) Таких историй миллион) Тема исключительно о том, что ребенок идет "первый раз в первый класс". А по этому поводу я уже все написала, повторяться не хочется;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Мы сейчас не о маме-ехидне разговариваем, так ведь?;) Таких историй миллион) Тема исключительно о том, что ребенок идет "первый раз в первый класс". А по этому поводу я уже все написала, повторяться не хочется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я для этого и создала тему что бы услышать мнение людей. Вы мне действительно помогли высказав Ваше мнение! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы официальная жена или сожительница?
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.
СсылкаПожаловаться
Лилия..В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно согласна! А тем более если в с ребёнком в хороших отношениях. а если нет то не стоит ходить тут муж прав
СсылкаПожаловаться
Джулия ФарнезеВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
СсылкаПожаловаться
Он же идет не с учителями общаться, а просто постоять в сторонке. Ребенок все прекрасно знает и понимает. С ребенком он вообще врямя не проводит, а тут вдруг засобирался. Поэтому для меня это немного странно
СсылкаПожаловаться
Meri PopinsВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
Он же идет не с учителями общаться, а просто постоять в сторонке. Ребенок все прекрасно знает и понимает. С ребенком он вообще врямя не проводит, а тут вдруг засобирался. Поэтому для меня это немного странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может отцовские инстинкты проснулись. Если просит-пойдите навстречу, он ведь не в баню с ночевкой идет.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
А чего вам туда тащиться?? К своим ходите....или по принципу - не оставлю его с бывшей наедине!?)))))))
СсылкаПожаловаться
Джулия ФарнезеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А чего вам туда тащиться?? К своим ходите....или по принципу - не оставлю его с бывшей наедине!?)))))))
СсылкаПожаловаться
да именно дело в бывшей.подбивает всячески клинья, что бы сойтись обратно. мне это не нравится совершенно
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
да именно дело в бывшей.подбивает всячески клинья, что бы сойтись обратно. мне это не нравится совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пойдёте, чтобы ей было конкретно куда вбивать?
держитесь подальше, зачем вам выглядеть там смешно, как сбоку припёку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Может вы чего то не знаете? В плане того, как к Вам относится его дочь и первая жена? Ваше появление спровоцирует не жалательные для всех эмоции... Так что мой совет довериться мужу и не ходить на это мероприятие. И уж тем более обижаться на мужа не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алена Шаповалова
Комментарий удален.Почему?
уверена, что 99% детей будут рады видеть папу с мамой, а не с теткой какой-то
СсылкаПожаловаться
Алена ШаповаловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет такой уверенности, но к мнению мужа, думаю, надо автору
прислушаться. ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
У меня нет такой уверенности, но к мнению мужа, думаю, надо автору
прислушаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7-летнему ребенку трудно понять почему папа бросил маму или наоборот
а тетя чужая воспринимается как соперница мамина
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
7-летнему ребенку трудно понять почему папа бросил маму или наоборот
а тетя чужая воспринимается как соперница мамина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7-летние дети гораздо умнее, чем Вам кажется;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru