Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 СЕНТЯБРЯ

Всем привет! Читаю ваш форум давно, но решила написать впервые.Очень мне понадобился ваш совет!!!
А дело вот в чем:
у моего мужа есть ребенок от первого брака (дочь), которая идет в первый класс и он соответственно собрался идти к ней на линейку 1 сентября.
Я сказала что пойду вместе с ним. На что он проявил слишком бурную реакцию и сказал что со мной не пойдет, мотивируя тем,что эта затея ему не нравится и не хорошо, если я пойду.
Естественно я очень сильно обиделась.
Прошу вас, рассудите,кто не прав?
Джулия Фарнезе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
*****
Вы неправы
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что там будет мама ребенка
Джулия ФарнезеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что там будет мама ребенка
СсылкаПожаловаться
Да, будет. Но я же не любовница и она прекрасно знает что у него жена, я не вижу ничего противоестественного в этом.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
Да, будет. Но я же не любовница и она прекрасно знает что у него жена, я не вижу ничего противоестественного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку хотелось бы в душе, чтобы папа вернулся к маме и так будет всегда
вам придется это принять
а видеть вас и понимать лишний раз, что папа женат и вы по сути - это камень приткновения, вы - это та, кто не позволяет как бы папе уйти к маме - ребенку больно
поэтому чем меньше видитесь, тем лучше
Джулия ФарнезеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ребенку хотелось бы в душе, чтобы папа вернулся к маме и так будет всегда
вам придется это принять
а видеть вас и понимать лишний раз, что папа женат и вы по сути - это камень приткновения, вы - это та, кто не позволяет как бы папе уйти к маме - ребенку больно
поэтому чем меньше видитесь, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда у нас будут свои дети, то что, его дочь не должна общатся с братиком или сестричкой?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
А когда у нас будут свои дети, то что, его дочь не должна общатся с братиком или сестричкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть она по желанию приходит потом в ваш дом.
дайте ей такую возможность.
захочет - придет, не захочет - не будет ходить
а вот на первое сентября это вы хотите к ней идти
это ее праздник
а без приглашения не ходят
спросить у ребенка надо
и не давить
а просто мужу вашему задать ей вопрос:
Ничего страшного, если папа придет с тетей или она против?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пусть она по желанию приходит потом в ваш дом.
дайте ей такую возможность.
захочет - придет, не захочет - не будет ходить
а вот на первое сентября это вы хотите к ней идти
это ее праздник
а без приглашения не ходят
спросить у ребенка надо
и не давить
а просто мужу вашему задать ей вопрос:
Ничего страшного, если папа придет с тетей или она против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только у девочки, но и у ее мамы спросить не помешало бы. Это и ее праздник тоже. Тем более, что живет с ребенком и воспитывает его она.
Джулия ФарнезеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не только у девочки, но и у ее мамы спросить не помешало бы. Это и ее праздник тоже. Тем более, что живет с ребенком и воспитывает его она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению воспитывает это только слова. Ребенком она не занимается, она занимается только своей личной жизнью. А девочка нормально ко мне относится, сама просится у дедушек-бубушек что бы её к нам в гости привезли.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
К сожалению воспитывает это только слова. Ребенком она не занимается, она занимается только своей личной жизнью. А девочка нормально ко мне относится, сама просится у дедушек-бубушек что бы её к нам в гости привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы удивительно, если бы Вы сказали про нее что-то хорошее;)) Это редко бывает;) Но как бы то ни было, она родила эту девочку, она с ней живет, она ее мать (ведь прав ее никто не лишал, правда?;)) И выше Вы писали, что видите ребенка исключительно у свекрови, а теперь оказывается, что и в гости к вам она ходит;)
Джулия ФарнезеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Было бы удивительно, если бы Вы сказали про нее что-то хорошее;)) Это редко бывает;) Но как бы то ни было, она родила эту девочку, она с ней живет, она ее мать (ведь прав ее никто не лишал, правда?;)) И выше Вы писали, что видите ребенка исключительно у свекрови, а теперь оказывается, что и в гости к вам она ходит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В гости её приводят родители мужа на 10-15 минут. У нас её никогда не оставляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к бывшей и плохо отзываюсь не из-за ревности. Все детали описывать очень долго. Но вот например, вы купите ребенку весенние сапожки в конце января? Ребенок пришел к бабушке в этих сапожках в -20 с ледяными ножками, бабушка естественно в шоке. И из таких мелочей складываятся негативная картина.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
В гости её приводят родители мужа на 10-15 минут. У нас её никогда не оставляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к бывшей и плохо отзываюсь не из-за ревности. Все детали описывать очень долго. Но вот например, вы купите ребенку весенние сапожки в конце января? Ребенок пришел к бабушке в этих сапожках в -20 с ледяными ножками, бабушка естественно в шоке. И из таких мелочей складываятся негативная картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы сейчас не о маме-ехидне разговариваем, так ведь?;) Таких историй миллион) Тема исключительно о том, что ребенок идет "первый раз в первый класс". А по этому поводу я уже все написала, повторяться не хочется;)
Джулия ФарнезеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы сейчас не о маме-ехидне разговариваем, так ведь?;) Таких историй миллион) Тема исключительно о том, что ребенок идет "первый раз в первый класс". А по этому поводу я уже все написала, повторяться не хочется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я для этого и создала тему что бы услышать мнение людей. Вы мне действительно помогли высказав Ваше мнение! Спасибо!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
Да, будет. Но я же не любовница и она прекрасно знает что у него жена, я не вижу ничего противоестественного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы официальная жена или сожительница?
Meri Popins
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.
Лилия..В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.
СсылкаПожаловаться
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.

Абсолютно согласна! А тем более если в с ребёнком в хороших отношениях. а если нет то не стоит ходить тут муж прав
Джулия ФарнезеВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Лучше не идите, для него это очень важный день, пускай с ребенком один побудет. Да и объясняй потом кто мама, а кто вторая жена ребенку незачем перед учителями. Лучше после линейки встретите, если будет возможность сходите с ребнком отметить это важное событие мороженым.
СсылкаПожаловаться
Он же идет не с учителями общаться, а просто постоять в сторонке. Ребенок все прекрасно знает и понимает. С ребенком он вообще врямя не проводит, а тут вдруг засобирался. Поэтому для меня это немного странно
Meri PopinsВ ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
Он же идет не с учителями общаться, а просто постоять в сторонке. Ребенок все прекрасно знает и понимает. С ребенком он вообще врямя не проводит, а тут вдруг засобирался. Поэтому для меня это немного странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может отцовские инстинкты проснулись. Если просит-пойдите навстречу, он ведь не в баню с ночевкой идет.
Кикимора (ritorna )
А чего вам туда тащиться?? К своим ходите....или по принципу - не оставлю его с бывшей наедине!?)))))))
Джулия ФарнезеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А чего вам туда тащиться?? К своим ходите....или по принципу - не оставлю его с бывшей наедине!?)))))))
СсылкаПожаловаться
да именно дело в бывшей.подбивает всячески клинья, что бы сойтись обратно. мне это не нравится совершенно
Valery L.В ответ на Джулия Фарнезе
Джулия Фарнезе
да именно дело в бывшей.подбивает всячески клинья, что бы сойтись обратно. мне это не нравится совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пойдёте, чтобы ей было конкретно куда вбивать?
держитесь подальше, зачем вам выглядеть там смешно, как сбоку припёку?
Анатолий Иванов
Может вы чего то не знаете? В плане того, как к Вам относится его дочь и первая жена? Ваше появление спровоцирует не жалательные для всех эмоции... Так что мой совет довериться мужу и не ходить на это мероприятие. И уж тем более обижаться на мужа не стоит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алена Шаповалова
Комментарий удален.Почему?
уверена, что 99% детей будут рады видеть папу с мамой, а не с теткой какой-то
Алена ШаповаловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
уверена, что 99% детей будут рады видеть папу с мамой, а не с теткой какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, что 99% детей будут рады видеть папу с мамой, а не с теткой какой-то
У меня нет такой уверенности, но к мнению мужа, думаю, надо автору
прислушаться. ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
уверена, что 99% детей будут рады видеть папу с мамой, а не с теткой какой-то
У меня нет такой уверенности, но к мнению мужа, думаю, надо автору
прислушаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7-летнему ребенку трудно понять почему папа бросил маму или наоборот
а тетя чужая воспринимается как соперница мамина
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
7-летнему ребенку трудно понять почему папа бросил маму или наоборот
а тетя чужая воспринимается как соперница мамина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7-летние дети гораздо умнее, чем Вам кажется;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем