Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 сентября.... разачаровало до матов....

Сегодня провожала дочку сентябренка... 1 класс и все такое... Разачаровало.... Больше всего из за того что большинство семей решили "пойдем всем гуртом но всех возьмем". Иначе не назвать.... Прелестное выступление выпускников учителей ритмики было заглушено орущими младенцами. Оно и понятно, им там душно. Так же "Прелести" добавляли дети трех и четырех лет, бегали, орали, плакали. Просили - есть, пить, писать. В какой то момент я не выдержала... начала материться. Видно же - бабушки, дедушки всем скопом, неужели самых маленьких нельзя было оставить с родственниками???? Им там неинтересно, жарко (еще бы - столько народу) - душно, плохо. Они орут, носятся. (из за погоды перенесли все в спорт зал но и он не резиновый..... Снять ребенка нормально не удалось..... впереди все время маячила упитанная (весьма) простите,, ЖОП@ девочки дошкольного возраста. Рядом мама гидра "не троньте дочь "яжмать"..... писееееец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ой у нас сегодня так все быстро прошло.Не люблю эти формальные линейки
СсылкаПожаловаться
У нас тоже всё очень организованно и быстро.
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
Комментарий удален.Почему?
и у нас дождь.... перевели все в спорт класс.... вместе с мамашками и сча я от них тапки ловлю... ведь первое сентября прировняли к ДНЮ ПАМПЕРСОВ
ТвОринка Маринка
А у нас дождь на улице, а детки стоят на линейки, мамашки пытаемся держать над ними зонты, капает со всех сторон, а с трибуны депутат вещает, как он рад за нас и что он сделает, если за него проголосуют. Детям это надо? Маразм полный!
Анжела ВиктороваВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А у нас дождь на улице, а детки стоят на линейки, мамашки пытаемся держать над ними зонты, капает со всех сторон, а с трибуны депутат вещает, как он рад за нас и что он сделает, если за него проголосуют. Детям это надо? Маразм полный!
СсылкаПожаловаться
и тут свои морды выставили, вот уроды...
Ирина
Это вопрос не к родителям и деткам, а к организаторам. А Вы валерьяночку пейте.
Deizyre D
Я своего отправила одного. Пятый класс, я в такую давку не рискну лезть...
Ник
тож бесит...притащат - мал мала меньше....и самим не до праздника обычно - писять/акакть/есть/орать...и всех отвлекают...и ладно одна мамка придет...паняна что не с кем оставить...так нет же...прут всю семейку.......
АнонимВ ответ на Ник
Ник
тож бесит...притащат - мал мала меньше....и самим не до праздника обычно - писять/акакть/есть/орать...и всех отвлекают...и ладно одна мамка придет...паняна что не с кем оставить...так нет же...прут всю семейку.......
СсылкаПожаловаться
это да..... ВИДИМО Я ПЛОХАЯ.... но когда штук 5 детей по всему залу мамаш искало с ревом соплями и тд. я озверела.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
это да..... ВИДИМО Я ПЛОХАЯ.... но когда штук 5 детей по всему залу мамаш искало с ревом соплями и тд. я озверела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - нормальная и адекватная!
это они окромя своих чад ничего не замечают.
Комментарий удален.Почему?
Жили у бабусиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
я узбечка, детей провожала в первый класс одна, моя многочисленная родня желания не выказывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем