Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 сентября.... разачаровало до матов....

Сегодня провожала дочку сентябренка... 1 класс и все такое... Разачаровало.... Больше всего из за того что большинство семей решили "пойдем всем гуртом но всех возьмем". Иначе не назвать.... Прелестное выступление выпускников учителей ритмики было заглушено орущими младенцами. Оно и понятно, им там душно. Так же "Прелести" добавляли дети трех и четырех лет, бегали, орали, плакали. Просили - есть, пить, писать. В какой то момент я не выдержала... начала материться. Видно же - бабушки, дедушки всем скопом, неужели самых маленьких нельзя было оставить с родственниками???? Им там неинтересно, жарко (еще бы - столько народу) - душно, плохо. Они орут, носятся. (из за погоды перенесли все в спорт зал но и он не резиновый..... Снять ребенка нормально не удалось..... впереди все время маячила упитанная (весьма) простите,, ЖОП@ девочки дошкольного возраста. Рядом мама гидра "не троньте дочь "яжмать"..... писееееец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
Комментарий удален.Почему?
я никогда бы маленького ребенка не потащила бы в школу. хотя бы из принципа что там давка. злая как.......
Ona Она_жеВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда бы маленького ребенка не потащила бы в школу. хотя бы из принципа что там давка. злая как.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, это ж б ы д л о своих отпрысков в первый класс провожает. Некоторых по второму разу....
наталья мельниковаВ ответ на Nataliy Golovina
Комментарий удален.Почему?
Почему быд ло? Моя подруга, интеллигентная, образованная( модельер-конструктор) тоже сегодня потащила с собой на линейку к старшему сыну младшего двухлетнего братика. Хотя я ей вчера говорила, что младенцам там нечего делать. Она и сама измучается и ребенка измучает.
Ona Она_жеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Почему быд ло? Моя подруга, интеллигентная, образованная( модельер-конструктор) тоже сегодня потащила с собой на линейку к старшему сыну младшего двухлетнего братика. Хотя я ей вчера говорила, что младенцам там нечего делать. Она и сама измучается и ребенка измучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что....это люди, которые думают только о себе. И им плевать на то, что они испортят праздник первоклассникам. Они у себя одни...И таких много....Отара...овец...
Мисска
а почему нельзя взять микрофон и напомнить залу о формате мероприятия?
мила мила
многие считают этот день семейным праздником. вчера наблюдала семью соседей, провожающих на 1 линейку сына - папа, мама, сестра 4 лет, 2 бабушки, 2 дедушек, крестные папа и мама с семьями))) - это было сильно
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
многие считают этот день семейным праздником. вчера наблюдала семью соседей, провожающих на 1 линейку сына - папа, мама, сестра 4 лет, 2 бабушки, 2 дедушек, крестные папа и мама с семьями))) - это было сильно
СсылкаПожаловаться
я даже папу не стала брать..... но дети в люльках меня добили. я стала материться... пардон
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тихо)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я тихо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Ну тогда можно))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я даже папу не стала брать..... но дети в люльках меня добили. я стала материться... пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже папу не стала брать- может Вы из-за этого и злая такая!!!! папа не собаченка,захотел бы,пошел. но желания у него не было,вот Вы и злая,ведь все пришли на праздник своего ребенка семьями и только Вы одна. будьте честны уже,дело не в детях. у меня на работе даже руководитель наш пошел провожать сына в школу...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я даже папу не стала брать- может Вы из-за этого и злая такая!!!! папа не собаченка,захотел бы,пошел. но желания у него не было,вот Вы и злая,ведь все пришли на праздник своего ребенка семьями и только Вы одна. будьте честны уже,дело не в детях. у меня на работе даже руководитель наш пошел провожать сына в школу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАПА РАБОТАЕТ. но в любом случае - был бы младенец, не потащила бы только потому что там душно. долго. скучно.
Александр БондаренкоВ ответ на мила мила
мила мила
многие считают этот день семейным праздником. вчера наблюдала семью соседей, провожающих на 1 линейку сына - папа, мама, сестра 4 лет, 2 бабушки, 2 дедушек, крестные папа и мама с семьями))) - это было сильно
СсылкаПожаловаться
а его точно на 1 сентября собирали а не на 27? (приказ о призыве в ВС?)
мила милаВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
а его точно на 1 сентября собирали а не на 27? (приказ о призыве в ВС?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас линейки вчера были, а сегодня дети уже учатся, потому все точно)
Алена Алена
Да... Вы сами себе и ребёнку испортили праздник. Для ребёнка запомнится, в первую очередь, злобное лицо матерящейся матери... Представили себя на его (её) месте?!
anna nesterovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да... Вы сами себе и ребёнку испортили праздник. Для ребёнка запомнится, в первую очередь, злобное лицо матерящейся матери... Представили себя на его (её) месте?!
СсылкаПожаловаться
А вот согласна)
Юлия ЮлияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да... Вы сами себе и ребёнку испортили праздник. Для ребёнка запомнится, в первую очередь, злобное лицо матерящейся матери... Представили себя на его (её) месте?!
СсылкаПожаловаться
вот именно!!! ребёнок даже не обратил бы внимание на писк малышни и люльки!!!! но вот маман.
МилочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да... Вы сами себе и ребёнку испортили праздник. Для ребёнка запомнится, в первую очередь, злобное лицо матерящейся матери... Представили себя на его (её) месте?!
СсылкаПожаловаться

))
Elena ZnakВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да... Вы сами себе и ребёнку испортили праздник. Для ребёнка запомнится, в первую очередь, злобное лицо матерящейся матери... Представили себя на его (её) месте?!
СсылкаПожаловаться
+500
Alexsey
Мда....трудное утро :Р Ожидания не всегда соответствуют действительности!
Юлия Юлия
я думала это праздник детства,что Вы так...а меня вот возмущают такие мамаши,как Вы!!!! это общественный праздник! ну,кричат и кричат. пейте успокоительные!
Солнечный слонВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я думала это праздник детства,что Вы так...а меня вот возмущают такие мамаши,как Вы!!!! это общественный праздник! ну,кричат и кричат. пейте успокоительные!
СсылкаПожаловаться
это не праздник детства. Это начало учебного года. В школе! А не в детском саду
Юлия ЮлияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это не праздник детства. Это начало учебного года. В школе! А не в детском саду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня школа была прямой связью с детством! закончилась школа-закончилось детство!
Солнечный слонВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а для меня школа была прямой связью с детством! закончилась школа-закончилось детство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. иногда возраст приходит один. Еще раз повторяю - празднуйте дома, с друзьями, в кафе.. но в школе младенцы и вся семья до 10 колена - неприемлемы. Это торжественная (!) линейка и вводные занятия. Вы создавая толпу мешаете учителям и своим детям - школьникам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем