Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1. Завоевать мир)

Пусть это не буквально, но пара жить!!! Пара любить и быть любимой.Вчера
ушла с работы которая меня так доставала, нервничала переживала,
махнула на все рукой, и уволилась, но я думала со скандалом, потому что я
очень характерная, но оказалась( вы не поверите)) меня там любили..
правда, любили..) даже посвятили мне песню, и я счастлива... правда
счастлива.
Теперь взялась за учебу, я покажу все на что я способна
преподавателям и однокурсникам и главное себе. И знаете нужно к этому
прийти и остаться, а еще я сажусь на диету. потому что скоро весна, и
хочу встретить своего возлюбленного. А еще мне нравится курить, не знаю
плохо ли это но мне нравится, нравится изучать психологию, проводить
консультирование, психотерапию, а еще мне нравится улыбаться, у вас
бывает такое, что хочется улыбаться а не кому?)))))
Роза Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
OlgaOlga
пара учиться.. это правильно!
Роза СолнцеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пара учиться.. это правильно!
СсылкаПожаловаться
пара завоевывать мир!!!!)))) спасибо
Цыпа
пОрки на вас не хватает))))
Энда
Пара...
Роза, только не говорите, что Вы в ВУЗе учитесь.)))))))
Роза СолнцеваВ ответ на Энда
Энда
Пара...
Роза, только не говорите, что Вы в ВУЗе учитесь.)))))))
СсылкаПожаловаться
почему вас смущает ВУЗ?))))
Роза СолнцеваВ ответ на Энда
Энда
Пара...
Роза, только не говорите, что Вы в ВУЗе учитесь.)))))))
СсылкаПожаловаться
такая ерунда, знаете вы ищите негативные стороны в тексте, хотя там есть позитивные моменты ахахах)) не судите так строго)) буду исправляться))))
Tatiana1310В ответ на Энда
Энда
Пара...
Роза, только не говорите, что Вы в ВУЗе учитесь.)))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас поколение немного другое )) высшее образование и грамматические ошибки не взаимоисключающие понятия ))
Роза СолнцеваВ ответ на Tatiana1310
Tatiana1310
сейчас поколение немного другое )) высшее образование и грамматические ошибки не взаимоисключающие понятия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поколение немного другое )) высшее образование и грамматические ошибки не взаимоисключающие понятия ))

то что вы так зациклены на ошибках, это милые мои, учителя вашего возраста так учили! Так кто же глупее? вот вопрос))))
ЭндаВ ответ на Роза Солнцева
Роза Солнцева
сейчас поколение немного другое )) высшее образование и грамматические ошибки не взаимоисключающие понятия ))

то что вы так зациклены на ошибках, это милые мои, учителя вашего возраста так учили! Так кто же глупее? вот вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роза, Вам, как будущему психологу (не дай бог, конечно!) полезно знать, что НАУЧИТЬ - НЕЛЬЗЯ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ. Так что как учились - так и выучились.
Диплом о ВО показывает лишь то,что человек обучаем - и не более. Так и медведя в цирке обучают кататься на мотоцикле...
Учитесь. Только вот завоёвывать мир - не стоит. Это обычно добром не кончается.
Роза СолнцеваВ ответ на Энда
Энда
Роза, Вам, как будущему психологу (не дай бог, конечно!) полезно знать, что НАУЧИТЬ - НЕЛЬЗЯ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ. Так что как учились - так и выучились.
Диплом о ВО показывает лишь то,что человек обучаем - и не более. Так и медведя в цирке обучают кататься на мотоцикле...
Учитесь. Только вот завоёвывать мир - не стоит. Это обычно добром не кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роза, Вам, как будущему психологу (не дай бог, конечно!) полезно знать, что НАУЧИТЬ - НЕЛЬЗЯ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ. Так что как учились - так и выучились.
Диплом о ВО показывает лишь то,что человек обучаем - и не более. Так и медведя в цирке обучают кататься на мотоцикле...
Учитесь. Только вот завоёвывать мир - не стоит. Это обычно добром не кончается.


Енда, в вашем возрасте, это нормально, т.к. когда мучают перепады настроения, когда вас бросает то в холод то в жару, вообще это конечно не приговор)) а от себя будьте счастливы.. и дай бог вам здоровья, и здоровья вашим внукам и детям.
ЭндаВ ответ на Роза Солнцева
Роза Солнцева
Роза, Вам, как будущему психологу (не дай бог, конечно!) полезно знать, что НАУЧИТЬ - НЕЛЬЗЯ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ. Так что как учились - так и выучились.
Диплом о ВО показывает лишь то,что человек обучаем - и не более. Так и медведя в цирке обучают кататься на мотоцикле...
Учитесь. Только вот завоёвывать мир - не стоит. Это обычно добром не кончается.


Енда, в вашем возрасте, это нормально, т.к. когда мучают перепады настроения, когда вас бросает то в холод то в жару, вообще это конечно не приговор)) а от себя будьте счастливы.. и дай бог вам здоровья, и здоровья вашим внукам и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роза, Вы тоже доживёте до этого возраста - так что, если Вам повезёт, то у Вас будет такой же климакс, как у меня. А пока Вы повторяете расхожие фразы, понятия не имея, о чём это. Ну так вот: гинекологи утверждают, что 80% женщин в период менопаузы не испытывают ничего из перечисленного Вами. Просто остальные 20 % о своих ощущениях очень громко кричат, и создаётся впечатление, что всех "мучают перепады настроения, когда вас бросает то в холод то в жару". Ну, это Вам так, для общего развития. )))))
А за пожелания здоровья - спасибо. И Вам не хворать.
Роза Солнцева
конечно учусь в ВУЗЕ, я сделала грамматические ошибки , что вы так говорите?
snamama
Воевать с миром нет смысла, а тем более его завоевывать. Мир огромен, просто найдите себе место.
Роза СолнцеваВ ответ на snamama
snamama
Воевать с миром нет смысла, а тем более его завоевывать. Мир огромен, просто найдите себе место.
СсылкаПожаловаться
Воевать с миром нет смысла, а тем более его завоевывать. Мир огромен, просто найдите себе место.
понравился ваш ответ
Овсянка
когда некому, можно и себе поулыбаться)))
Торопыга
Роза! Вы умничка! И все у Вас сбудется.
Роза СолнцеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Роза! Вы умничка! И все у Вас сбудется.
СсылкаПожаловаться
вот спасибо,за то что не стали проверять ошибки искать во мне недостатки, а просто сказали приятно)) спасибо , будьте счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем