Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 Мая!

А вы пойдете на демонстрацию 1 мая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Sto
Обязательно...Шары надуваю.
Бензий
Нет. Я в детстве и молодости этого наелась досыта, к счастью, сейчас не заставляют
Аноним
в бюджетных организациях заставляют
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
в бюджетных организациях заставляют
СсылкаПожаловаться
Странно... у нас идут только желающие
Аноним
школы ,садики в обязаловке
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
школы ,садики в обязаловке
СсылкаПожаловаться
А у нас в одном универе заставили, а в другом - нет
Елена
нет))
мария титчева
нет... воспоминания живы при этом до сих пор...
БензийВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет... воспоминания живы при этом до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Помню, меня ... одноклассница (!) отчитала за то, что я пришла на демонстрацию в брюках, а не в юбке (1988 г).
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
Вот-вот. Помню, меня ... одноклассница (!) отчитала за то, что я пришла на демонстрацию в брюках, а не в юбке (1988 г).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мы мёрзли у метро Кировская - ныне Чистые пруды...потом нас просто погнали... по Красной площади - галопом, наша колонна шла самой дальней - у ГУМа..устали.. замёрзли.. домой едва доехала - метро на вход не работало, пешком до Добрынинской шла..
Анна Лидер
На первомайскую демонстрацию можно пойти, тем более классная погода...но как вспомню парад на 7 ноября - заставляли нас идти в коротких юбочках солнце-клеш и с огромными желтыми шарами, при этом улыбаться, так потом почти все девчонки заболели и долго не появлялись на уроках....
Фата Моргана
у нас только на 9 мая выгоняют, холод как обычно жуткий, как будто хотят, чтобы мы почувствовали на своей шкуре ужасы того времени..наверно не пойду..потому что даже коньяк не помогает согреться)
Мария @@@
Нет.
Осенняя
Неа. На крестный ход пойду (сегодня ночью)
Елена Корзникова
Ни на демонстрации, ни на крестные хода не хожу. Не люблю толпу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем