Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 долларов

По данным Росстата, средний размер пенсий в России в июле 2016 года был равен 12 406 рублям. Пенсии россиянам были проиндексированы в текущем году на 4 процента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана ФедюковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
по телеку передача с Колесовым про Китай была. Так вот там у местных пенсов спрашивали: сколько пенсия? На наши деньги от 30 до 60 тыщ деревянных
Как??? Я думаю- не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там кажется только кто в госструктуре работал получает
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Был в Китае,только лет так десять назад..........Пенсионеров не видел чтоб они шиковали,но безумно было видно как страна развивалась..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То -то я и смотрю! Сплошные китайские туристы везде!)))В какую страну не приедешь, сплошной китай! Они уже даже немцев переплюнули!))
Мартиша Аддамс
Ну норм
АННА АНИНА
Буржуи пенсы у нас.
Gabriela Sabatini
у нас меньше получают
Марина Никурадзе
Вранье, даже в Питере меньше! Если, конечно, сложить пенсии олигархов, госслужащих , простых смертных и поделить.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем