Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 долларов

По данным Росстата, средний размер пенсий в России в июле 2016 года был равен 12 406 рублям. Пенсии россиянам были проиндексированы в текущем году на 4 процента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mюмзик
жить стало лучше, жить стало веселей...(цы)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жить стало лучше, жить стало веселей...(цы)
СсылкаПожаловаться
Да вообче - радоваться устали!!!!
MюмзикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вообче - радоваться устали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из последних сил празднуем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
из последних сил празднуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все выплатим из обязательных выплат, а там и налоговые новые выплаты- снова должны!!!
MюмзикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да все выплатим из обязательных выплат, а там и налоговые новые выплаты- снова должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится ((((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нам всегда напоминают - лишние вы тут на этом свете!
MюмзикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так нам всегда напоминают - лишние вы тут на этом свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасать надо пенсионный фонд...и откормить таки ритуальные услуги
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
спасать надо пенсионный фонд...и откормить таки ритуальные услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... Там дна нет!!!!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думал,что чаще у женщин рвутся не трусы,а колготки.На них то хватает?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А я думал,что чаще у женщин рвутся не трусы,а колготки.На них то хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ношу колготки капроновые, только зимой под джинсы кашемировые
ОЛЬГАВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5



VP VP
Черт возьми!
Можно ни в чем себе не отказывать пенсионерам-миллионерам!)))
anele1901В ответ на VP VP
VP VP
Черт возьми!
Можно ни в чем себе не отказывать пенсионерам-миллионерам!)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, меня тут на форме одна мадам из Питера уверяла, что на пенсию в 13000 р. она еще и путешествует, как минимум, пару раз в год. Я, правда, не поверила.
VP VPВ ответ на anele1901
anele1901
Знаете, меня тут на форме одна мадам из Питера уверяла, что на пенсию в 13000 р. она еще и путешествует, как минимум, пару раз в год. Я, правда, не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может она путешествует пешком в соседний парк. Очень даже реально! В остальном же, для примера- моя квартплата зимой 10 000! И это только квартплата!))
anele1901В ответ на VP VP
VP VP
Ну может она путешествует пешком в соседний парк. Очень даже реально! В остальном же, для примера- моя квартплата зимой 10 000! И это только квартплата!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, речь шла про путешествия за границу.
VP VPВ ответ на anele1901
anele1901
Нет-нет, речь шла про путешествия за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит во сне!)))
Тут на днях тема была: Мы с мужем, как и ВСЕ российские пенсионеры, путешествуем 2 раза в год!, - когда я ответила этой даме, что ВСЕМ нашим пенсионерам на еду то еле хватает, мне было сказано, что если люди нищие, значит им нравится так жить! Так что запомним. ВСЕЙ нашей стране нравится так жить!)))
anele1901В ответ на VP VP
VP VP
Ну значит во сне!)))
Тут на днях тема была: Мы с мужем, как и ВСЕ российские пенсионеры, путешествуем 2 раза в год!, - когда я ответила этой даме, что ВСЕМ нашим пенсионерам на еду то еле хватает, мне было сказано, что если люди нищие, значит им нравится так жить! Так что запомним. ВСЕЙ нашей стране нравится так жить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она, может, работающих пенсионеров имела ввиду. Если работать, то еще можно вполне нормально жить. Или, например, кто-то квартиру сдает. А если жить только на пенсию, то тут только с голоду не помереть, это да.
VP VPВ ответ на anele1901
anele1901
Она, может, работающих пенсионеров имела ввиду. Если работать, то еще можно вполне нормально жить. Или, например, кто-то квартиру сдает. А если жить только на пенсию, то тут только с голоду не помереть, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она себя имела ввиду и мужа. Что они вышли на пенсию и не работают. По ее словам выходило, что именно на пенсию шикуют. Про квартиры не обмолвилась.
Солнышко Майское

пенсы шикуют!
Елена Премудрая
что пенсия. у нас в провинции средняя зарплата такая! а то нам правительство всем втирает 25 000-радуйтесь.
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
что пенсия. у нас в провинции средняя зарплата такая! а то нам правительство всем втирает 25 000-радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Сестра работает в библиотеке. Не давно добавили...стало 9 000. И это не самая маленькая зар.плата в районном центре
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Вот, вот. Сестра работает в библиотеке. Не давно добавили...стало 9 000. И это не самая маленькая зар.плата в районном центре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бизнес, всем в бизнес.... так Медведев повелел...
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
в бизнес, всем в бизнес.... так Медведев повелел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Ип работаю, нам такие начисления в пенсионном сделали за 2014г...мы за голову схватились. Еще и за 2015 столько же снимут. Только не знаю, для расчета пенсии будет ли это учитываться...
Кудряшка СьюВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я в Ип работаю, нам такие начисления в пенсионном сделали за 2014г...мы за голову схватились. Еще и за 2015 столько же снимут. Только не знаю, для расчета пенсии будет ли это учитываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж - ИП. Меня трясет уже, на счет его в банке смотреть страшно, только и липнут аресты на счет то за одни налоги, то за другие, то фонды денег хотят. А поступлений практически нет, денег нет у людей, продажи упали почти до 0. Живи ИПэшник как хошь!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Муж - ИП. Меня трясет уже, на счет его в банке смотреть страшно, только и липнут аресты на счет то за одни налоги, то за другие, то фонды денег хотят. А поступлений практически нет, денег нет у людей, продажи упали почти до 0. Живи ИПэшник как хошь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2013м подняли налог, у нас многие ИП закрылись. Так они с 2014 опять уменьшили и сделали доход=банковскому обороту. Раньше 20 000 с чем то платили за год....сейчас 110 000 заплатили. И по фиг, какая прибыль была. А еще за 15-й такие расчеты придут.
Пока ходили в налоговую и доказывали, что это не доход у нас, сняли инкассо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем