Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2016-й - тяжёлый год... :(

2016 год - очень тяжелый для меня. В этом году стало все рушится. Прям с 1.01. Замужем 13лет, походу последний год замужней жизни. Муж постоянно орет и оскорбляет. как пережить кризис семейных отношений и что для этого делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
При этом он знал,что я сегодня отнесла заявление в сад,что ребенок туда ходить две недели. Я работаю.он уволился в марте с работы и новую не ищет.
СсылкаПожаловаться
А на что же он собрался отдыхать? И от чего, простите? Он от своей несостоятельности орёт, быть может? Помогите ему в поиске работы. Может, и за помощью стоит обратиться к психологам, если ему ранее не приходилось бывать в такой ситуации.
Ольга Зинченко
Главное, чтобы все были здоровы.
Irina
У моей подруги последний ГОД ЖИЗНИ.
В субботу - последний ДР в жизни.

А вы - нытик убогий.
JuliaВ ответ на Irina
Irina
У моей подруги последний ГОД ЖИЗНИ.
В субботу - последний ДР в жизни.

А вы - нытик убогий.
СсылкаПожаловаться
Это горько.. Да.. Все переосмысливается..
IrinaВ ответ на Julia
Julia
Это горько.. Да.. Все переосмысливается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта не может орущего мужика на место поставить.
Мюмзик
Аноним
Мне есть,что терять материально.
Honney Pot
только меня автор раздражает?
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
только меня автор раздражает?
СсылкаПожаловаться
Меня ваще бесит! "Всё" у нее рушится - подумаешь, мужык наорал... Близких не теряла, что ли? Пошлет ей боженька, в которого я не верю, какуюнить хрень в наказанье, чтоб знала, как языком трепать...
МирандолинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
только меня автор раздражает?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже раздражает.
Алена Алена
Вот нас ругают, что советуем разводиться. А если это необходимо? Я только после развода почувствовала себя реально счастливой женщиной. И здоровье улучшилось. Ребенок маленький?
Василиса
Может и не стоит дальше тянуть лямку и пора выпорхнуть на свободу?
Аноним
Я поняла,что ненадо было выходить замуж за человека из неполной семьи
Аноним
Я поняла,что ненадо было выходить замуж за человека из неполной семьи
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что ненадо было выходить замуж за человека из неполной семьи
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь неполная семья?
ПтичкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А при чем здесь неполная семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его единственный характерный признак, вероятно. Остальное - маты-оры-безделье - не в счет. Вот семья неполная - это ахтунг.
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что ненадо было выходить замуж за человека из неполной семьи
СсылкаПожаловаться
Вот так вывод сделали! У нас 80% семей в России живет в неполных семьях! И у вас тоже вполне может быть неполная, если разойдетесь. А потом вам девушки сына скажут - он неполноценный, из неполной семьи.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что ненадо было выходить замуж за человека из неполной семьи
СсылкаПожаловаться
Вы это поняли только спустя 13 лет совместной жизни? Всегда так было? Из Вашего топика я поняла, что проблемы начались только в этом году.
Аноним
У него три квартиры. Мне он ничего не даст. Хоть две из них куплено в браке.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У него три квартиры. Мне он ничего не даст. Хоть две из них куплено в браке.
СсылкаПожаловаться
А это ещё не факт, то, что приобретено в браке он не сможет реализовать без Вашего согласия, так что отступные Вы вправе потребовать, так же как и алименты, да и вообще разделить это имущество при разводе. Две квартиры приобретены в период брака, значит одна из них будет теперь Ваша.
Аноним
Он не понимает значение семьи. Он живет для себя. Мне нужны были деньги на лечение ребенка,а он их прогулял с друзьями
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не понимает значение семьи. Он живет для себя. Мне нужны были деньги на лечение ребенка,а он их прогулял с друзьями
СсылкаПожаловаться
У вас похоже уже не кризис, а полный пиз-ц наступил.
И зачем живете тогда с ним все это время? Раньше тоже не понимал значения семьи?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он не понимает значение семьи. Он живет для себя. Мне нужны были деньги на лечение ребенка,а он их прогулял с друзьями
СсылкаПожаловаться
Допустим. А почему Вы позволили ему прогулять эти деньги с друзьями? Неужели не было возможности эти деньги подержать на карте или счёте в банке?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он не понимает значение семьи. Он живет для себя. Мне нужны были деньги на лечение ребенка,а он их прогулял с друзьями
СсылкаПожаловаться
Что касается "не понимает значение семьи", так это Вам и к себе нужно предъявлять претензии, поскольку Вы не дали ему этого понимания, ощущения, не дали почувствовать, что он и Вы, а после ещё и дети - одна семья.
Аноним
Как вы справляетесь с кризисами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем