Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2016-й - тяжёлый год... :(

2016 год - очень тяжелый для меня. В этом году стало все рушится. Прям с 1.01. Замужем 13лет, походу последний год замужней жизни. Муж постоянно орет и оскорбляет. как пережить кризис семейных отношений и что для этого делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мисс Марпл
орите в ответ
Светлана Сми.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
орите в ответ
СсылкаПожаловаться
Может, лучше его к батарее приковать и кляп в рот сунуть? ))) Или, как вариант, беруши в ушки вставить?
Птичка
А что еще "всё" стало рушиться? Родители, дети, здоровье - с этим в порядке?
Кира Ф.
В колхоз бежать...
мила мила
тут у каждого свой рецепт.. кто то умеет разговаривать и слышать друг друга, кто то нет.. я молча делал вид что ничего не происходит.. полгода.. нервы сейчас ни к черту.. но все наладилось и стало даже лучше чем было..
Аноним
Мое здоровье очень подкосилось. Проблемы с сердцем и постоянно болит голова.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое здоровье очень подкосилось. Проблемы с сердцем и постоянно болит голова.
СсылкаПожаловаться
климакс)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Мое здоровье очень подкосилось. Проблемы с сердцем и постоянно болит голова.
СсылкаПожаловаться
Все болезни от нервов. Решите что важнее: штаны рядом или собственное здоровье.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Мое здоровье очень подкосилось. Проблемы с сердцем и постоянно болит голова.
СсылкаПожаловаться
Это на нервной почве
Аноним
Муж не хочет разговаривать.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хочет разговаривать.
СсылкаПожаловаться
у нас один на двоих муж похоже)))) у меня также )))
ЭлкаВ ответ на Печенька
Печенька
у нас один на двоих муж похоже)))) у меня также )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девоньки, вы устали от семейных забот. Всем на отдых, освежиться. Того глядишь- и муж подобреет:)
ПеченькаВ ответ на Элка
Элка
Девоньки, вы устали от семейных забот. Всем на отдых, освежиться. Того глядишь- и муж подобреет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так еду в среду на море без него))))))
ЭлкаВ ответ на Печенька
Печенька
я и так еду в среду на море без него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не с ним?? Его с собой, вспомнить молодость:)
Julia
Что конкретно- что его раздражает?
Honney Pot
предложите мужу пожить раздельно до тех пор пока он не научится нормально разговаривать
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
СсылкаПожаловаться
ну так собирайте вещи и уходите. с ребенком естественно. и подавайте на развод
Татьяна СВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так собирайте вещи и уходите. с ребенком естественно. и подавайте на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он этого и добивается! чтобы свободу получить и при этом не быть виноватым... я бы такому подарила развод - вместе с ребёнком, через неделю взвыл бы и попросился обратно)))
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
СсылкаПожаловаться
Ну так хорошо же! И вы отдохнете от ора.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
СсылкаПожаловаться
и че терпим?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
СсылкаПожаловаться
пусть и дальше отдыхает,пока его нет собралась, ребенка взяла и на вольные хлеба,а чтоб не подумал,что пугаете,подавайте на развод ,может это его осадит
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Орет чтоб я собирала вещи и уходила. Ребенка не отдает. Но ребенок ему не особо нужен. Сейчас написал,что едит с другом и его семьей отдыхать. Нам даже не предложил.
СсылкаПожаловаться
Ох, какой манипулятор! Ребёнком спекулирует. ))) А Вы сделайте, как он сказал. Пусть побудет с ребёнком один на один. И в отпуск пусть с собой берёт, тем более что едет с семьёй.
Аноним
При этом он знал,что я сегодня отнесла заявление в сад,что ребенок туда ходить две недели. Я работаю.он уволился в марте с работы и новую не ищет.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
При этом он знал,что я сегодня отнесла заявление в сад,что ребенок туда ходить две недели. Я работаю.он уволился в марте с работы и новую не ищет.
СсылкаПожаловаться
Что же тогда Вы теряете материально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем