Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2021 Год наша вина)))

И вот опять, пару наездов пережили, ну вот опять, не так)
Пару лет назад делал ремонт на кухне наш Бывший знакомый, Бывший, потому что после оговоренной цены , он на ещё предъявил сумму в 2 раза больше...Был послан далеко...Оплатили только первоначальную сумму.
Когда делал ремонт, он обменялся тел. на счет ремонта на с моей подругой.
Она знала, о данной ситуации, но понадеявшись, что с ней то это не пройдет, наняла его...
И Вот ... звонок Мне!!! ... как так, договорились о сумме, а он просит больше...что делать? Он же твой знакомый...
 А ничего, что я именно тебе жаловалась, на то, что он такой жучара?
Вот честно озадачила, дружим со школы, девчонка умнее многих...в плане денег уж точно умнее меня))) Но тут так поступить...

Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
А зачем? Делал знакомый, да оказался жук , но и мы могли ВООБще ничего не платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба дружбой ,а табачок то врозь.
Олле Луккойле
Дружба дружбой ,а табачок то врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда вроде норм, а вот тут...и на старуху бывает проруха...
Ирина Барон
Странно. 2 года назад делали ремонт и снова? Если мы, на совесть делали кухню, то как игрушка, спустя 8 лет. Только сырой тряпочкой пыль вытираю, с итальянской плитки. Всё держится, словно вчера. Сами, с сыном делали.
Ирина Барон
Странно. 2 года назад делали ремонт и снова? Если мы, на совесть делали кухню, то как игрушка, спустя 8 лет. Только сырой тряпочкой пыль вытираю, с итальянской плитки. Всё держится, словно вчера. Сами, с сыном делали.
СсылкаПожаловаться
Ирина, просыпайтесь, в этом году делала ремонт подруга автора и вся тема, в принципе, крутится вокруг ее наивности или глупости ))
Ksenia AlexВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ирина, просыпайтесь, в этом году делала ремонт подруга автора и вся тема, в принципе, крутится вокруг ее наивности или глупости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нечего добавить

NickeáВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Вот нечего добавить

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу добавить в защиту подруги - возможно, он ей что-то напел в уши про разовый инцидент. А возможно, она решила, что у него с вами особые отношения, а она типа нейтральный человек и с ней он обойдется порядочно )))
Северное Сияние
Она и понадеялась на свое "умнее". Просто он оказался пронырливее.
Северное Сияние
Она и понадеялась на свое "умнее". Просто он оказался пронырливее.
СсылкаПожаловаться
Попытался быть пронырливее)) Но вот тоже не удалось))
Северное СияниеВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Попытался быть пронырливее)) Но вот тоже не удалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит, что ее надежды оправдались)) - "но понадеявшись, что с ней то это не пройдет..."
O
М-да, амортизация дрели.. есть хорошая поговорка: договор дороже денег. Пошлите его на небо за звёздочкой
Приветик, пукни в пакетик
О, было такое, конец дружбе из-за этого. Спросили у мужа контакты мастера, дали, сказав, что мастеров не рекомендуем, могут кинуть, лучше найти самой. В итоге - кинули, а виноват мой муж, весь телефон оборвали, обвинили мужа. пипец логика.
Василена
А она хочет, чтобы вы оплатили разницу в стоимости его работы или что? Зачем звонит?
Лютеция это Звезда
каждый взрослеет в одиночку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем