Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2021 Год наша вина)))

И вот опять, пару наездов пережили, ну вот опять, не так)
Пару лет назад делал ремонт на кухне наш Бывший знакомый, Бывший, потому что после оговоренной цены , он на ещё предъявил сумму в 2 раза больше...Был послан далеко...Оплатили только первоначальную сумму.
Когда делал ремонт, он обменялся тел. на счет ремонта на с моей подругой.
Она знала, о данной ситуации, но понадеявшись, что с ней то это не пройдет, наняла его...
И Вот ... звонок Мне!!! ... как так, договорились о сумме, а он просит больше...что делать? Он же твой знакомый...
 А ничего, что я именно тебе жаловалась, на то, что он такой жучара?
Вот честно озадачила, дружим со школы, девчонка умнее многих...в плане денег уж точно умнее меня))) Но тут так поступить...

Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Monkey
ну как как, сама виновата))
Ksenia AlexВ ответ на Monkey
Monkey
ну как как, сама виновата))
СсылкаПожаловаться
Ага))она и понимает... но меня всё равно укорила))
MonkeyВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Ага))она и понимает... но меня всё равно укорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто то же должен быть виновен в ее глупости))
Ksenia AlexВ ответ на Monkey
Monkey
ну кто то же должен быть виновен в ее глупости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вину то она не отрицает.. но укор то мне сделан был...
После конечно извинилась, так как я ответила ей ... ну скажем так.. не цензурно)))) Но что то часто я стала виновной )))
MonkeyВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Ну вину то она не отрицает.. но укор то мне сделан был...
После конечно извинилась, так как я ответила ей ... ну скажем так.. не цензурно)))) Но что то часто я стала виновной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг таких)
Светлана --В ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Ну вину то она не отрицает.. но укор то мне сделан был...
После конечно извинилась, так как я ответила ей ... ну скажем так.. не цензурно)))) Но что то часто я стала виновной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может Вам попрощаться с этой девицей?
Светлана --
Ну может Вам попрощаться с этой девицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой девицей?! Если работником, так он вроде мужик, а если Подруга, то зачем? Из за такой ерунды?
Светлана --В ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
С какой девицей?! Если работником, так он вроде мужик, а если Подруга, то зачем? Из за такой ерунды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но что то часто я стала виновной ))) (с)
Ваши слова! Если для Вас быть виноватой, да еще и часто - нормуль или ерунда, то да, я фигню сморозила )
Светлана --
Но что то часто я стала виновной ))) (с)
Ваши слова! Если для Вас быть виноватой, да еще и часто - нормуль или ерунда, то да, я фигню сморозила )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Это я просто к своим предыдущим темам (там я кота не так лечу, с родней не так общаюсь) Ну вот сегодня и такой довесок)))
Светлана --В ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
))) Это я просто к своим предыдущим темам (там я кота не так лечу, с родней не так общаюсь) Ну вот сегодня и такой довесок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, что Вы обощенно выразились. Но, если Вам это не мешает (её поучительство и участившееся недовольство), то у Вас все нормуль ))
Если Вам это мешает, начинает надоедать, то ... возращаюсь.. Может попрощаться с девицей? ))
Собсна, я об этом... )
Светлана --
Я понимаю, что Вы обощенно выразились. Но, если Вам это не мешает (её поучительство и участившееся недовольство), то у Вас все нормуль ))
Если Вам это мешает, начинает надоедать, то ... возращаюсь.. Может попрощаться с девицей? ))
Собсна, я об этом... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, видимо не так поняли))) ...там я кота не так лечу, с родней не так общаюсь) это я к форуму, к предыдущим своим темам))) А подруга уменя, она классная, любимая))
Светлана --В ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Ой, видимо не так поняли))) ...там я кота не так лечу, с родней не так общаюсь) это я к форуму, к предыдущим своим темам))) А подруга уменя, она классная, любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вот и разобрались
Светлана --
Ну, вот и разобрались
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Мари Фарт
Агаа, с ней канеш не может быть!!! Наивняк)))
Ksenia AlexВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Агаа, с ней канеш не может быть!!! Наивняк)))
СсылкаПожаловаться
Вот первый мой вопрос, а зачем ты его позвала? .. Ну мне же просто обои поклеить.....
Мари ФартВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Вот первый мой вопрос, а зачем ты его позвала? .. Ну мне же просто обои поклеить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тоо!!! Фигня какая
viktorija vivat
То есть он сначала говорит сумму, берет деньги, а потом - типа давайте еще? И естественно, при отказе первую часть не возвращает?
Надо ж какой оборотистый кобель.... и никто глаз на жопу не натянул.... а... он же с бабами поэтому и договаривается...
Ksenia AlexВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
То есть он сначала говорит сумму, берет деньги, а потом - типа давайте еще? И естественно, при отказе первую часть не возвращает?
Надо ж какой оборотистый кобель.... и никто глаз на жопу не натянул.... а... он же с бабами поэтому и договаривается...
СсылкаПожаловаться
Да, он сначала приходит, смотрит, обговаривает, что надо делать, делает расчет. А после ремонта... ну вот тут я получше сделал, я тут это доделал... ну тд. Видимо у кого то это и срабатывает, но не у меня)))
viktorija vivatВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Да, он сначала приходит, смотрит, обговаривает, что надо делать, делает расчет. А после ремонта... ну вот тут я получше сделал, я тут это доделал... ну тд. Видимо у кого то это и срабатывает, но не у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно, если расходы возрастают, это в процессе корректируется. Но никак ни в конце...
То, что он стену или полы ровнял, под ламинатом и плиткой не видно... а ровнял или нет ток через полгода поймете
Ksenia AlexВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Странно, обычно, если расходы возрастают, это в процессе корректируется. Но никак ни в конце...
То, что он стену или полы ровнял, под ламинатом и плиткой не видно... а ровнял или нет ток через полгода поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Мы всё что хотели, обговорили, он сделал. А потом ... ну самое смешное, что мне запомнилось.. амортизация дрели, бензин, надзор.. и т.д
Во общем послала...не могу печатать как, но думаю, он запомнил
viktorija vivatВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Именно. Мы всё что хотели, обговорили, он сделал. А потом ... ну самое смешное, что мне запомнилось.. амортизация дрели, бензин, надзор.. и т.д
Во общем послала...не могу печатать как, но думаю, он запомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю - поиому он бабам по ушам и ездит.....
Ksenia AlexВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну я и говорю - поиому он бабам по ушам и ездит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивный))) Сейчас бабы скорее тебя обуют
OdessovaВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Да, он сначала приходит, смотрит, обговаривает, что надо делать, делает расчет. А после ремонта... ну вот тут я получше сделал, я тут это доделал... ну тд. Видимо у кого то это и срабатывает, но не у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой приёмчик у строителей, называется допработы, иногда они в силу сложившихся обстоятельств возникают и становятся необходимыми, особенно если это старые помещения, но такие вещи обсуждаются в процессе их возникновения. Должна быть воля заказчика.
OdessovaВ ответ на Odessova
Odessova
Есть такой приёмчик у строителей, называется допработы, иногда они в силу сложившихся обстоятельств возникают и становятся необходимыми, особенно если это старые помещения, но такие вещи обсуждаются в процессе их возникновения. Должна быть воля заказчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому что вы пишете об амортизации его дрели
мошенник
Ksenia AlexВ ответ на Odessova
Odessova
Судя по тому что вы пишете об амортизации его дрели
мошенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сомневаюсь, там такие позиции были...что мы хохотали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем