Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20.01.1980г.

20.01.1980.- кто по знаку зодиака??? Одни гороскопы пишут- козерог, другие- водолей...
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Рыжая Волчица
по дате еще пока козерог.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжая Волчица
Рыжая Волчица
по дате еще пока козерог.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Она "пограничник". Человек,который родился на стыке знаков - "пограничник". Ей в любом случае нужно читать всегда ДВА гороскопа. А вот кого в ней больше - нужно выяснять более детально. Либо дата (время) "перехода" от одного знака в другой "плавает" каждый год. Не поэтому у разных астрологических "школ" даты наступления знаков зодиака разная.
Аркадий Лаптев
Девочка, не парьтесь. Возьмите за правило читать СРАЗУ ДВА ЗНАКА. Вы - "ПОГРАНИЧНИК". А кого в вас больше - сами разберётесь более детально.
Аркадий Лаптев
Девочка, не парьтесь. Возьмите за правило читать СРАЗУ ДВА ЗНАКА. Вы - "ПОГРАНИЧНИК". А кого в вас больше - сами разберётесь более детально.
СсылкаПожаловаться
Это дата- не дата моего дня рождения, а день рождения молодого человека, которого я бы хотела узнать получше. Похоже- гороскоп в этом случае мне не помощник. ((( А за ответ большое спасибо!
Аркадий ЛаптевВ ответ на ---
---
Это дата- не дата моего дня рождения, а день рождения молодого человека, которого я бы хотела узнать получше. Похоже- гороскоп в этом случае мне не помощник. ((( А за ответ большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите мой коммент выше (второй сверху). Он "пограничник". Внимательно почитай два знака. Но в любом случае ВСЕГДА ПРИДЁТСЯ ЧИТАТЬ ДВА ГОРОСКОПА.
Валентина Коба
Я родилась 20 января 1980 года. Тоже не пойму кто я? Всю жизнь меня считают козерогом. Родилась в 16:00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем