Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20,50 и его жена.

Здравствуйте.
Мне 20, ладно,19 лет. Ему 50. ну чуть больше. я точно не знаю. Он женат. но детей своих нет. Они с женой воспитывают её сына. точнее уже давно воспитали. "их" сын старше меня.
Жена постоянно в разъездах,часто живет за границей. хотя,это все не так важно. Об их отношениях я больше ничего не знаю. да и не хочу.

я достаточно симпатичная, у меня много друзей, есть "ухажоры" из числа сверстников. но они меня совсм не интересуют. Знать ничего не хочу. мне нужен только это единственный и не повторимый седой, с залысиной, вечно в очках и всегда идеальном костюме, до мозга костей интелегентный,умный мужчина.

Я не знаю как он комне относится. да,он всегда рад меня видеть. никогда не пройдет мимо,всегда поговорит со мной.Проявляет искренний интерес к моим делам. Я танцую...и пригласила его на свое ближайшее выступление..пообещал придти.

Мой друг считает,что даже если я и интерисую его как девушка, то он навеняка побоится этой разницы в возрасте...
побоится,что я - "ребенок"..ладно, без кавычек ребенок.

Я не знаю что делать. я бось даже лишний раз заглянуть к нему на кафедру кофе попить...только с третьего приглашения прихожу.. я стесняюсь,оюсь показаться назойливой....боюсь надоесть.
А вдруг,надо наоборот,смелей, самой провить какую-то инициативу...
Надежда Маколева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Dmitry Sergeev
Все что тебе надо, это выкинуть комплексы из головы и наслаждаться общением. Все равно вы вместе ненадолго.
Елена Середа
Ребенок, зачем зацикливаться на 'старом хрыче'?
Елена Середа
Ребенок, зачем зацикливаться на 'старом хрыче'?
СсылкаПожаловаться
чтобы повысить себе самооценку и "отыграть" на ком-то безобидном(как ей кажется) историю "про любовь". Психологическая тренировка с элементами фантазий.
"Я не знаю как он комне относится. да,он всегда рад меня видеть. никогда не пройдет мимо,всегда поговорит со мной.Проявляет искренний интерес к моим делам. "-надо ли что-то добавлять? Этим все сказано...
Елена СередаВ ответ на RubiN
RubiN
чтобы повысить себе самооценку и "отыграть" на ком-то безобидном(как ей кажется) историю "про любовь". Психологическая тренировка с элементами фантазий.
"Я не знаю как он комне относится. да,он всегда рад меня видеть. никогда не пройдет мимо,всегда поговорит со мной.Проявляет искренний интерес к моим делам. "-надо ли что-то добавлять? Этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, раньше бабки на лавочке, тоже интерес проявляли. Да, плохо быть интеллигентном - ребенку всякая ерунда чудится.
Елена Середа
Ага, раньше бабки на лавочке, тоже интерес проявляли. Да, плохо быть интеллигентном - ребенку всякая ерунда чудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у кого таких милых стариканов в юности не было? я в прямом смысле говорю...и старушки тоже, проявляющие интерес к молодым есть-хочется что-то оставить от себя следующему поколению, свою теплоту им передать, в чем -то помочь. Может быть приятно осознавать, что нравишься несмотря на возраст, но не более...а девушка мозги разминает.:))
Елена ЖосанВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ребенок, зачем зацикливаться на 'старом хрыче'?
СсылкаПожаловаться
Слово такое смешное "ХРЫЧ";))))))
Marina Ponkratenko
Devushka,u vas s papoi v detstve problemy byli?Vidimo,neosoznanno ischite v niom nastoyaschego papu.
елена алексеенко
согласна, ты подумай, даже если что-то выйдет - что будет через 10-15 лет. сколько ему здоровой жизни осталось (может грубо, прошу прощения), но статистика непреклонна. зачем тебе лечить его болячки?!
Татьяна Аминова
А зачем он тебе вообще нужен?не понимаю вас глупенькую...если ты молодая,он старый(у старых пиписька то"не стоит"...)ну пипец полный,он же тебе в деды годится
МирандолинаВ ответ на Татьяна Аминова
Татьяна Аминова
А зачем он тебе вообще нужен?не понимаю вас глупенькую...если ты молодая,он старый(у старых пиписька то"не стоит"...)ну пипец полный,он же тебе в деды годится
СсылкаПожаловаться
Что ж вы про пипиську? Там до пиписьки то и не дойдет, комплименты дяденька расскажет, в хороший ресторан сводит, себя всем покажет, увидит, что девушка влюблена, хвостик свой куцый распустит и все., домой к жене... И девушку не обидит, так потрогает слегка, зато много интересного расскажет, вкус привьет, тряпочки купит.
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что ж вы про пипиську? Там до пиписьки то и не дойдет, комплименты дяденька расскажет, в хороший ресторан сводит, себя всем покажет, увидит, что девушка влюблена, хвостик свой куцый распустит и все., домой к жене... И девушку не обидит, так потрогает слегка, зато много интересного расскажет, вкус привьет, тряпочки купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только потрогает,не с проста жена постоянно за границей. Вот облизывается на ребенка.'За таблетку, за конфеточку сняли нашу малолеточку'.
МирандолинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Если только потрогает,не с проста жена постоянно за границей. Вот облизывается на ребенка.'За таблетку, за конфеточку сняли нашу малолеточку'.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, здесь не сняли, здесь честный обмен, а не деньги на тельце.
Ему не хватает чистой юношеской влюбленности, энергетики юности, а ей солидного поклонника. Насколько я поняла, он преподаватель в институте, т.е.хорошо поставленная речь, манеры, опыт "работы с молодежью"...
Все честно.
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, здесь не сняли, здесь честный обмен, а не деньги на тельце.
Ему не хватает чистой юношеской влюбленности, энергетики юности, а ей солидного поклонника. Насколько я поняла, он преподаватель в институте, т.е.хорошо поставленная речь, манеры, опыт "работы с молодежью"...
Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное энергетики . Только'ребенка' не могу понять со своей стороны: мне 48 ему 78, что-то не общается, ну ни как.
МирандолинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Наверное энергетики . Только'ребенка' не могу понять со своей стороны: мне 48 ему 78, что-то не общается, ну ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, в 48 лет женщина - имеет совсем другие желания, чем чистая юная девушка.
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Естественно, в 48 лет женщина - имеет совсем другие желания, чем чистая юная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о желаниях - об общении, желание у девушки, если она в названии темы жену третьим пунктом указала.
МирандолинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я не о желаниях - об общении, желание у девушки, если она в названии темы жену третьим пунктом указала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юность эгоистична.
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Юность эгоистична.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А старость тем более. Будет ей 50, начнет юнцов заманивать для общения.
МирандолинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А старость тем более. Будет ей 50, начнет юнцов заманивать для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот вариант тоже возможен, так устроена жизнь.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Надежда Маколева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не смущайтесь, Вы не делаете ничего плохого. У Вас красивая история, какие тут пиписьки. противно даже.
Мирандолина
Не смущайтесь, Вы не делаете ничего плохого. У Вас красивая история, какие тут пиписьки. противно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже созвонились бы:-)
Лариса КульчицкаяВ ответ на Татьяна Аминова
Татьяна Аминова
А зачем он тебе вообще нужен?не понимаю вас глупенькую...если ты молодая,он старый(у старых пиписька то"не стоит"...)ну пипец полный,он же тебе в деды годится
СсылкаПожаловаться
U starih ,50-letnih pipisjka stoit.U 70-letnih stoit-Oleg Tabakov,papoj stal paru let nazad.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"развить эти отношения"???:)) Для развития таких отношений нужен субстрат...но это опять про пиписьки...:))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем