Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 дек. день чекиста, концерт сейчас. не смотрю...

вдруг, недосчитаемся кого-то,
и не станет мужа у жены.
трудная работа, опасная работа
ради безопасности страны

/михаил ножкин/ - актер, сыгравший главную роль в фильме =ошибка резидента=
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элина
Поздраляю)
Владимир В ответ на Элина
Элина
Поздраляю)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Лигенда РСП
История переписки3
=в особом порядке= без суда и следствия было убито 20 тыс. чекистов, отказавшихся убивать и сажать невинных людей... убиты своими же коллегами. цифра существует в архивах гб с 1938 года...
Айка
Поздравляю! Но поздновато вспомнили...
Владимир В ответ на Айка
Айка
Поздравляю! Но поздновато вспомнили...
СсылкаПожаловаться
я помню всегда. главное - поздравил маму - жизнь прожить с мужем и сыном чекистами - это нечто... а я не мог 20-го сказать слово - был за и ба нен... неужели вы думаете, что этот праздник мне можно забыть... а вот почему концерт только сегодня - для меня странно... за поздравление - спасибо и низкий поклон...
АйкаВ ответ на Владимир
Владимир
я помню всегда. главное - поздравил маму - жизнь прожить с мужем и сыном чекистами - это нечто... а я не мог 20-го сказать слово - был за и ба нен... неужели вы думаете, что этот праздник мне можно забыть... а вот почему концерт только сегодня - для меня странно... за поздравление - спасибо и низкий поклон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маму вашу поздравляю тоже, понимаю её очень, потому как были в семье мужчины, для которых твёрдая вера в свою страну и справедливость своего дела были на первом месте
Владимир В ответ на Айка
Айка
Маму вашу поздравляю тоже, понимаю её очень, потому как были в семье мужчины, для которых твёрдая вера в свою страну и справедливость своего дела были на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Владимир
отец - всю жизнь. я - несколько лет молодости. уволили, перевели в угро. отказался вступать в кпсс. но хлебнуть успел...
elika elika
Типун тебе!
Дарья Кошка
Что же вы 4 дня назад не сказали, мы бы поздравили. Да и концерт поздновато что то.
Владимир В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что же вы 4 дня назад не сказали, мы бы поздравили. Да и концерт поздновато что то.
СсылкаПожаловаться
за и ба нен был
Дарья КошкаВ ответ на Владимир
Владимир
за и ба нен был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что, один ящик? Можно 5 создать на один телефон, с одной аватаркой и ником.
Дарья Кошка
У вас что, один ящик? Можно 5 создать на один телефон, с одной аватаркой и ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по долгу службы был обязан обманывать. в орд это называется - легендировать. я сыт этим через край. я хочу быть честным с людьми
Владимир
по долгу службы был обязан обманывать. в орд это называется - легендировать. я сыт этим через край. я хочу быть честным с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу обмана в том, чтобы иметь несколько ящиков.
Дарья Кошка
Не вижу обмана в том, чтобы иметь несколько ящиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем не могу обманывать, кошку свою не обманываю. я по легендированным биографиям почти всю жизнь... я был убийцей и сидел, меня реальный владимирский централ помнит, учреждения из-18/1, уо-68/14, уо-68/6, уо-63/2, в психом и сидел в психушке, документы прикрытия - по ненастоящим документам жил... и не заслужил права быть собой и ничего не придумывать? мне надоело...
Владимир
совсем не могу обманывать, кошку свою не обманываю. я по легендированным биографиям почти всю жизнь... я был убийцей и сидел, меня реальный владимирский централ помнит, учреждения из-18/1, уо-68/14, уо-68/6, уо-63/2, в психом и сидел в психушке, документы прикрытия - по ненастоящим документам жил... и не заслужил права быть собой и ничего не придумывать? мне надоело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут это? В чем обман, если вы создадите второй ящик со своим именем и фотографией?
Владимир В ответ на Лигенда РСП
История переписки7
никак

я менял города, я менял имена,
наглотался я пыли заморских дорог,
где не пахли цветы,
не блестела луна
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
я б этих мудеров...
А
100 летний юбилей, однако
Владимир В ответ на А
А
100 летний юбилей, однако
СсылкаПожаловаться
20 дек. 1917 ленин подписал декрет о создании чк. ненавижу этого ленина. но собственной биографии изменить не могу
АВ ответ на Владимир
Владимир
20 дек. 1917 ленин подписал декрет о создании чк. ненавижу этого ленина. но собственной биографии изменить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так полстраны, как минимум, могут сказать))
Все равно с юбилеем!!!
Владимир В ответ на А
А
так полстраны, как минимум, могут сказать))
Все равно с юбилеем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Kisaluysa Lapka
Зачем про полстраны пишите? За себя только пишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем