Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

20 июля

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Завидуем целой ордой !!!
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For youВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Езжайте вечером. Мы вечером на речку ездим. Иначе там толпы туристов, "переехавших" с пляжей Турции, Египта
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Езжайте вечером. Мы вечером на речку ездим. Иначе там толпы туристов, "переехавших" с пляжей Турции, Египта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. У нас в выходные много народа, в среду довольно свободно. Все же есть в этом благо, иметь выходной среди недели)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Сходите за меня, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Сходите за меня, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Марфа! Водичка у нас прохладная, врядли в воду полезу. Но посидеть у водички, поваляться и посмотреть вдаль, хорошо расслабляет, потом работать легко, ничего не раздражает. Жедаю вам поехать в отпуск и хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Доброе утро, Марфа! Водичка у нас прохладная, врядли в воду полезу. Но посидеть у водички, поваляться и посмотреть вдаль, хорошо расслабляет, потом работать легко, ничего не раздражает. Жедаю вам поехать в отпуск и хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! милый обещал к зиме меня вывезти на моря (если не сбежит). А пока дочь Дарью прошу да вас, Дарью Кошку!
СсылкаПожаловаться
Эйве
какое купаться холод собачий
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у нас в городе нельзя купаться в открытых водоемах,вода непрозрачная
,в лесах-клещи.поэтому мы ездим в аквапарк и на дачу-париться в бане.вчера исхлестала 2 веника,один можжевеловый,погуляла по участку,шишки поспевают на кедрах,скоро будем бить-лепота
СсылкаПожаловаться
Безликий ПервородныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас в городе нельзя купаться в открытых водоемах,вода непрозрачная
,в лесах-клещи.поэтому мы ездим в аквапарк и на дачу-париться в бане.вчера исхлестала 2 веника,один можжевеловый,погуляла по участку,шишки поспевают на кедрах,скоро будем бить-лепота
СсылкаПожаловаться
Боже! Кедровые шишки!! Я и забыла, что бывают КЕДРОВЫЕ ШИШКИ!!! И кто-то может их просто выйти и набрать!! Но не я...((( Все, настроение испорчено до выходных(((((((
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да сейчас ни в одну речку или в пруд нельзя войти- грязь! Да и море не чище! Не переживайте! Здоровее будете! Ни в этом только счастье!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru