Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 июля

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ПроСТО Я
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
ПроСТО ЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Завидуем целой ордой !!!
Silver Blue For youВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Езжайте вечером. Мы вечером на речку ездим. Иначе там толпы туристов, "переехавших" с пляжей Турции, Египта
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Езжайте вечером. Мы вечером на речку ездим. Иначе там толпы туристов, "переехавших" с пляжей Турции, Египта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. У нас в выходные много народа, в среду довольно свободно. Все же есть в этом благо, иметь выходной среди недели)))
Дарья Кошка
А я на пляж пойду

Вот! )))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Сходите за меня, пожалуйста!
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Сходите за меня, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Марфа! Водичка у нас прохладная, врядли в воду полезу. Но посидеть у водички, поваляться и посмотреть вдаль, хорошо расслабляет, потом работать легко, ничего не раздражает. Жедаю вам поехать в отпуск и хорошо отдохнуть.
Дарья Кошка
Доброе утро, Марфа! Водичка у нас прохладная, врядли в воду полезу. Но посидеть у водички, поваляться и посмотреть вдаль, хорошо расслабляет, потом работать легко, ничего не раздражает. Жедаю вам поехать в отпуск и хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! милый обещал к зиме меня вывезти на моря (если не сбежит). А пока дочь Дарью прошу да вас, Дарью Кошку!
Эйве
какое купаться холод собачий
ирина костюжева
у нас в городе нельзя купаться в открытых водоемах,вода непрозрачная
,в лесах-клещи.поэтому мы ездим в аквапарк и на дачу-париться в бане.вчера исхлестала 2 веника,один можжевеловый,погуляла по участку,шишки поспевают на кедрах,скоро будем бить-лепота
Женщина весомых достоинствВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас в городе нельзя купаться в открытых водоемах,вода непрозрачная
,в лесах-клещи.поэтому мы ездим в аквапарк и на дачу-париться в бане.вчера исхлестала 2 веника,один можжевеловый,погуляла по участку,шишки поспевают на кедрах,скоро будем бить-лепота
СсылкаПожаловаться
Боже! Кедровые шишки!! Я и забыла, что бывают КЕДРОВЫЕ ШИШКИ!!! И кто-то может их просто выйти и набрать!! Но не я...((( Все, настроение испорчено до выходных(((((((
Любовь Лисина
Да сейчас ни в одну речку или в пруд нельзя войти- грязь! Да и море не чище! Не переживайте! Здоровее будете! Ни в этом только счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем