Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 20 лет назад встречалась с парнем совсем не долго. Он в отуск приехал к родителям, я на каникулах отдыхала у бабушки нам было по 22 года. Лето, гуляли , ходили в кино на дискатеку.
У него закончился отпуск, он уехал, не писал , не звонил.Через пол года от общих знакомых я узнала, что он женился.я даже не помню переживала я тогда или нет, суть не в этом.
Два года назад я его случайно встретила, в нашем городе! Он пригласил меня в кафе, весь вечер мы вспоминали наше лето проведенное вместе, гуляли при луне, утром он возвращался в свой родной город, мы обменялись телефонами!
И вот уже два года у нас с ним роман, у нас у обоих семья и дети. Каждый день мы созваниваемся, он пишет ,что любит меня,что очень скучает, но ни разу за два года не приехал ко мне сам,все время находит какие то причины, я сама к нему еду, вру дома, что у меня командировка, к мужу совсем стала равнодушна, он по моему обо всем догадывается.
А порвать с любимым у меня не хватает сил! Как быть не знаю?
shok ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мирандолина
Мне кажется, что у Вашей истории два возможных окончания. Первый - Вы остаетесь в семье и вздыхаете время от времени, вспоминая о большой любви.
Второй - Вы разводитесь с мужем и остаетесь одна, пытаясь построить жизнь с каким-то новым мужчиной, после того, как пройдете через череду унижений и разочарований и поймете, что ваш любовник не собирается ради Вас бросать свою семью.
Решать Вам.
shok ****
Наверное вы правы Татьяна, он не собирается ничего менять в своей жизни, это я глупая поверила. что он меня любил все 20 лет, вот только почему то женился на другой через пол года и ребенок у них родился через 7 месяцев после свадьбы, значит она уже была, когда он со мной лето проводил
RubiNВ ответ на shok ****
shok ****
Наверное вы правы Татьяна, он не собирается ничего менять в своей жизни, это я глупая поверила. что он меня любил все 20 лет, вот только почему то женился на другой через пол года и ребенок у них родился через 7 месяцев после свадьбы, значит она уже была, когда он со мной лето проводил
СсылкаПожаловаться
Да ну...любил 20 лет:) Это такой период в жизни, когда откапывается "старая коллекция", хочется вспомнить романтику молодости:)) Смотрите-у мужа ведь тоже такое может случится! А то останетесь у разбитого корыта, обидно...
Мирандолина
А если Ваш муж узнает и оставит Вас? К этому Вы готовы?
shok ****
Мой муж пока не знает ничего, думаю просто догадывается, а вот его жена узнала и он ушел из дома, живет на сьемной квартире, но меня не зовет!!!
Елена ЖосанВ ответ на shok ****
shok ****
Мой муж пока не знает ничего, думаю просто догадывается, а вот его жена узнала и он ушел из дома, живет на сьемной квартире, но меня не зовет!!!
СсылкаПожаловаться
Ну правильно,зачем ему вас звать,если он даже и помышлял,чтобы связать с вами свою судьбу. Там жена и дети, это важнее вас и это вполне логично. Вы вся в эмоциях и мечтах, а он на земле и думает головой. А жена возможно простит и заживут опять полной семьей, а вы так и промаетесь, еще и мужа профукаете. Спускайтесь уже на землю, 20-ть лет прошло, подходит время,когда уже с внуках думать надо, а не о том,как на блядки (просите) уезжать от мужа втихоря
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну правильно,зачем ему вас звать,если он даже и помышлял,чтобы связать с вами свою судьбу. Там жена и дети, это важнее вас и это вполне логично. Вы вся в эмоциях и мечтах, а он на земле и думает головой. А жена возможно простит и заживут опять полной семьей, а вы так и промаетесь, еще и мужа профукаете. Спускайтесь уже на землю, 20-ть лет прошло, подходит время,когда уже с внуках думать надо, а не о том,как на блядки (просите) уезжать от мужа втихоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, Перис, чего так безнадежно! Думаете , Вы в 40-45 только и будете о внуках думать? АГА! вообще-то и в 50 тоже секс у многих пар любим, и в 60 у некоторых. Просто период у женщины в жизни такой- годы идут, сколько всего с мужем прожито, а тут привет из юношества!!! Конечно, накатило-нахлынуло, все вспомнилось! Но ведь человек и сам тут адекватно все понимает, читайте ее коменты! А то что от мужа втихоря- так всю жизнь мало кто с одним и тем же спит.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
фу, Перис, чего так безнадежно! Думаете , Вы в 40-45 только и будете о внуках думать? АГА! вообще-то и в 50 тоже секс у многих пар любим, и в 60 у некоторых. Просто период у женщины в жизни такой- годы идут, сколько всего с мужем прожито, а тут привет из юношества!!! Конечно, накатило-нахлынуло, все вспомнилось! Но ведь человек и сам тут адекватно все понимает, читайте ее коменты! А то что от мужа втихоря- так всю жизнь мало кто с одним и тем же спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может вы и правы. просто на что она надеется ,непонятно. Ну встркчалась бы с ним в тихоря для эмоций и секса, так зачем сразу думать о таких вещах как вот бы быть с ним вместе. если это практически невозможно. Хотел быдавно позвал за собой,тем более щас один живет
Sofishen
Берегите мужа, вы родные, уж как бы сердце не трепетало.Мудрых Вам решений!
Ольга Лукьянова
Наверное быт и повседневная рутина заели тебя,захотелось новых впечатлений.Вот и придумала себе двадцатилетней давности любовь,которой нет и не было.Это иллюзия.Ты должна справиться с этой ситуацией.Посмотри на мужа другии глазами.Вспомни сколько вместе пережито и хорошего и не очень.Всёравно роднее человека и ближе,чем он не будет.Береги семью и будь счастлива.
Banan Perezrely
Нужно прекратить эти отношения и молиться, чтобы его жена вашему мужу ничего не сообщила. Одно дело, когда догадывается, другое - знает. Если бы вы ему были нужны, то он бы приезжал к вам, искал встречи и добивался. А так, вы сами приехали, себя предложили, кто ж откажется. И жизнь чужую разрушили. Плохо все это, грязно. Когда женщина преследует мужика и требует к себе внимания. Тут не о гордости речь, а о элементарной порядочности. Ну ладно, на своего мужа, с которым вы детей рожали и воспитываете, вы чужой болт положили, так вы еще и семью разбили. Причем ваш любовник, даже уйдя из семьи, вам никаких предложений не делает и, наверное, так к вам и не ездит. А все вы ищите моменты и предлоги, тащитесь в другой город за спермой женатого человека. Конечно, в вашем возрасте секс имеет большое значение, но попользовались чужим мужиком два года, пора и честь знать. Пожалейте своих и его близких. Купите себе вибратор, в конце концов.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Нужно прекратить эти отношения и молиться, чтобы его жена вашему мужу ничего не сообщила. Одно дело, когда догадывается, другое - знает. Если бы вы ему были нужны, то он бы приезжал к вам, искал встречи и добивался. А так, вы сами приехали, себя предложили, кто ж откажется. И жизнь чужую разрушили. Плохо все это, грязно. Когда женщина преследует мужика и требует к себе внимания. Тут не о гордости речь, а о элементарной порядочности. Ну ладно, на своего мужа, с которым вы детей рожали и воспитываете, вы чужой болт положили, так вы еще и семью разбили. Причем ваш любовник, даже уйдя из семьи, вам никаких предложений не делает и, наверное, так к вам и не ездит. А все вы ищите моменты и предлоги, тащитесь в другой город за спермой женатого человека. Конечно, в вашем возрасте секс имеет большое значение, но попользовались чужим мужиком два года, пора и честь знать. Пожалейте своих и его близких. Купите себе вибратор, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Грубовато, но точно. Никаких угрызений совести у дамочки, что любимому (как пишет) человеку жизнь рушит...и мужу...
Banan PerezrelyВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Грубовато, но точно. Никаких угрызений совести у дамочки, что любимому (как пишет) человеку жизнь рушит...и мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, спасибо за поддержку. Понимаю, что грубовато, но других не нашлось.
Юленька
shok*** может быть я ничего и не понимаю,молодая типа ещё,жизни не видела( Но у меня немного похожая ситуация - через 17 лет встретились, а тогда ещё совсем детьми были. Сейчас у него семья, и я ребенка рощу. Мы ещё толком ничего не поняли как вести себя друг с другом. Но я не о том... Нужно просто решить для себя что вам самой необходимо. Как я поняла своему мужу вы говорить ничего не хотите. 2 года это период довольно долгий. Если Вы до сих пор ничего не изменили, может и не нужно это? Просто делайте как считаете нужным и помните что Вы никому ничего не должны! Главное не жалеть о принятых решениях и тогда, поверьте, всем будет хорошо, и Вам в первую очередь. А если зависеть от чужого мнения ничего Вас радовать уже не будет... И ваших близких тоже. А если Вы счастливая и довольная Вы сможете своим теплом поделиться со всеми! А не жить вечно обязанная комуто. ведь жизнь только ваша! Прислушайтесь к себе. А что мы тут на сайте говорим это только отражение нас самих. Удачи!

Светлана Бурмистрова
Как же трудно жить без участия головы! Постарайтесь как можно скорее проветрить мозги от того дурмана, которым они окутаны и взглянуть на вещи РЕАЛЬНО.
valla
знаете,мой папа в детстве часто такую присказку говорил:в 20 лет ума нет-и не будет
в 30 лет жены нет-и не будет
в 40 лет денег нет-и не будет.
Перед нами пример тетеньки-девочки,годы не оставили следа нигде,такой же девочкой она и в 70 будет.Вы ,уважаемая,думаете,что только у вас была большая и чистая любовь 20 лет назад?Зачем ее поганить было?Хоть бы кому радость от этого была.Ну что ж,а я сколько живу,столько убеждаюсь-в 20 лет ума нет -и не будет
Banan PerezrelyВ ответ на valla
valla
знаете,мой папа в детстве часто такую присказку говорил:в 20 лет ума нет-и не будет
в 30 лет жены нет-и не будет
в 40 лет денег нет-и не будет.
Перед нами пример тетеньки-девочки,годы не оставили следа нигде,такой же девочкой она и в 70 будет.Вы ,уважаемая,думаете,что только у вас была большая и чистая любовь 20 лет назад?Зачем ее поганить было?Хоть бы кому радость от этого была.Ну что ж,а я сколько живу,столько убеждаюсь-в 20 лет ума нет -и не будет
СсылкаПожаловаться
классс!!! +1000%
Мурлык@
Ваша ситуация напомнила мне фильм Служебный роман.Подумайте,ведь прошло 20 лет!Смотрите на жизнь трезво,не стоит ломать её из за пары ласковых слов о любви!Понятно,что женщина любит ушами,но разум то тоже нужно включать!
Наина
Вот мы женщины какие! :)))) "Призрачно все, в этом мире бушующем!". Живите с мужем своей прежней жизнью! А это так , мечты !!!Он с Вами НЕ БУДЕТ и мужа потеряете. Вы разрушите свою жизнь. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, ГДЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ! ( эту китайскую мудрость, я уже писала где-то на форуме).
Ксения Шаронова
Я не согласна с Юлией, чтобы принимать решения, надо всегда думать о последствиях. Никогда человек не будет счастлив и доволен, если это приобретено через несчастья других. И мы обязанны в жизни, не кому- то, а прежде всего своим близким, а самые близкие - это семья. И живем мы ради этого. И чтобы не жалеть в жизни о том что сделали или не сделали , только разум и терпение требуется от человека.
Елена Середа
Ностальгия! Вообще-то кто из знакомых сходился после 20 летней разлуки в принципе никто доволен не остался, так потискаться или еще чего, а для жизни. 20 лет прошло люди изменились, да Вы его и не знали 20 лет. Извините за пошлость, может быть в его городе уже незнакомок не осталось, вот Вы и оказались последней каплей для его жены. Тем более, что в командировки Вы ездили, а он дома сидел. Красота, умеют же мужчинки устраиваться!
Анна Аджунцева
ВОСПОМИНАНИЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ. ВО-ПЕРВЫХ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ МУЖА, ВО-ВТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ УНИЖЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ И ОБИДЫ ОКРУЖАЮЩИХ, НЕДОВОЛЬСТВО БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. В-ТРЕТЬИХ, ВЫ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОЙМЕТЕ, ЧТО БЫЛИ ПРОСТО ИГРУШКОЙ, БЕСПЛАТНОЙ ДАВАЛКОЙ (ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА ГРУБОСТЬ), А ОН - НИКОГДА НЕ БРОСИТ СВОЮ СЕМЬЮ! НИКОГДА! В ИТОГЕ - ПУСТОТА, РАЗОЧАРОВАНИЕ И ГРУСТЬ. БРОСАЙТЕ ВСЕ ЭТО И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Людмила Балабай
Ув.shok****,читая ваше письмо, даюсь диву.Точно такое произошло со мной в этом году!!!!Ровно 20лет прошло и вот встреча.Те же воспоминания, та же ЛЮБОВЬ,как у Вас.Но у меня нет мужа, а он женат и всё хорошо.Я- в Харькове, он-в Одессе. Менять в своей жизни никто ничего не собирается--------нет смысла.Понятно, что женщин "затягивают" ностальг. нотки,но решать за мужчин мы не можем и не должны. Надо дождаться зимы и тогда сможем перенести воду в решете(китай. мудр.)Остыть чуть-чуть, не теряйте то, что у Вас есть--семьяДля нас,женщин,это главн. в жизни.А Ваш мужчина не оставит свою,т.к. живет, жил и будет жить спокойной и размеренной и в этом возрасте редко кто меняет ту жизнь(устроенную)на неопредел. будущее. Я желаю,Вам, огромного терпения и любите молча(тяжело, а что делать?)
Бриз
Забудьте егоб, shok. Он посамоутверждается и поразвлекается ,а вы семью потерять можете... муж если даже и простит, но прежними ваши отношения не станут уже никогда
с к
Любите и берегите своего мужа. А его смс, просто должны вас подбадривать, что вы интересная женщина для мужчин. Но вы же не девочка, чтобы не понимать, что он играет-раз не действует, так зачем вы себя так мучаете??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем