Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя

Мне было 17,ему 18,первые, как мне казалось,серьезные отношения.Я провожали его в армию.Он ушел служить в кремлевские войска.Через пару месяцев сообщил,что встречается с москвичкой и собирается это использовать для того,что бы в Златоглавой остаться.Я была в ярости от такого,но у меня уже был молодой человек на примете,моя большая любовь....Потом мой солдат пришел в отпуск,начал искать встречи.Я его избегала.Через полгода пришел снова,опять избегала.Писал,звонил....Снова отпуск и я согласилась на встречу,что бы отстал и что бы сказать,что я выхожу замуж....Получила я пару пощечин,изрыгал оскорблениями,угрожал,что наговорит обо мне что попало моему любимому....После окончания службы вернулся со своей москвичкой,преследовал меня уже с ней,я была замужем уже.Извинился за пощечины..Опять писал,звонил,угрожал...
Прошло уже 20 лет.Вдруг случайно нашла его на одноклассниках,написала ему под левым ником от имени общей знакомой.Он рассказал о себе-не женат и не был,на той своей москвичке так и не женился,но есть дочь.Я вдруг вспомнила-рассказывали,он использовал связи ее семьи,что бы остаться в Москве,потом бросил ее беременной.....Я ему написала,что он га мн юк и что я рада,что он один.Теперь он который день просит у меня прощения в левом нике-)даже не зная,кто я....И мне на самом деле плевать,счастлив он или нет....
Наверное,все же верно про время собирать камни и их разбрасывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
александра
Так плевать, что здесь написали...
Mюмзик 2
гадость какая
Саша Петров
блевотень
Самая Меркантильная
я скакала за вами 3 дня, чтобы сообщить как вы мне безразличны?
Самая Меркантильная
я скакала за вами 3 дня, чтобы сообщить как вы мне безразличны?
СсылкаПожаловаться
Ты замуж так и не вышла,чудо?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ты замуж так и не вышла,чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж моя радость, появилась
Самая Меркантильная
я скакала за вами 3 дня, чтобы сообщить как вы мне безразличны?
СсылкаПожаловаться

Nothing Else Matters
Хороший рассказ, мне понравился, живенько получилось. Момент, когда он преследовал вместе с москвичкой - особенно повеселил))
Лариса В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Хороший рассказ, мне понравился, живенько получилось. Момент, когда он преследовал вместе с москвичкой - особенно повеселил))
СсылкаПожаловаться
москвичка с косой носилась и просила ее забрать его взад))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
москвичка с косой носилась и просила ее забрать его взад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,она приходила ко мне познакомится
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет,она приходила ко мне познакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачно?)) ну знакомство произошло?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
удачно?)) ну знакомство произошло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не сппашиввю,как Вам с двумя детьми и серой внешность выйти второй раз замуж и еще и сексом заниматься в вашем то возрасте?я просто тактично верю и не хамлю,а могла бы
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не сппашиввю,как Вам с двумя детьми и серой внешность выйти второй раз замуж и еще и сексом заниматься в вашем то возрасте?я просто тактично верю и не хамлю,а могла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХА)) я вышла замуж более 20 лет назад с двумя детьми )) и бабусю дедуся еще ахает)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ХА)) я вышла замуж более 20 лет назад с двумя детьми )) и бабусю дедуся еще ахает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?кто так ошибся?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да?кто так ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное твой мАквач)) или МосквАчка?)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
наверное твой мАквач)) или МосквАчка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю-)и про больную на голову возвращаю
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не верю-)и про больную на голову возвращаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да голову иногда проверять надо)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да голову иногда проверять надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе
лора дэрингВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не сппашиввю,как Вам с двумя детьми и серой внешность выйти второй раз замуж и еще и сексом заниматься в вашем то возрасте?я просто тактично верю и не хамлю,а могла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт чо,на нас возрастных местных,бочку покатили?У кого всё хорошо,под чужим ником" в Знакомства" не ходит.Видать,хорошо задело,что спустя столько лет всё успокоиться на можете.
АнонимВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Эт чо,на нас возрастных местных,бочку покатили?У кого всё хорошо,под чужим ником" в Знакомства" не ходит.Видать,хорошо задело,что спустя столько лет всё успокоиться на можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе судите?-)
лора дэрингВ ответ на Аноним
Аноним
По себе судите?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогая,обсуждают в данном случае вас.Что касается меня,то не волнуют меня события двадцатилетней давности,я живу своим настоящим и своей полноценной семьёй,в отличии от вас.Укусить не удалось,мимо,дорогая.Обида,вынашиваемая годами,превращается в психоманию,которую видно невооружённым глазом.Желаю вылечиться....
Nothing Else MattersВ ответ на Лариса
Лариса
москвичка с косой носилась и просила ее забрать его взад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с какой стати москвичка за ней бегала -вообще хз))) прям как собака полкан, московская сторожевая)))
Лариса В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ага, с какой стати москвичка за ней бегала -вообще хз))) прям как собака полкан, московская сторожевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное тоже в Москву хотела забрать)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
наверное тоже в Москву хотела забрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное про мужа в бане сказки?-)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Наверное про мужа в бане сказки?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что еще у кого то мужья в баню ходят?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем