Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя. Реальна ли любовь с одноклассником?

"Кажется, мы нашли вашего одноклассника" - эта фраза знакома многим. Так и мне пришло извещение. Написала - прикольно ведь, с 1984 года не виделись. И тут такой ответ - боже, я тебя сразу узнал, и так далее. В общем - я его любовь с детства. Ясно дело - 15 лет и 40 - две огромные разницы, я реалистка  в этом плане. Но тем не менее. Он на тот момент был в Чечне - работа такая. Переписывались мы 4 месяца практически каждый день, уже прям сроднились. И через фразу - "вот встретимся, я то подробнее скажу, я это сделаю". Телефон свой дал, чтоб звонила. А приехал - и молчок. Я через неделю позвонила сама. Вроде как обрадовался, поговорили. И опять тишина. Я опять позвонила - он обещал с починкой машины помочь. "Да-да, конечно, приезжай, обязательно". Встретились, всё прекрасно, и с машиной помог, и проговорили кучу времени. Сейчас вот жду - обещал позвонить уже сам. И вот мне интересно - что это всё-таки такое? То ли он просто не знает, как себя дальше вести - в 40 лет свидания устраивать проблематичнее, чем в 20, то ли я всё себе придумала. В общем, интересно ваше мнение.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ирина *В ответ на Плюшка
Плюшка
ничего себе, что бывает в жизни. буду надеяться. не семью, конечно, разрушать, а то, что 3 месяца подождать придется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..и такое бывает..дети на него в обиде..хоть и взрослые...одна дочь(а сын с другой дочкой даже слышать не хотят) только общается,хотя и он похоже не сильно желанием горит...а мы с мужем в прошлом году как в воду глядели удивились после визита к ним как дядя столько лет с такой женщиной прожил(она мне тогда основательно на мозг присела..я аж на обратном пути плакала от обиды)..муж сказал очень рад за него))) вот только теперь как общаться фиг знает..мы в гости заехать хотели..а тут такая новость..
ПлюшкаВ ответ на ирина *
ирина *
мда..и такое бывает..дети на него в обиде..хоть и взрослые...одна дочь(а сын с другой дочкой даже слышать не хотят) только общается,хотя и он похоже не сильно желанием горит...а мы с мужем в прошлом году как в воду глядели удивились после визита к ним как дядя столько лет с такой женщиной прожил(она мне тогда основательно на мозг присела..я аж на обратном пути плакала от обиды)..муж сказал очень рад за него))) вот только теперь как общаться фиг знает..мы в гости заехать хотели..а тут такая новость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что - она вам не родня, насколько я понимаю, а дети раз взрослые - значит отдельно живут. вот и ездите к дяде в гости и к кузинам.
ирина *В ответ на Плюшка
Плюшка
а что - она вам не родня, насколько я понимаю, а дети раз взрослые - значит отдельно живут. вот и ездите к дяде в гости и к кузинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..дети то в том-то и дело с ними)) без семейные(маме их все не нравились претенденты..брат несколько девушек сменил..)и на дядю в обиде..а мы как бы его родня...а дядя сейчас вообще в другой области живёт...
ПлюшкаВ ответ на ирина *
ирина *
да..дети то в том-то и дело с ними)) без семейные(маме их все не нравились претенденты..брат несколько девушек сменил..)и на дядю в обиде..а мы как бы его родня...а дядя сейчас вообще в другой области живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя. судя по солидному семейному стажу, деткам уже хорошо за 30, и все без семьи. это патология - маменькины дети. тем более на папу обижены - в таком-то возрасте. действительно тяжелый случай (
ирина *В ответ на Плюшка
Плюшка
мдя. судя по солидному семейному стажу, деткам уже хорошо за 30, и все без семьи. это патология - маменькины дети. тем более на папу обижены - в таком-то возрасте. действительно тяжелый случай (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..старшей 34 будет(но она собаками болеет и это смысл жизни),второй 32 будет и она единственная с папой общается(но она с детства очень полная..не каждый с такой будет,но характер просто идеальный),и младшему 25...
Banan PerezrelyВ ответ на ирина *
ирина *
да..дети то в том-то и дело с ними)) без семейные(маме их все не нравились претенденты..брат несколько девушек сменил..)и на дядю в обиде..а мы как бы его родня...а дядя сейчас вообще в другой области живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как же - кормилец из семьи ушел. М.б. теперь сами начнут крутиться.
ирина *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну как же - кормилец из семьи ушел. М.б. теперь сами начнут крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они все работают. и дочки и сын. машины сами себе покупают...
Banan PerezrelyВ ответ на ирина *
ирина *
они все работают. и дочки и сын. машины сами себе покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, почему же они до сих пор свою личную жизнь не устроили? М.б. посмотрели на маму с паой и решили, что у всех так, и что лучше никак, чем так.
ирина *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Странно, почему же они до сих пор свою личную жизнь не устроили? М.б. посмотрели на маму с паой и решили, что у всех так, и что лучше никак, чем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я бы не сказало,что у них плоо было..нормальная семья..36 лет просто так не живут...
ПлюшкаВ ответ на ирина *
ирина *
да я бы не сказало,что у них плоо было..нормальная семья..36 лет просто так не живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё как живут... бывает, мучаются, но живут - как бы кто-нибудь плохо не подумал.
ирина *В ответ на Плюшка
Плюшка
ещё как живут... бывает, мучаются, но живут - как бы кто-нибудь плохо не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня дядя не такой..он в молодости очень красивый был и записки у меня через маму всегда передавали)) да и что подумают его не волновало...хотел бы ушёл..младшему у него 25 уже...
ПлюшкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Странно, почему же они до сих пор свою личную жизнь не устроили? М.б. посмотрели на маму с паой и решили, что у всех так, и что лучше никак, чем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а некоторые просто маму слушают до старости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем