Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя. Реальна ли любовь с одноклассником?

"Кажется, мы нашли вашего одноклассника" - эта фраза знакома многим. Так и мне пришло извещение. Написала - прикольно ведь, с 1984 года не виделись. И тут такой ответ - боже, я тебя сразу узнал, и так далее. В общем - я его любовь с детства. Ясно дело - 15 лет и 40 - две огромные разницы, я реалистка  в этом плане. Но тем не менее. Он на тот момент был в Чечне - работа такая. Переписывались мы 4 месяца практически каждый день, уже прям сроднились. И через фразу - "вот встретимся, я то подробнее скажу, я это сделаю". Телефон свой дал, чтоб звонила. А приехал - и молчок. Я через неделю позвонила сама. Вроде как обрадовался, поговорили. И опять тишина. Я опять позвонила - он обещал с починкой машины помочь. "Да-да, конечно, приезжай, обязательно". Встретились, всё прекрасно, и с машиной помог, и проговорили кучу времени. Сейчас вот жду - обещал позвонить уже сам. И вот мне интересно - что это всё-таки такое? То ли он просто не знает, как себя дальше вести - в 40 лет свидания устраивать проблематичнее, чем в 20, то ли я всё себе придумала. В общем, интересно ваше мнение.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Тему его женатости мы не один раз обсудили за 4 месяца. Ушел он из семьи за полгода до Чечни. И даже за полгода службы в Чечне не передумал и возвращатся не хочет. А это уже серьезное решение.
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
да нет, не дураки, конечно. просто он сейчас в коммуналке комнату снимает - где посидеть поговорить? в парке под ручку гулять? скорее это я дура в этом плане ))
Нюша
Не относитесь к этому так серьезно...не ждите звонка...позвонит-хорошо...не позвонит,значит не судьба...
ПлюшкаВ ответ на Нюша
Нюша
Не относитесь к этому так серьезно...не ждите звонка...позвонит-хорошо...не позвонит,значит не судьба...
СсылкаПожаловаться
4 месяца переписки не прошли даром (( не могу не серьезно ( тем более что на данный момент у меня никого нету ((((
НюшаВ ответ на Плюшка
Плюшка
4 месяца переписки не прошли даром (( не могу не серьезно ( тем более что на данный момент у меня никого нету ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит...надо немного подождать!:)))...отвлекитесь...побалуйте себя любимую...ведь побеждает тот,кто умеет ждать!:)))
Marina Lindholm
вот все мы женщины такие... Уже и свадьбу сыграли, и внуков женили... А он просто так, поговорить....Дайте ему время, пусть он подумает...Привыкнет...
Плюшка
))) да всё прекрасно понимаю - не девочка ведь... и сама себя одергиваю... но всё-таки охота верить в лучшее ))
Banan PerezrelyВ ответ на Плюшка
Плюшка
))) да всё прекрасно понимаю - не девочка ведь... и сама себя одергиваю... но всё-таки охота верить в лучшее ))
СсылкаПожаловаться
Ну и верьте, только не звоните, предоставьте инициативу ему. И потом, он был вдали от дома, от семьи, опять же риск, чувства обострены. А сейчас вернулся, и по моему он уже опять с семьей живет. Переоценка ценностей и них с женой произошла. Опять живут, детей воспитывают. А вы - так, праздник для души и повысили ему самооценку. Наконец, он добился взаимности от первой любви. А менять он сейчас ничего не хочет. Поэтому поберегите свосамолюбие, не звоните, не навязывайте ему себя. Потому что, если он хочет быть с семьей и все-таки разорвет с ней отношения, то именно вы будете виноваты во всем в его глазах. Если он сам будет проявлять инициативу, искать встреч - это ваше. вы же уже дали ему понять, что он вам нужен. Пусть теперь сам сделает выбор. Сейчас вы для него праздник и приятные воспоминания - если будете доставать - отношение изменится на противоположное. Мужчины не любят, когда их к стенке припирают, как вы сейчас делаете - писал же, обещал, а для них сказать - женщину успокоить, мы ценим слова и с них делаем выводы, а надо поступки.
ПлюшкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну и верьте, только не звоните, предоставьте инициативу ему. И потом, он был вдали от дома, от семьи, опять же риск, чувства обострены. А сейчас вернулся, и по моему он уже опять с семьей живет. Переоценка ценностей и них с женой произошла. Опять живут, детей воспитывают. А вы - так, праздник для души и повысили ему самооценку. Наконец, он добился взаимности от первой любви. А менять он сейчас ничего не хочет. Поэтому поберегите свосамолюбие, не звоните, не навязывайте ему себя. Потому что, если он хочет быть с семьей и все-таки разорвет с ней отношения, то именно вы будете виноваты во всем в его глазах. Если он сам будет проявлять инициативу, искать встреч - это ваше. вы же уже дали ему понять, что он вам нужен. Пусть теперь сам сделает выбор. Сейчас вы для него праздник и приятные воспоминания - если будете доставать - отношение изменится на противоположное. Мужчины не любят, когда их к стенке припирают, как вы сейчас делаете - писал же, обещал, а для них сказать - женщину успокоить, мы ценим слова и с них делаем выводы, а надо поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано, действительно не переборщить бы )) только вот всё сомневаюсь - а дала ли я понять, что он мне нужен.
Banan PerezrelyВ ответ на Плюшка
Плюшка
хорошо сказано, действительно не переборщить бы )) только вот всё сомневаюсь - а дала ли я понять, что он мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю дали, раз уже входили на связь и обращались за помощью. Теперь инициатива должна быть за ним, если будет, конечно. То есть, не стройте воздушные замки, разочарований будет меньше или сюрприз приятный.
ПлюшкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Думаю дали, раз уже входили на связь и обращались за помощью. Теперь инициатива должна быть за ним, если будет, конечно. То есть, не стройте воздушные замки, разочарований будет меньше или сюрприз приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько мне известно, мужики намеков не понимают ) если я попросила помочь с машиной - значит они видят только это и ничего более )) ну, типа - "я ей только из-за машины нужен"....но замков я и так стараюсь не строить.
Оксана
А с головой у него все в порядке после Чечни? С ними это иногда случается, осторожнее.
ПлюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
А с головой у него все в порядке после Чечни? С ними это иногда случается, осторожнее.
СсылкаПожаловаться
)) да не - там сейчас спокойно - обычная ментовская служба ))
Оксана
это хорошо :))
Светик
А может он все-таки в семью вернулся?Флирт по интернету -это не любовь...
ПлюшкаВ ответ на Светик
Светик
А может он все-таки в семью вернулся?Флирт по интернету -это не любовь...
СсылкаПожаловаться
да флирта-то как такового и не было. в начале написал всё, потом ещё пару раз. а потом мы о жизни, обо всём общались, только не о любви ))
СветикВ ответ на Плюшка
Плюшка
да флирта-то как такового и не было. в начале написал всё, потом ещё пару раз. а потом мы о жизни, обо всём общались, только не о любви ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морочит он тебе голову...
Людмила Смолякова
Все мои мужчины ближе к 30-ти уже не заморачивались ерундой, если хотели - встречались, если нет - нет...
Людмила Смолякова
Все мои мужчины ближе к 30-ти уже не заморачивались ерундой, если хотели - встречались, если нет - нет...
СсылкаПожаловаться
"ближе к 30-ти" - мы столько лет не виделись )))
Людмила СмоляковаВ ответ на Плюшка
Плюшка
"ближе к 30-ти" - мы столько лет не виделись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ближе к 30-ти" - это возраст, время, "пока не виделись" значения не имеет.
Если мужик в 40 лет не знает, хочет или нет, значет - не хочет.
Людмила Смолякова
"Ближе к 30-ти" - это возраст, время, "пока не виделись" значения не имеет.
Если мужик в 40 лет не знает, хочет или нет, значет - не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, молодёжжжь ))) когда-то и я была такой же категоричной )))
ирина *
всё реально...у меня недавно дядя ездил на вечер встречи...итог: приехал в родной город 3 месяца прожил..собрал вещи и уехал к однокласнице. а в этом году 36 лет совместной жизни с женой было..ему под 60...3 взрослых детей...жена у него конечно не сахар,но такой срок...я до сих пор немного в шоке...
ПлюшкаВ ответ на ирина *
ирина *
всё реально...у меня недавно дядя ездил на вечер встречи...итог: приехал в родной город 3 месяца прожил..собрал вещи и уехал к однокласнице. а в этом году 36 лет совместной жизни с женой было..ему под 60...3 взрослых детей...жена у него конечно не сахар,но такой срок...я до сих пор немного в шоке...
СсылкаПожаловаться
ничего себе, что бывает в жизни. буду надеяться. не семью, конечно, разрушать, а то, что 3 месяца подождать придется )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем