Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться

1. Начавшая половую жизнь рано. Рано – понятие субъективное. С подозрением следует относиться к тем, кто начал половую жизнь раньше 17 лет. Разумеется, это можно никогда не узнать. Но если стало известно, или, более того, сама не стесняется об этом рассказывать, то тоже понятно. Валите. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
ольга алексеева
а где остальные 19?
ольга алексеева
а где остальные 19?
СсылкаПожаловаться
На каждый пункт будет по теме! :D Ждите!
Наглец Лигенда РСП В ответ на stillness
stillness
На каждый пункт будет по теме! :D Ждите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украла в жж ? Дак хоть подписывай
Наглец Лигенда РСП
украла в жж ? Дак хоть подписывай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемая! причем тут я?
Тётя ЛенаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а где остальные 19?
СсылкаПожаловаться
Аноним содрал тему в другом месте.
Тема и пункты - полная чушь.
Аноним
2. Грязнули, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома свинарник, это при том, что она вас пригласила – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то квакнет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц грязнуле? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
2. Грязнули, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома свинарник, это при том, что она вас пригласила – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то квакнет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц грязнуле? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?
СсылкаПожаловаться
+1 точно
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
2. Грязнули, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома свинарник, это при том, что она вас пригласила – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то квакнет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц грязнуле? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?
СсылкаПожаловаться
1-100%, 2-смотреть на степень бардака, как правило с возрастом женщины учатся наводить порядок, но это на любителя. Мужчина, помешанный на чистоте, тоже дурной признак.
Mirage MorganaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
1-100%, 2-смотреть на степень бардака, как правило с возрастом женщины учатся наводить порядок, но это на любителя. Мужчина, помешанный на чистоте, тоже дурной признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Если она свинья, то и в возрасте ей останется.
Ольга ИвановаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Да ладно! Если она свинья, то и в возрасте ей останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень может быть.
Конь педальныйВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Да ладно! Если она свинья, то и в возрасте ей останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен. Гора не мытых тарелок со вчерашнего дня, разбросанные колготки, месячный слой пыли в углу комнаты - такую картину я увидел у знакомой, с которой начались отношения. Это была наша последняя встреча.
Конь педальный
Полностью согласен. Гора не мытых тарелок со вчерашнего дня, разбросанные колготки, месячный слой пыли в углу комнаты - такую картину я увидел у знакомой, с которой начались отношения. Это была наша последняя встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть знакомая, у которой солнца не видно в погожий день из-за сто лет не мытых окон, в ванной месячная гора нестиранного на полу, плесень на стенах даже в жилых комнатах и она в отношениях с мужчиной. Меня это удивляет, но это факт.
наталия самойловаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть знакомая, у которой солнца не видно в погожий день из-за сто лет не мытых окон, в ванной месячная гора нестиранного на полу, плесень на стенах даже в жилых комнатах и она в отношениях с мужчиной. Меня это удивляет, но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а что мало мужчин мягко говоря не самых умных?в столице 12 миллионов людей живут ваша подруга из 12 миллионов нашла 1 не очень умного с пониженой социальной ответственностью.
наталия самойлова
так а что мало мужчин мягко говоря не самых умных?в столице 12 миллионов людей живут ваша подруга из 12 миллионов нашла 1 не очень умного с пониженой социальной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне одной страшно представить ее нижнее белье и гигиенический минимум?
Рита *****В ответ на Елена
Елена
Мне одной страшно представить ее нижнее белье и гигиенический минимум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие грязнули в быту намывают себя до блеска, так что не пугайтесь. Моя малая такая. Вся сияет чистотой, ухоженностью, а дома лентяйка. Но она ещё бизнесом занимается...поэтому этот домашний фронт работы, да ещё гардероб отвозить в химчистку я беру на себя...
Конь педальныйВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть знакомая, у которой солнца не видно в погожий день из-за сто лет не мытых окон, в ванной месячная гора нестиранного на полу, плесень на стенах даже в жилых комнатах и она в отношениях с мужчиной. Меня это удивляет, но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сошлись два лодыря и пофигиста - бывает...
Рита *****В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Полностью согласен. Гора не мытых тарелок со вчерашнего дня, разбросанные колготки, месячный слой пыли в углу комнаты - такую картину я увидел у знакомой, с которой начались отношения. Это была наша последняя встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До посещения её квартиры, как выглядела она сама? Ухожена, с отличным маникюром, чистая одежда без пятен...И пахнет хорошим парфюмом и свежестью...
Конь педальныйВ ответ на Рита *****
Рита *****
До посещения её квартиры, как выглядела она сама? Ухожена, с отличным маникюром, чистая одежда без пятен...И пахнет хорошим парфюмом и свежестью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про маникюр не помню, пятен на одежде не заметил, пахла парфюмом. И что это доказывает?
Рита *****В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Про маникюр не помню, пятен на одежде не заметил, пахла парфюмом. И что это доказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А доказывает то, что она только свои пёрышки чистит на общество и будет выглядеть потрясно, а в жилище спошная грязь...И так живут большинство...Желательно сделать удивлённые глаза и воскликнуть и как с такими ноготочками умудряемся чистоту ещё в доме наводить?
Конь педальныйВ ответ на Рита *****
Рита *****
А доказывает то, что она только свои пёрышки чистит на общество и будет выглядеть потрясно, а в жилище спошная грязь...И так живут большинство...Желательно сделать удивлённые глаза и воскликнуть и как с такими ноготочками умудряемся чистоту ещё в доме наводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну! Опускаться до дешевого сарказма. Это не красит мужчину.
Рита *****В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ну! Опускаться до дешевого сарказма. Это не красит мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, в гости к ней, в её квартиру, увидеть всё своими глазами...Но беспорядок надо ещё отличить от загрязнений в принципе. Когда в спешке разбросаны вещи и эта та самая малость в общем-то ухоженной квартире. И наглядный пример, когда грязные плафоны, люстры, окна, слой пыли везде. В холодильнике детали полок грязные, заляпанные зеркала в ваной и тусклая сантехника, по углам грязь..Дверные ручки, выключатели, розетки в откровенной чёрной грязи -да, из этой квартиры надо не уходить по-английски, но и бежать...Только на вопрос -почему бросил её честно ответить -не вижу в такой запущенной квартире свою жену. Мне важна чистоплотность. Пусть что хотят то идумают потом. Но женщина должна занть причину...
ВикторияВ ответ на Рита *****
Рита *****
Значит, в гости к ней, в её квартиру, увидеть всё своими глазами...Но беспорядок надо ещё отличить от загрязнений в принципе. Когда в спешке разбросаны вещи и эта та самая малость в общем-то ухоженной квартире. И наглядный пример, когда грязные плафоны, люстры, окна, слой пыли везде. В холодильнике детали полок грязные, заляпанные зеркала в ваной и тусклая сантехника, по углам грязь..Дверные ручки, выключатели, розетки в откровенной чёрной грязи -да, из этой квартиры надо не уходить по-английски, но и бежать...Только на вопрос -почему бросил её честно ответить -не вижу в такой запущенной квартире свою жену. Мне важна чистоплотность. Пусть что хотят то идумают потом. Но женщина должна занть причину...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям ножом по живому...((( Всегда вымывала сантехнику до блеска, а сейчас переехали в частный дом со скважиной и вся новая сантехника стала тусклая - в известковом налёте. Ничего не помогает и так стыдно когда гости приходят((( А тут еще критерии такие))
Рита *****В ответ на Виктория
Виктория
Прям ножом по живому...((( Всегда вымывала сантехнику до блеска, а сейчас переехали в частный дом со скважиной и вся новая сантехника стала тусклая - в известковом налёте. Ничего не помогает и так стыдно когда гости приходят((( А тут еще критерии такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживайте за свою сантехнику. Конечно, надо было матовый цвет устанавливать )))). Но фильтры на воду обязательно. Вы ведь её ещё в пищу употребляете. Набирать, отстаивать, замораживать, размораживать и тогда она будет родниковой -чистой и вкусной...
ВикторияВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не переживайте за свою сантехнику. Конечно, надо было матовый цвет устанавливать )))). Но фильтры на воду обязательно. Вы ведь её ещё в пищу употребляете. Набирать, отстаивать, замораживать, размораживать и тогда она будет родниковой -чистой и вкусной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Целая система фильтрации - не помогает(( Кстати, спасибо за совет про матовую сантехнику! Надо менять))
Алена АленаВ ответ на Виктория
Виктория
Прям ножом по живому...((( Всегда вымывала сантехнику до блеска, а сейчас переехали в частный дом со скважиной и вся новая сантехника стала тусклая - в известковом налёте. Ничего не помогает и так стыдно когда гости приходят((( А тут еще критерии такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня то же самое. Пробовала отмывать средствами с щелочью, но после них сантехника теряет свой лоск. Вид уже не тот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем