Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 шагов на пути к женскому идеалу

Только что случайно наткнулась на текст одного размечтавшегося самца http://juliusex.ru/likewom.htmВаши мнения? :))) Какова она-идеальная женщина для мужчины? Только не надо говорить, что идеалов не бывает и к идеалу не надо стремиться.
Lina Linina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ЧУЖАЯ
Прочла....пипец....это явно не я и ...СЛАВА БОГУ!!!!)))
landspeed
Идеальная та, которая дотронулась до твоего сердца, а остальное... да и хрен с ним...
:-)
Это робот какой-то, а не женщина...
Само Совершенство
Я даже до конца не пролистала.. мечта идиота это называется )
Само Совершенство
Я даже до конца не пролистала.. мечта идиота это называется )
СсылкаПожаловаться
Плюсую! Согласна! )
Метиска
Не могу серьезно относиться к рекомендациям человека, который пишет: "8. Любить и уважать мужчин, несмотря на все ихние недостатки";)))
Lina LininaВ ответ на Метиска
Метиска
Не могу серьезно относиться к рекомендациям человека, который пишет: "8. Любить и уважать мужчин, несмотря на все ихние недостатки";)))
СсылкаПожаловаться
Да, меня это тоже позабавило ;)
AngelinaВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
Да, меня это тоже позабавило ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я когда читала , думала что напишу именно об этом ...ах , девочки , опередили ...
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Не могу серьезно относиться к рекомендациям человека, который пишет: "8. Любить и уважать мужчин, несмотря на все ихние недостатки";)))
СсылкаПожаловаться
Не получится из вас идеал - не только заметили недостаток, так еще и указали на него ;)
МетискаВ ответ на булочка
булочка
Не получится из вас идеал - не только заметили недостаток, так еще и указали на него ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеал? Чур меня!))) Быть идеалом - какое страшное наказание!))
Марина
Стремиться к идеалу, на мой взгляд, глупо, но и выглядеть как корова - тоже не хорошо, остается одно - просто держать себя в форме. А на счет этого дебила (простите,конечно, по другому не могу), так от куда ему знать, как правильно накладывать макияж и как одеваться. Посмотрела бы я на него! Мужчины говорят о внешности женщины, хотя нам, женщинам, стоит хоть иногда ставить перед ними зеркало!
Angelina
мечтатели ...вари , стирай , в рот смотри , не ревнуй , живи в нищите , и будь красивой ,, ебт ,,,они хоть знают сколько красота нынче стоит ?
В салон небось заходят раз в месяц подстричься ...
Esperanza
Интересно было почитать, но грамматика.. (( На мой взгляд, у каждого мужчины идеал свой, который мб и не похож на тот идеал, что описан в статье.
От идеала отличаюсь только прямыми волосами, и ростом (на 5 см ниже мужа без каблуков), и иногда непослушаньем...

Вот это смутило "И уж если он сказал что-то, его слово в воспитательном процессе считается окончательным и обсуждению не подлежит" Если мужчина захочеть побить своего ребенка, то что женщина должна его поддержать? Нее, такого папашу от ребенка гнать нужно. Бить детей не дам
Комментарий удален.Почему?
КрасоткаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А кто же, Сыроежка, пишет тогда все эти списки с качествами идеальной женщины, разные варианты которых я встречаю уже не первый раз?
булочка
Хорошо, что автор понимает, что идеал свой он вряд ли встретит. Это ж как звезды совпасть должны, чтоб все, ноги, попа, возраст, бородавки, гениталии, запах, находчивость, остроумность, эрудированность, умение довольствоваться не взирая на, и куча еще всяких пунктов, и... балансировать уметь - секси но не вульгарная, кокетливая, но не шлюха...Даже не знаю... А уж приложить все пункты к конкретной девушке, проверить на соответствие так сказать это какой героический труд!
КрасоткаВ ответ на булочка
булочка
Хорошо, что автор понимает, что идеал свой он вряд ли встретит. Это ж как звезды совпасть должны, чтоб все, ноги, попа, возраст, бородавки, гениталии, запах, находчивость, остроумность, эрудированность, умение довольствоваться не взирая на, и куча еще всяких пунктов, и... балансировать уметь - секси но не вульгарная, кокетливая, но не шлюха...Даже не знаю... А уж приложить все пункты к конкретной девушке, проверить на соответствие так сказать это какой героический труд!
СсылкаПожаловаться
Девушка с такой внешностью априори не будет согласна жить с бедным, пьющим, изменяющим мужчиной, да еще прислуживать ему и его друзьям. Так что это мечты, мечты:)))
Елена Середа
Не читала что там написано,из телефона далеко не получается,а компы дети атаковали. Но по комментам идеал не понравился. А вот меня сегодня королевой обозвали, а потом товарищ подумал,и сказал-Нет ты вся такая беленькая как 'прынцесса'.Пустячек,а приятно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну... что-то в этом есть... Особенно последнее - про ненависть подруг прямо в точку!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И это было бы смешно, если бы не было так грустно ...((((((((((((
Василиса
Мечтать не вредно....
Елена Моренко
Ух....Вспомнилось вот что....
Один мужчина решил во что бы то ни стало найти идеальную женщину и сделать ее своей женой... Искал годами, потом десятилетиями и наконец вернулся в родные края. Его спрашивают:
-Ну что, нашел?
-Да.
-А почему же не привел ее с собой?
-Она искала идеального мужчину...

Так что... по работе и награда:)
ZlobnijGoblin
для совсем уж идеального образа не хватает, чтоб женщина еще и обеспечивала своего самца материально!
ZlobnijGoblin
фраза "шибко-умная женщина вряд ли сможет стать эталоном среди слабополых, поскольку сами мужчины умом блещут крайне редко"
я что-то не поняла слабополые - это мужчины или женщины?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем