Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

213

Как можно забыть человека?
Первые полтора года всё было просто замечательно, он первый признался мне в любви, познакомил с мамой...
А потом просто позвонил и сказал что хочет расстаться, у меня как будто земля из под ног ушла...
Мы разговаривали на прощание два часа, он сказал что нашел себе другую девушку и эти новые отношения он не может прервать.
Но всё равно сказал что вернётся...
Сказать чесно, я из-за этого сошла с ума, у меня была очень затяжная депрессия...
А спустя 2 месяца я не выдержала, сама ему позвонила... и всё опять было хорошо...
Спустя еще 3 месяца он ушёл в море...
А потом, совершенно случайно я познакомилась с его девушкой, именно от неё я и узнала что я-"бывшая"...
Я не видела его 213 дней, столько же и не слышала, но так же люблю, как и раньше...
Недавно общалась с ним в одноклассниках, он не против общения, но надо ли мне это?
Что делать? Не могу забыть, да и не хочу!
Посоветуйте как быть?
Вероника Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Banan Perezrely
А зачем забывать? Вам было хорошо, вот и помните об этом. Сейчас он не с вами, с другой. А вам нужно жить дальше, общаться с людьми, искать новые знакомства, оглядеться - м.б. человек, которому вы нужны - рядом. Так что жизнь продолжается. И не надо ему звонить и себя опять навязывать, нужно же и голову на плечах иметь. Если вы ему нужны, пусть сам проявляет инициативу. А так вы к нему со своими чувствами, а ему хорошо, любящая женщина рядом и обязательств никаких...
Галина Степаненко
Хорошо, что сказал правду, плохо, что предложил на таких условиях продолжать отношения.
Не показывайте, что нуждаетесь в нем, пусть видит, что в Вас нуждаются, что Вы счастливы.
Если так и не сможет определиться - ему же хуже.
IRINA
Этот поезд уже ушел, да видать он и не был Ваш, подождите придет другой, и если он будет ваш, то будет долго ждать Вас на перроне....
Jolly Roger
если любите пожелайте ему счастья и живите дальше без него, если без него никак, то это не любовь называется, а психологическая зависимость. Побольше общения с друзьями, все свободное время себе любимой, может у вас мечта какая нить есть не реализованная, превратите ее в реальность. Займите себя чем нибуть, а мысли о нем гоните из однокласников, вконактов, асек мэйлов вычеркните, все контакты удалите, симку смените.
Думать о нем низя вообще, как тока мысли появляются - бегом на пробежку и бежать пока не отпустят.
Klyukva
Ну продолжай себя терзать, если тебя устраивает такой мазохизм. Ты просишь совет, хотя сама для себя всё уже решила: забывать ты его не собираешься и т.д. и т.п.
Единственное, что хочу сказать: зациклившись на этих отношениях, ты можешь пропустить очень важную встречу с настоящей любовью...
Жанна Данилова
Привет девочки!
проверено на деле,
и точно помогает!!!
Присоединяйтесь к нам!
Скоро лето.
подробности здесь:
http://url.uz/mmuyz
СК
Вероника, тебе всего 19! Вся жизнь впереди, а ты грустишь о прошлом. Посмотри, сколько вокруг интересных парней. Распахни глаза миру и не грусти о нем, он- пустое для тебя. Пройдет время и будешь вспоминать все с улыбкой, поверь. Еще и подумаешь, как же он мог тебе раньше нравиться. Встретишь намного лучше, но при условии, что сама будешь работать над собой (учиться, читать, путешествовать и т п.) А сейчас и начни этим заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем