Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21 год, девушка. Чувствую скоро сойду с ума. И выговориться некому

В 16 влюбилась по уши в одногруппника, я ему тоже нравилась, встречались, если так можно сказать, недолго. Но так получилось, что он переехал в другой город и мы потеряли связь. Страдала, искала его, но потом смирилась. Отучилась, в 19 познакомилась с парнем, начали жить вместе чуть ли не сразу. Проблемы с деньгами были, ремонт, многое пережили, оба работали, он по пьяне поднял руку. Простила. Постоянные ссоры, ещё спустя пол года, надоев жить в скандалах, собираю вещи и переезжаю к родителям. Два месяца так жила, нашла себе парня, ненадолго, но получилось, что выпив, приехала к бывшему и мы снова начали жить вместе. Еще год всё было, вроде, как всегда, ссоры, скандалы, но жить можно было. И я узнаю о том, что у него уже месяц есть любовница. Дура, простила, поверила. Два месяца спустя понимаю, что у него есть кто-то. Неделю выносила ему мозг, просто бесил один его вид. И я добилась своего. Он снова связался с той девкой... со скандалом и чуть ли не дракой собираю вещи, уехала к родителям. Они о нем и слышать не хотят, все мои родственники его ненавидят. И тут в мою жизнь ворвалась моя первая любовь. Как снег на голову. Встретились, поняла, что всё, что испытывала в 16 лет, прочувствовала снова. Просто крышу сорвало. Он ко мне тепло относится, зовёт жить вместе, часто видимся. Все просто идеально с ним. Но есть огромный минус. Я о его жизни вне наших отношений толком ничего не знаю, не спрашиваю. У него сломался телефон, я ему привезла айфон в комплекте, чтоб быть на связи, сегодня увидела мой телефон на авито от его имени. Понимаю, что все видят во мне лишь выгоду, а я дура наивная, ради родного человека последние трусы отдам. Я работаю, не сижу на шее ни у кого. Бывший просит простить его и вернуться, нынешний пол дня не выходит на связь. Я запуталась конкретно. Хочется сквозь землю провалиться. Бывшего когда вижу, вспоминаю, сколько хорошего было за два с половиной года, просто не могу его выкинуть из головы. А с нынешним когда наедине, забываю обо всем, с какой теплотой он ко мне относится. Чувствую, соберу вещи и уеду жить в Москву к бабушке, поменяв номера, соцсети и начать новую жизнь. Духу не хватает, или просто я больная на всю голову и мне надо разобраться в себе. Но я не представляю, как я без мужского плеча рядом жить буду. Я уже не помню, каково это. Хочу вернуть свои 16, чтоб всё поменять и ни с кем не знакомиться. Или уйти в запой, чтоб заглушить эту боль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Сергей Кротов
гхм...не на тот форум тебя занесло.
.
21 - еще ребенок, не способный нормально прокормить и воспитать своего ребенка, поэтому учись жить, зарабатывать, ка к 28 начнешь уже в людях разбираться и тебе будет смешно вспоминать свои сегодняшние слезы
Мар
Ой, фсё, иди в запой! Я разрешаю...
Бастет_BȝsttВ ответ на Мар
Мар
СсылкаПожаловаться
нинада...мала исчо в запой идти
Бастет_Bȝstt
нинада...мала исчо в запой идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, ещё парочку придурков надо афтару завести???
Бастет_BȝsttВ ответ на Мар
Мар
Думаешь, ещё парочку придурков надо афтару завести???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешь..обеспечить их айфонами, получить от каждого в таблище. вытащить из коек...
SauletВ ответ на Мар
Мар
СсылкаПожаловаться
+++++++
Лу
Какая же ты екнутая, право слово. Тебе молодость для чего дана? Для тупой бесперспективной е*ли? А потом что? Засаленный халат, нищета и муж-алкаш? Ну давай, прое***вай свою жизнь, коли не жалко.
Лу
Чтобы сойти с ума, надо его иметь. Так что не волнуйся.
Tabby Cat
ищи третьего :D
Ирина
пить меньше не пробовали? Ну и поучиться для разнообразия. А вы только умеете что пить да совокупляться с пьянью
Tabby CatВ ответ на Ирина
Ирина
пить меньше не пробовали? Ну и поучиться для разнообразия. А вы только умеете что пить да совокупляться с пьянью
СсылкаПожаловаться
точно)) а потом сидеть на форумах и ныть "а тому ли я дала?" :)
ИринаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
точно)) а потом сидеть на форумах и ныть "а тому ли я дала?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато это будет уже косвенным признаком ума !! :-))
Vasya Green
Песец...а что дальше будет даже представить страшно...
Звездафшоке
с этими все тухло! Езжай в нерезиновую
Алёнка
Нужно узнать у человека которого любит давно почему он так поступил вставив телефон на продажу. Может он попал в какую то переделку и нужны деньги и сам не в силах выкарбкаться а говорить стыдно. Любишь значит поймёшь. Если относится хорошо значит довериться и расскажет.
Но раскрываться так сразу перед ним и покупать айфон честно не стоило. Если человеку нужна связь взяла бы простой для начала. И все бы нормально было. Айфон подорвет любого продать ведь он очень дорогой.
Не раскрывай душу сразу. Ты не знаешь что было за эти годы. Открой глаза альфонсы тоже существуют.
Мастер Йоба
Если чек от айфона остался,то заяви в полицию.мол афон украли, и дай ссылку на авито-вон он.украденный у меня айфон, а когда бывший будет мямлить.что ты ему подарила,скажи что не дарила, а он видимо украл.
влад галич
Все проще..... Забудь, что было вчера. В Москву! К бабке... Все сменить! Начать учиться... А вот к лет в 28,как кто то правильно написал, самой будет смешно! Удачи..... И ни чему, ни когда, ни кому..... Верить Низя!!!!!!!
Александра В ответ на влад галич
влад галич
Все проще..... Забудь, что было вчера. В Москву! К бабке... Все сменить! Начать учиться... А вот к лет в 28,как кто то правильно написал, самой будет смешно! Удачи..... И ни чему, ни когда, ни кому..... Верить Низя!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть бы бабушку её пожалели что ли..
влад галичВ ответ на Александра
Александра
Вы хоть бы бабушку её пожалели что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же.... Образно! Как и в Москву.... Не более чем смена обстановки....
Oleg Tuphanov
Боже, какой же вынос головного мозга :(,..
а нормальные девушки есть вообще в этом мире?
Бастет_BȝsttВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Боже, какой же вынос головного мозга :(,..
а нормальные девушки есть вообще в этом мире?
СсылкаПожаловаться
есть
Oleg TuphanovВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Но где? :)
Где работающий парень живущий в пригороде может такую встретить? :) Театр, музей, кино, не предлагать... :)
Бастет_BȝsttВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Верю. Но где? :)
Где работающий парень живущий в пригороде может такую встретить? :) Театр, музей, кино, не предлагать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возрастной диапазон соискательницы? про культурный отдых даже не рассуждаю. работа, хобби, друзья. ну т.е. на работе - коллеги, друзья - может кто есть на примете, хобби - например туризм, много пар знаю, которые познакомились в походах, сплавах и прочая))
Oleg TuphanovВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
возрастной диапазон соискательницы? про культурный отдых даже не рассуждаю. работа, хобби, друзья. ну т.е. на работе - коллеги, друзья - может кто есть на примете, хобби - например туризм, много пар знаю, которые познакомились в походах, сплавах и прочая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 39 :) не 32 :)

На работе не завожу романов. проблематично в итоге. через друзей тоже пытался.. но адекватных девочек там разобрали еще в школьном возрасте. А барышни с детьми от прошлых залетов - я с ними не схожусь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем