Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21 тайное желание НАСТОЯЩЕГО мужчины!!!! Так ли это??????см.ниже

21 тайное желание настоящего мужчины:

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
9.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
11. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.
12. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
13. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
14. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.
15. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
17.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
18. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
19. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
21.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети
пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался
бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
ксения томина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Натарова
Рассмешило! Сразу представился образ настоящего мужчины с развязанным гастуком и незастегнутой ширинкой. Мечта любой женщины!
Ирина Натарова
Рассмешило! Сразу представился образ настоящего мужчины с развязанным гастуком и незастегнутой ширинкой. Мечта любой женщины!
СсылкаПожаловаться
И я,почти так и подумал!!)))))
Елена Середа
Представила как носки подползают. Прикольно.
Не сахарная)))
мне 4 пункт понравился....весь процесс со скрещенными за спиной пальцами....
ксения томина
Мне этот пунктик(4) тоже больше всех нра
dark avari
мой только на 13 17 и 20 согласен
Юлия Михайловна)))
про носки, автомагистрали, но без овала и сиденье унитаза ))) С носками я тоже соглашаюсь))
Banan Perezrely
Пункты 3, 4, 5, 6 - полный отпад)))
Diva ))))))
А мне все понравилось!!))))))))).Прикольно!!!
Само Совершенство
Могу ошибаться, но пункт 18 уже существует ))))
Волкодав обыкновенный
гоготала над последним пунктом
JTbDuHkA
Супер спасибо!!Вы насмешили до слез!
Rim Alaberdin
Чушь полнейшая, что смеятся то? Плакать надо! Я это к тому, что часть моих знакомых в серьёз считают это правильными тезисами и хотели бы воплощения подобных желаний. Мущины а потом мы обижаемся на женщин за не уважение и не подчинение по отношению к нам.
Елена
спасибо, рассмешили, особенно последнее
Администратор
а с какого бодуна вам подчиняться то чудило?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем