Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 21:07, Главная форумов

21 век и человек

На одном из индонезийских островов в рыбацкие сети попала надувная секс-кукла. Это событие очень взволновало местных рыбаков и они поклоняются ей, как ангелу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мюмзик
гадость какая
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
гадость какая
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это не гадость, а факт.
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Маразм подкрался незаметно!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Маразм подкрался незаметно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это не маразм, а наивность.
СсылкаПожаловаться
Какие неиспорченные люди))
СсылкаПожаловаться
Какие неиспорченные люди))
СсылкаПожаловаться
совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Вы их осуждаете?
СсылкаПожаловаться
Вы их осуждаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я их созерцаю.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
в Индонезии банку из под кильки меняют на кусок золота....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
в Индонезии банку из под кильки меняют на кусок золота....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
может быть, ничего слышал об этом культурном обмене.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А вот эту гадину сегодня в моём микрорайоне задержали , 8 женщин изуродовал, выбивая глаза, чтобы его не опознали ((( 190см, 19 лет ,откормленный громила из Узбекистана... понаехали...ради сумочки и пары тысяч рублей уродовал, проламливал голову, гадёныш
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А вот эту гадину сегодня в моём микрорайоне задержали , 8 женщин изуродовал, выбивая глаза, чтобы его не опознали ((( 190см, 19 лет ,откормленный громила из Узбекистана... понаехали...ради сумочки и пары тысяч рублей уродовал, проламливал голову, гадёныш
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гад!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Рожайте, женщины, иначе таких с каждым годом будет все больше.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
При чем тут менты? Это правительство вынуждено привлекать мигрантов, иначе в стране скоро работать некому будет.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
При чем тут менты? Это правительство вынуждено привлекать мигрантов, иначе в стране скоро работать некому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два миллиона безработных мигрантов в стране (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
два миллиона безработных мигрантов в стране (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Так завезли, а тут кризис. Вот и вышли на большую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть где?
СсылкаПожаловаться
А есть где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас- нет, вот и выходят наши узбекские братья на гоп-стоп.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так может менты виноваты?
СсылкаПожаловаться
Так может менты виноваты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ментам мигранты выгодны, они с них дань собирают ((( и в ментовке уже половина нерусских...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А среди местного населения нет отморозков,по вашему?
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
А среди местного населения нет отморозков,по вашему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
раньше не было
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы российские женщины больше рожали мужики должны хотеть детей, быть трудолюбивыми, желать создавать вместе семейный уют, материальную базу, воспитывать детей, уделять им время, водить в секции и кружки, гулять в парках....
А наши мужчины что?
В танчики бы поиграть, сутками бы посидеть в интернете, литра 3 пива бы выпить, с друзьями поалкашничать и придти домой в мясо, отдыхать бы по курортам, если деньги позволяют, посидеть бы в ресторане, музыку бы в наушниках поваляться послушать....
Вот все перечисление и дети несовместимо.
Поэтому мужики сейчас и одного ребёнка её хотят. А уж от второго откркщиваются как могут. Если только по залету
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Для того чтобы российские женщины больше рожали мужики должны хотеть детей, быть трудолюбивыми, желать создавать вместе семейный уют, материальную базу, воспитывать детей, уделять им время, водить в секции и кружки, гулять в парках....
А наши мужчины что?
В танчики бы поиграть, сутками бы посидеть в интернете, литра 3 пива бы выпить, с друзьями поалкашничать и придти домой в мясо, отдыхать бы по курортам, если деньги позволяют, посидеть бы в ресторане, музыку бы в наушниках поваляться послушать....
Вот все перечисление и дети несовместимо.
Поэтому мужики сейчас и одного ребёнка её хотят. А уж от второго откркщиваются как могут. Если только по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, мужики виноваты. Кто еще..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru