Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21 век и человек



На одном из индонезийских островов в рыбацкие сети попала надувная секс-кукла. Это событие очень взволновало местных рыбаков и они поклоняются ей, как ангелу.
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмзик
гадость какая
denis sarasinskiyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
гадость какая
СсылкаПожаловаться
это не гадость, а факт.
Mr.Sqirt
Маразм подкрался незаметно!
denis sarasinskiyВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Маразм подкрался незаметно!
СсылкаПожаловаться
это не маразм, а наивность.
Баба Яга в молодости
Какие неиспорченные люди))
Баба Яга в молодости
Какие неиспорченные люди))
СсылкаПожаловаться
совсем другое дело.
Джессика Альба
Вы их осуждаете?
Джессика Альба
Вы их осуждаете?
СсылкаПожаловаться
я их созерцаю.
ПроСТО Я
в Индонезии банку из под кильки меняют на кусок золота....
denis sarasinskiyВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
в Индонезии банку из под кильки меняют на кусок золота....
СсылкаПожаловаться
может быть, ничего слышал об этом культурном обмене.
Мюмзик
А вот эту гадину сегодня в моём микрорайоне задержали , 8 женщин изуродовал, выбивая глаза, чтобы его не опознали ((( 190см, 19 лет ,откормленный громила из Узбекистана... понаехали...ради сумочки и пары тысяч рублей уродовал, проламливал голову, гадёныш
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вот эту гадину сегодня в моём микрорайоне задержали , 8 женщин изуродовал, выбивая глаза, чтобы его не опознали ((( 190см, 19 лет ,откормленный громила из Узбекистана... понаехали...ради сумочки и пары тысяч рублей уродовал, проламливал голову, гадёныш
СсылкаПожаловаться
Гад!
Vyache SlavkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вот эту гадину сегодня в моём микрорайоне задержали , 8 женщин изуродовал, выбивая глаза, чтобы его не опознали ((( 190см, 19 лет ,откормленный громила из Узбекистана... понаехали...ради сумочки и пары тысяч рублей уродовал, проламливал голову, гадёныш
СсылкаПожаловаться
Рожайте, женщины, иначе таких с каждым годом будет все больше.
МюмзикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Рожайте, женщины, иначе таких с каждым годом будет все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
Vyache SlavkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут менты? Это правительство вынуждено привлекать мигрантов, иначе в стране скоро работать некому будет.
МюмзикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
При чем тут менты? Это правительство вынуждено привлекать мигрантов, иначе в стране скоро работать некому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два миллиона безработных мигрантов в стране (((
Vyache SlavkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
два миллиона безработных мигрантов в стране (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так завезли, а тут кризис. Вот и вышли на большую дорогу.
Вера КоноваловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
При чем тут менты? Это правительство вынуждено привлекать мигрантов, иначе в стране скоро работать некому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть где?
Вера Коновалова
А есть где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас- нет, вот и выходят наши узбекские братья на гоп-стоп.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может менты виноваты?
kirilenko-1964@inbox.ru
Так может менты виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ментам мигранты выгодны, они с них дань собирают ((( и в ментовке уже половина нерусских...
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
эт не ко мне, я уже старая ( но пора уже гнать поганой метлой всех нелегалов, а то сунут ментам пару тысяч и живут себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А среди местного населения нет отморозков,по вашему?
Р?РЅРЅР° ***
А среди местного населения нет отморозков,по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше не было
Ирида ИридаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Рожайте, женщины, иначе таких с каждым годом будет все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы российские женщины больше рожали мужики должны хотеть детей, быть трудолюбивыми, желать создавать вместе семейный уют, материальную базу, воспитывать детей, уделять им время, водить в секции и кружки, гулять в парках....
А наши мужчины что?
В танчики бы поиграть, сутками бы посидеть в интернете, литра 3 пива бы выпить, с друзьями поалкашничать и придти домой в мясо, отдыхать бы по курортам, если деньги позволяют, посидеть бы в ресторане, музыку бы в наушниках поваляться послушать....
Вот все перечисление и дети несовместимо.
Поэтому мужики сейчас и одного ребёнка её хотят. А уж от второго откркщиваются как могут. Если только по залету
Vyache SlavkinВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Для того чтобы российские женщины больше рожали мужики должны хотеть детей, быть трудолюбивыми, желать создавать вместе семейный уют, материальную базу, воспитывать детей, уделять им время, водить в секции и кружки, гулять в парках....
А наши мужчины что?
В танчики бы поиграть, сутками бы посидеть в интернете, литра 3 пива бы выпить, с друзьями поалкашничать и придти домой в мясо, отдыхать бы по курортам, если деньги позволяют, посидеть бы в ресторане, музыку бы в наушниках поваляться послушать....
Вот все перечисление и дети несовместимо.
Поэтому мужики сейчас и одного ребёнка её хотят. А уж от второго откркщиваются как могут. Если только по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, мужики виноваты. Кто еще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем