Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

22*5

Недавно создавал тему про член 22*5 см. Так многие сказали, что это для них слишком. Вчера встречался с девушкой, у нее там все довольно узко)) тоже говорила, что ей подходит 16 см в идеале)) я ее еле как уломал!!она так сионала!! Сказала, что такого секса у нее еще никогда не было))) а вы мне говорили, что 22*5 это слишком)) может просто не пробовали? А попробуете и измените свое мнение)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья Дубровская
Ну капец, мужики как были наивняк, так и остались) мне муж рассказал, они с другом по молодости одну телку по очереди уломали. Так она каждому сказала, что это был лучший секс в ее жизни, и до него она просто не жила)))
Сара Коннор
Повторюсь. Зачем пробовать 22, если 18 уже больно?
lina
женское влагалище имеет свойство растягиваться. Т.ч. не хвастайтесь,девушка под вас скоро растянется))
Anna LukynchevaВ ответ на lina
lina
женское влагалище имеет свойство растягиваться. Т.ч. не хвастайтесь,девушка под вас скоро растянется))
СсылкаПожаловаться

Евгений
П
Ледяной Огонек
Писюн отрастил, а яички, чтоб писать НЕанонимно - нет)))
Мюмзик
турхеневские девушки такие воспитанные, шо таки никада не скажут правду, завсихда оргазм симулируют )0
Клара Карловна Кораллова
Простите, а это в рабочем состоянии?
а как 5 см замерили? штангенциркулем что ли?
Дарья Романофф
Енто через чур все таки, товарищ. Нэ соглашусь на такое. Мне хватает и 18 см.
☭Кошка - плюшка☭
золовка рассказывала, что у ее БМ был 20, неприятные ощущения типа.
6969
Больше 20 больно. И не в см дело. 17-18 лично для меня самое то, но много решает качество эрекции (чем больше, тем хуже, т.к. кровь плохо доходит, и это факт неоспоримый) И ритм нужный главнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем