Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

22 года.

Очень хочу узнать Ваше мнение на данную ситуацию. Он холост ему 21год,она год ,как замужем-знакомятся на свадьбе общих друзей много лет  назад. Он начинает ее добиваться-она любит мужа -между ними ничего нет. Проходит 5лет-случайная встреча. Оказывается за эти годы они не переставали думать о друг друге. У нее уже ребенок ,он до сих пор холост ,но  женщин огромное количество (очень хорош собой,в сексе просто супер)Начинают встречаться. Она очень сильно влюбляется, ну и как обычно заброшен дом, ребенок, муж-все мысли о нем. Он параллельно  встречается с другими женщинами ,но со временем признается что жить без нее не может. Был момент(узнал муж) готов был забрать ее к себе(живет с родителями)Но она выбрала семью.(муж все простил) М.Ч замуж официально не звал. Прошло время 22года  она успокоилась (вытрепал все нервы)и совсем бы все хорошо, но он звонит каждый день предлагает встретиться. Говорит что любит. Все эти годы встречаясь с ней он жил с разными женщинами.(разные периоды).Можно представить что она и они испытывали...узнавая или зная о существовании друг друга...За все эти годы детей он так и не завел, был женат один раз-итог развелся(со слов жены водил в ее квартиру любовниц)
Это уже похоже на болезнь. Зависимость от человека. Что бы вы сделали в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Виктория ххх
это не зависимость, а дурь. надо было им жить вместе, тогда было бы и понятно, любовь это до гроба или нет
Елена В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это не зависимость, а дурь. надо было им жить вместе, тогда было бы и понятно, любовь это до гроба или нет
СсылкаПожаловаться

дурь! Вот точное слово!
Аннета Ананьева
Не живется спокойно людям.
Dietrich
Ерунда полная )
Елена Иванова
какая еще зависимость? ))) если б действительно любили друг друга, то были бы вместе, а так это просто дурь, забили себе головы...
Melodine ~
Нормально он жил без нее всю жизнь и таких у него было множество. Кому-то даже замуж за себя предложил, уж наверно потому, что без этой женщины жить не мог, ей не предлагал. Иллюзия любви. А теперь поистрепался и наконец за 22 года определился, что любит..жаль в этомй ситуации мужа этой женщины, вот уж судьба.. всю жизнь прожить с думающей о другом..
Юлия Юлия
он кобель. она дура. ее имели. это если коротко. о какой любви Вы пишите? любящий мужчина разве готов делить свою женщину? когда любят не ахают все... а только одну
Вера
Мужчины, как и женщины, есть для семьи, а есть для секса. Не факт, что хороший любовник будет прекрасным мужем, но иногда женщинам так и хочется всё испортить..! ))
Эйве
в какой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем