Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

22 ноября скоропион или стрелец?

Человек,рожденный 22 ноября,скоропион или стрелец?Есть,ли у кого-то знакомые,у которых ДР 22.11,какой у них характер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
андрей пирогов
Песец
ludmila teremizova
Я тоже 22 ноября родилась. Считаю себя скорпионом. В некоторых гороскопах 22 уже стрелец. Но мне больше присущи черты скорпиона все таки. А вообще я особенно не обращаю внимание на это. Но на День Рождение получила в подарок подвеску скорпион и сама если что нибудь покупаю связанное со знаками зодиака беру со скорпионом.
К
Есть славянский гороскоп с совсем другими созвездиями
Tatyana Ne Larina
Человек,рожденный 22 ноября,скоропион или стрелец?
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Анастасия Вермова
Дайте время и место рождения и я скажу вам, кто вы.
Анастасия Вермова
Дайте время и место рождения и я скажу вам, кто вы.
СсылкаПожаловаться
Это не я,время надо уточнить...
Анастасия Вермова
Дайте время и место рождения и я скажу вам, кто вы.
СсылкаПожаловаться
17.58 Москва
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
17.58 Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И год еще
Анастасия Вермова
И год еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2014
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
2014
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже стрелец
Анастасия Вермова
Уже стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!@-}--
мария титчева
увы.. кажись - это Змееносец...то есть - 13-й знак Зодиака, самый таинственный и неразгаданный.. по факту он есть н не все астрологи признают..хотя лично я в астрологию не верю
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы.. кажись - это Змееносец...то есть - 13-й знак Зодиака, самый таинственный и неразгаданный.. по факту он есть н не все астрологи признают..хотя лично я в астрологию не верю
СсылкаПожаловаться

Moonlight
У меня отец родился 22 ноября. Если человек родился на стыке двух знаков, значит влияние идет от обоих знаков. Но мой отец скорее Скорпион, чем Стрелец. У меня как у Весов полная несовместимость со Скорпионами (стихия воды).
МОУ СОШ №12 им. В.Ф.СухановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня отец родился 22 ноября. Если человек родился на стыке двух знаков, значит влияние идет от обоих знаков. Но мой отец скорее Скорпион, чем Стрелец. У меня как у Весов полная несовместимость со Скорпионами (стихия воды).
СсылкаПожаловаться
Моя дочь родилась 22 ноября. А я Весы. Пока ладим.) По-моему, у Весов вообще со всеми знаками полная совместимость, на то они и весы. И хотя дочери 3 года, по-моему, она уже типичный скорпион.
МОУ СОШ №12 им. В.Ф.Суханова
Моя дочь родилась 22 ноября. А я Весы. Пока ладим.) По-моему, у Весов вообще со всеми знаками полная совместимость, на то они и весы. И хотя дочери 3 года, по-моему, она уже типичный скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем это проявляется?
merВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже упертая и всех построила.))) причем, если чего-то не хочет, вообще бесполезно все. ждем, пока сама не захочет, пытаемся уговаривать. это типично скорпионовское, они всегда знают, чего хотят. Хотя на мой вкус, это скорее положительное качество. Мне и скорпионы и стрельцы нравятся.
Allana M
Вам в принципе, ответили здесь правильно, люди, рожденные в период с 18 по24 чаще всего микс двух знаков в разном процентном соотношении(20+80;50+50; 30+70;10+90; 40+60), иначе говоря "мутанты". А лучше посмотрите таблицу эфемерид.
В зависимости от года знак меняется.
АнонимВ ответ на Allana M
Allana M
Вам в принципе, ответили здесь правильно, люди, рожденные в период с 18 по24 чаще всего микс двух знаков в разном процентном соотношении(20+80;50+50; 30+70;10+90; 40+60), иначе говоря "мутанты". А лучше посмотрите таблицу эфемерид.
В зависимости от года знак меняется.
СсылкаПожаловаться
Пока не знаю,что это,но возьму на заметку...
Allana MВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не знаю,что это,но возьму на заметку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инэте см. Должны быть
Оленька
еще скорпион
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем