Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23

Мне 23, а я не замужем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александр Волк
Чем помочь
Осенняя
Прально, и нехрен там делать до 30!
Я ПешеходВ ответ на Осенняя
Осенняя
Прально, и нехрен там делать до 30!
СсылкаПожаловаться
до 35
Светлана Светлана
Красную помаду крась -шансы увеличатся
Dietrich
Страшная небось ))))
Соломея
А мне 24 и не замужем
Я ПешеходВ ответ на Соломея
Соломея
А мне 24 и не замужем
СсылкаПожаловаться
вконтакте есть вы ?
СоломеяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
вконтакте есть вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это к теме замужества относится?
Я ПешеходВ ответ на Соломея
Соломея
А как это к теме замужества относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мой брат увидел ваш ответ здесь - ему 25 лет и он не женат, попросил меня написать вам , надеется что вы дадите свой вк, он там поговорит с вами, как он мне сказал
Я ПешеходВ ответ на Соломея
Соломея
А как это к теме замужества относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте отвечайте скорее, брат рвёт и мечет уже
Nikk
Это похвастаться или пожаловаться?
Татьяна Растегаева (Куканова)
какие Ваши годы?!
Я Пешеход
да и пофигу на это, вообще не нужно замуж выходить - одна живите в своё удовольствие
Катёна
Я вышла в 27,успокойтесь и займитесь гардеробом,сходите с подругами в кафе,погуляйте в парке и радуйтесь жизни!!!!!
Я ПешеходВ ответ на Катёна
Катёна
Я вышла в 27,успокойтесь и займитесь гардеробом,сходите с подругами в кафе,погуляйте в парке и радуйтесь жизни!!!!!
СсылкаПожаловаться
будто нельзя радоваться жизни как вы
Ольга
Это не страшно
Ra
фу, вы только родилась :). Так стройте отношения,формируйте их.
RaВ ответ на Ra
Ra
фу, вы только родилась :). Так стройте отношения,формируйте их.
СсылкаПожаловаться
вы ещё ребёнок:),вся жизнь впереди.В тоже время не засиживайтесь в девках,конечно.
RaВ ответ на Ra
Ra
вы ещё ребёнок:),вся жизнь впереди.В тоже время не засиживайтесь в девках,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,ест девушки,выскакивают замуж в 17 лет,но это же не самоцель всей жизни. У вас "должно" в ряду из главных приоритетов-получить достойное хорошее,отличное само/образование,знания,навыки,умения и, немного поработать по профессии. Далее грамотно найти своего друга навсегда,избранника судьбы,спутника жизни, а не просто мужа.
Я ПешеходВ ответ на Ra
Ra
конечно,ест девушки,выскакивают замуж в 17 лет,но это же не самоцель всей жизни. У вас "должно" в ряду из главных приоритетов-получить достойное хорошее,отличное само/образование,знания,навыки,умения и, немного поработать по профессии. Далее грамотно найти своего друга навсегда,избранника судьбы,спутника жизни, а не просто мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя знакомая вышла в 20 лет, имеет 2 детей, так что она не ребёнок !
Я Пешеход
моя знакомая вышла в 20 лет, имеет 2 детей, так что она не ребёнок !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,физически, физиологически она женщина,но в душе,и даже в жизненном и житейском опыте она молодая ещё.
Я ПешеходВ ответ на Ra
Ra
да,физически, физиологически она женщина,но в душе,и даже в жизненном и житейском опыте она молодая ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая .....
молодость до 40 лет так то, потом зрелый возраст, такую чушь сморозили
Наталья Гайдук
Радуйся!!!!!
Я ПешеходВ ответ на Наталья Гайдук
Наталья Гайдук
Радуйся!!!!!
СсылкаПожаловаться
чему ?
Эллина Шайдуллина
Не торопитесь,это не страшно,я в 26 замуж вышла,через год родила ребенка.Ребенку сейчас 8 месяцев,мне 27,будет 28,разводимся.И на вашей улице будет праздник,не торопитесь.Белое платье,лимузин это конечно круто,а за ними бесконечные дни супружеской жизни.Читайте книги про супружеские отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем