Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Хоть до него и месяц еще, но я начинаю потихоньку готовиться, так как в моей семье 5 мужчин))) Кто что будет дарить на этот праздник своим мужьям, папам, дедушкам и сыновьям? 
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сумерки Богов
Деньгами отдам, пусть что хочет, то и покупает..
МюмзикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Деньгами отдам, пусть что хочет, то и покупает..
СсылкаПожаловаться
правильно, я тоже
алиса алиса
Батька парфюм любит. Мужиков много а отец один)))
Тёмная Сторона
Никому ничего, собираю деньги на серьезное дело, экономлю на каждом куске хлеба.
София Синюгина
А надо дарить что-то?
Оля ЛяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А надо дарить что-то?
СсылкаПожаловаться
В каждой семье свои каноны))) Кто-то отмечает, кто-то нет
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
В каждой семье свои каноны))) Кто-то отмечает, кто-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего 5-го день рождения, не напасешься ))))
Наталья
сыну гитару,мужу бутылку вина гранд-крю или винтажного портвейна
Anna RetВ ответ на Наталья
Наталья
сыну гитару,мужу бутылку вина гранд-крю или винтажного портвейна
СсылкаПожаловаться
а я мужу гитару хочу
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
сыну гитару,мужу бутылку вина гранд-крю или винтажного портвейна
СсылкаПожаловаться
это который 777?
НатальяВ ответ на Елена
Елена
это который 777?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в 777 не разбираюсь)
Мила
Можно сертификат куда нибуть подарить, фитнес центр, массаж, рыбачий магазин))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
Можно сертификат куда нибуть подарить, фитнес центр, массаж, рыбачий магазин))))
СсылкаПожаловаться
Сертификат в рыбачий магазииин! Бинго! Спасибо!
Приветик, пукни в пакетик
Сертификат в рыбачий магазииин! Бинго! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня папа любитель))) Какой магазин выбираете?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Это у меня папа любитель))) Какой магазин выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже для папки) Всегда трудно для него выбрать подарок. Не знаю, надо погуглить где что есть)
Любовь
По настроению посмотрю, как себя вести будет. В основном что то из вещей покупаю.
Мария Демидюк
Чего захочет то пусть сам себе и дарит
Beladonna@
угощение, настроение хорошее, ерунду дарить нет желания...
A-Lexx
Считаю, что поздравлять нужно только мужчин, имеющих или имевшмх отношение к армии. Отец военный пенсионер, муж бывший военный- их поздравляю. Дарю что-нибудь полезное лично им. Сын в армии не служил. У него другие праздники
Оля ЛяВ ответ на A-Lexx
A-Lexx
Считаю, что поздравлять нужно только мужчин, имеющих или имевшмх отношение к армии. Отец военный пенсионер, муж бывший военный- их поздравляю. Дарю что-нибудь полезное лично им. Сын в армии не служил. У него другие праздники
СсылкаПожаловаться
У меня немного другое мнение, всем женщинам же на 8 марта делают подаркам, от мало до велик, хотя женщиной становятся только после определенного периода. Поэтому если 8 марта для всех женщин, то 23 февраля - международный мужской день.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У меня немного другое мнение, всем женщинам же на 8 марта делают подаркам, от мало до велик, хотя женщиной становятся только после определенного периода. Поэтому если 8 марта для всех женщин, то 23 февраля - международный мужской день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть международный день мужчин- в первую субботу ноября,но не все о нем знают.
Вера БондареваВ ответ на A-Lexx
A-Lexx
Считаю, что поздравлять нужно только мужчин, имеющих или имевшмх отношение к армии. Отец военный пенсионер, муж бывший военный- их поздравляю. Дарю что-нибудь полезное лично им. Сын в армии не служил. У него другие праздники
СсылкаПожаловаться
Я с вами тоже согласна! Поздравляю только тех, кто служил! Ну сын маленький у меня, но входит в список.
Tanya Rrrtttt
А мой увлекается модельками Камазов уже заказала ему очередную машинку, пусть радуется:-)
Оля ЛяВ ответ на Tanya Rrrtttt
Tanya Rrrtttt
А мой увлекается модельками Камазов уже заказала ему очередную машинку, пусть радуется:-)
СсылкаПожаловаться
Ой, клево))) Навели меня на мысль своему вертолетик купить)))
Маришка
а у моего мужа еще и день рождения 23, а у сына 18 голову сломала уже что купить. И каждый раз такое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем