Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Хоть до него и месяц еще, но я начинаю потихоньку готовиться, так как в моей семье 5 мужчин))) Кто что будет дарить на этот праздник своим мужьям, папам, дедушкам и сыновьям? 
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оля ЛяВ ответ на Маришка
Маришка
а у моего мужа еще и день рождения 23, а у сына 18 голову сломала уже что купить. И каждый раз такое.
СсылкаПожаловаться
А у нас с мужем 23 - дата знакомства)) а 18 годовщина свадьбы брата с его женой)))
Королева. Марго
Сочувствую вам, а вам не кажется, что это подарочный террор...
Зотанна
Недавно увидела прикольный термометр для помещения. Называется термометр Галилео или Галилея, по-разному пишут везде. Штука оригинальная и стоит нормально, примерно 1000-1500 р. Погуглите в инете, посмотрите видео, может кому-то пригодится))). А своему буду дарить жидкости вкусные для электронных сигарет)), он увлекается парением)).
Андрюха
Счастливая ты баба !!! )))))))))
Анна Лидер
у меня один. уже купила в Лэтуале парфюм. но от МЧ поступил "заказ" - испечь пирожки) и вообще - любые сладости...)
Мифеста
Мой баскетболом увлекается. Форму заказала с номером и именем Стефана Карри и его клубом.
dashakoshka63@mail.ru
Ничего. Мой не служил.
Ирина Шулятьева
Я не понимаю,зачем нужно поздравлять с Днем защитника Отечества мужчин,не служивших в армии или на флоте? Жена деверя как-то мне высказала свое фи:почему мы не поздравляем с праздником ее мужа и сыновей? А с какого перепугу? Деверю свекровушка белый билет выхлопотала,дети еще маленькие и неизвестно,пойдут ли они служить.А то получается,как в армию идти,так некому, а как праздник-так все защитники.Поздравлю только тех,кто служил,служит,ну или хотя бы был на военке,обучаясь в ВУЗе.А мужу заказала футболку на vsemayki с эмблемой Северного флота и припасла бутылку DD из дьютика.Ну и стол накрою,естественно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем