Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Думаю, эта тема появляется с регулярностью один раз в год (не обращала как-то внимания), поэтому никого она не удивит

Девчата, что вы будете дарить своим мужчинам (мужьям, бойфрендам, папам, братьям, друзьям...) на 23е февраля?
У меня вот кризис идей, ничего умнее подарочного сертификата не придумывается. 
Колибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Колибри
Пожелания мужчин тоже приветствуются)
Печенька
Какой раз в год - это уже 100 тема за неделю
КолибриВ ответ на Печенька
Печенька
Какой раз в год - это уже 100 тема за неделю
СсылкаПожаловаться
Да? Блин. Про 14е февраля видела, про 23е - просмотрела... Ну что ж, если что - админы удалят.
Солнечное Солнышко
Да, я бы тоже хотела знать....
Ася Мarine
Когда на работе дарят какую-нибудь фигню с претензией на оригинальность и креативность, муж вздыхает: "Лучше бы деньги подарили..."
Snow fire
Подарите ему поход в сауну с друзьями, оплатите пиво и раки с сухариками, думаю будет рад... Еще вариант - полная очистка его авто, от днища до крыши, вплоть до полировки. Также можно предложить необычный секс... Еще как вариант подарить чековую книжку желаний (кстати хорошая вещь)
КолибриВ ответ на Snow fire
Snow fire
Подарите ему поход в сауну с друзьями, оплатите пиво и раки с сухариками, думаю будет рад... Еще вариант - полная очистка его авто, от днища до крыши, вплоть до полировки. Также можно предложить необычный секс... Еще как вариант подарить чековую книжку желаний (кстати хорошая вещь)
СсылкаПожаловаться
Чековая книжка очень заинтересовала, спасибо за идею!

Snow fireВ ответ на Колибри
Колибри
Чековая книжка очень заинтересовала, спасибо за идею!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам... но... смотрите что бы она не вышла вам боком)))... и установите срок действия её, а то разгуляется на весь год, если не больше)
КолибриВ ответ на Snow fire
Snow fire
К вашим услугам... но... смотрите что бы она не вышла вам боком)))... и установите срок действия её, а то разгуляется на весь год, если не больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Про "боком" - это была первая мысль! Сейчас вот фильтрую желания, чтоб ничего лишнего не было
Kristina DaeВ ответ на Колибри
Колибри
Вооот! Про "боком" - это была первая мысль! Сейчас вот фильтрую желания, чтоб ничего лишнего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот. Для меня в этой книжке "боком" - станцевать стриптиз, потому как артистичности и креатива во мне нет ни на шутку, ни на правду.... думаю, вырвать ее нафиг или оставить? Мож не заметит?
КолибриВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
вот-вот. Для меня в этой книжке "боком" - станцевать стриптиз, потому как артистичности и креатива во мне нет ни на шутку, ни на правду.... думаю, вырвать ее нафиг или оставить? Мож не заметит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этот пункт включать точно не буду, т.к. точно такая же беда
А вы книжку сами делали или покупали?
Kristina DaeВ ответ на Колибри
Колибри
Я этот пункт включать точно не буду, т.к. точно такая же беда
А вы книжку сами делали или покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купила в Озоне. Очень аккуратненькая и забавная. Полагаю, на 14 февраля самое то, потому как праздник сомнительный, но оставлять любимого без внимания не хочется.
КолибриВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Купила в Озоне. Очень аккуратненькая и забавная. Полагаю, на 14 февраля самое то, потому как праздник сомнительный, но оставлять любимого без внимания не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я сама собралась делать. Посмотрела мастер-классы - загорелась! В моём случае это называется "приспичило"
Комментарий удален.Почему?
КолибриВ ответ на Kristina Dae
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо!!!


Snow fireВ ответ на Колибри
Колибри
Вооот! Про "боком" - это была первая мысль! Сейчас вот фильтрую желания, чтоб ничего лишнего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не) желания не фильтруйте, оставьте даже самые смелые)... только установите срок годности книжки мелким шрифтом по-меньше)
КолибриВ ответ на Snow fire
Snow fire
не-не) желания не фильтруйте, оставьте даже самые смелые)... только установите срок годности книжки мелким шрифтом по-меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, что уж пугать любимого мужчину ужаснейшим стриптизом?!
Ещё будет потом психологическая травма на всю жизнь...
Snow fireВ ответ на Колибри
Колибри
Нее, что уж пугать любимого мужчину ужаснейшим стриптизом?!
Ещё будет потом психологическая травма на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, может быть он оценит) проверьте))) всякое в жизни может быть))) может ему понравится и захочет повтора)
Kristina DaeВ ответ на Snow fire
Snow fire
Подарите ему поход в сауну с друзьями, оплатите пиво и раки с сухариками, думаю будет рад... Еще вариант - полная очистка его авто, от днища до крыши, вплоть до полировки. Также можно предложить необычный секс... Еще как вариант подарить чековую книжку желаний (кстати хорошая вещь)
СсылкаПожаловаться
хм... чековую книжку я дарю ему на 14-е. Ужин и эту книжку.
Snow fireВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
хм... чековую книжку я дарю ему на 14-е. Ужин и эту книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно попробовать новый смартфон... или двух девушек ему пригласить, что б расслабили
Kristina DaeВ ответ на Snow fire
Snow fire
тогда можно попробовать новый смартфон... или двух девушек ему пригласить, что б расслабили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Смартфоны он сам нам всем выбирает, а девушек..... ПЕРЕБЬЕТСЯ! Не, если серьезно, дарю дорогое мыльно-рыльное из элитки. Он любит мазаться-намываться
Snow fireВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Смартфоны он сам нам всем выбирает, а девушек..... ПЕРЕБЬЕТСЯ! Не, если серьезно, дарю дорогое мыльно-рыльное из элитки. Он любит мазаться-намываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите своему сделать приятно)))).... ну хорошо как насчет спа процедур в тайском салоне каком-нить... или может быть вы ему устроите сами сауну с распариванием и массажем и последующем омовением и растиранием ароматных масел?
Kristina DaeВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Смартфоны он сам нам всем выбирает, а девушек..... ПЕРЕБЬЕТСЯ! Не, если серьезно, дарю дорогое мыльно-рыльное из элитки. Он любит мазаться-намываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не любители саун и массаж я делать не умею - очень слабые руки, а ногти длинные. Я не переношу жару, он предпочитает дома за компом поработать. Так что будет мазаться :) Неожиданное приятное ему будет на ДР уже скоро
КолибриВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
мы не любители саун и массаж я делать не умею - очень слабые руки, а ногти длинные. Я не переношу жару, он предпочитает дома за компом поработать. Так что будет мазаться :) Неожиданное приятное ему будет на ДР уже скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не секрет, что это будет - "неожиданное приятное"? А то интрига...
Kristina DaeВ ответ на Колибри
Колибри
А если не секрет, что это будет - "неожиданное приятное"? А то интрига...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничего особенного. Просто мы такой подарок будем делать впервые: стенгазета с его фотками - дети помогут разукрасить и дорисовать и вытащу их всех куда-нибудь, скорее всего в боулинг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем