Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Голову ломаю,что подарить мужу и сыну,в стиле эконом вариант предложите пожалуйста. У них недавно приставка игровая сломалась,в которую они вместе играли,но до меня это дорого,что бы купить новую. Может у вас найдутся идеи? Спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Тролль Форумный
А он служил?
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А он служил?
СсылкаПожаловаться
кому? игровой приставке?
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
кому? игровой приставке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пытаешься конкурировать со мной в язвительности к комментариям? Все, это война, я тебя победю!
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Ты пытаешься конкурировать со мной в язвительности к комментариям? Все, это война, я тебя победю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и не думай. хотя ты и не думаешь...)
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
даже и не думай. хотя ты и не думаешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе не хамил!
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я тебе не хамил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не хамила!
Тролль Форумный
А он служил?
СсылкаПожаловаться
А это имеет значение??
Тролль ФорумныйВ ответ на Элла
Элла
А это имеет значение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас много женщин служат...что то не видела чтоб их поздравляли...и себя тоже имею. в виду...
Тролль ФорумныйВ ответ на Sto
Sto
у нас много женщин служат...что то не видела чтоб их поздравляли...и себя тоже имею. в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной в батарее служили 3 девушки, мы их поздравляли и на 23.02 и на 8.03. Поздравляю ваше окружение они-ослы!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Тролль ФорумныйВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чё это?
Михаил МихайловичВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, и я служил и тоже не люблю когда тетки на работе всех поздравляют оптом
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько служил?
Тролль ФорумныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И сколько служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше чем 2 года
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Больше чем 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто больше 20 отслужил, тех в 10 раз больше поздравлять? А у нас в коллективе кто служил, кто нет. Мне как их через одного поздравлять? И вообще, кто служил, для тех гораздо больший праздник день рода войск. Связисты в мае и октябре празднуют, морпехи в ноябре, РЭБаны а апреле, моряки в июле, а также в день ЧФ, СФ, ТОФ, БФ соответственно. А 8 марта только женщин со справкой от гинеколога. Девушек в сторону?
Тролль ФорумныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А кто больше 20 отслужил, тех в 10 раз больше поздравлять? А у нас в коллективе кто служил, кто нет. Мне как их через одного поздравлять? И вообще, кто служил, для тех гораздо больший праздник день рода войск. Связисты в мае и октябре празднуют, морпехи в ноябре, РЭБаны а апреле, моряки в июле, а также в день ЧФ, СФ, ТОФ, БФ соответственно. А 8 марта только женщин со справкой от гинеколога. Девушек в сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я 23 давно не отмечаю с сослуживцами мы 15.02 а с сородичами 19.11 бухаем! И не отмечаю именно по той причине что из 23.02 сделали день писающих стоя!
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то это будет выглядеть по отношению к мужу и парню принижением.Он уже давно более просто как мужской.Если что у меня служили все.
Тролль ФорумныйВ ответ на Элла
Элла
Как то это будет выглядеть по отношению к мужу и парню принижением.Он уже давно более просто как мужской.Если что у меня служили все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А проведи опрос среди своих на эту тему! Он был мужским в СССР когда не служил-означало мужчина даже не второго а третьего сорта, а сейчас я с пеной у рта доказываю что я не дурак, потому что служил в армии(хотя чаще в морду бью)
Тролль Форумный
А проведи опрос среди своих на эту тему! Он был мужским в СССР когда не служил-означало мужчина даже не второго а третьего сорта, а сейчас я с пеной у рта доказываю что я не дурак, потому что служил в армии(хотя чаще в морду бью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу провести такого среди своих,по одной причине,что я работаю среди военных и заказы чисто специфические,на оборону.Поэтому я не считаю зазорным когда поздравляют мальчиков,парней и мужчин.
Любовь В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я училась в школе у нас одна старенькая учительница говорила, что не прилично поздравлять с 23 февраля мальчиков, потому что они еще в армии не служили, а девочек с 8 мартом, потому что они еще не стали мамами.
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от того, что кто-то в обязательном порядке оказался на подготовительной службе не зависит будет ли он защитником или предателем отечества. рассуждая таким образом поздравлять на 23 февраля нужно только тех, кто участвовал в военных действиях оборонительного характера...
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
от того, что кто-то в обязательном порядке оказался на подготовительной службе не зависит будет ли он защитником или предателем отечества. рассуждая таким образом поздравлять на 23 февраля нужно только тех, кто участвовал в военных действиях оборонительного характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защитник отечества это человек имеющий ВУС(военно учетную специальность), приобретенную и практикованную во время службы в арми, а как он поведет себя в бою зависит от его моральных качеств. Следовательно защитник отечества-человек служивший или служащий в армии не зависимо от пола! Ура Слава России!
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Защитник отечества это человек имеющий ВУС(военно учетную специальность), приобретенную и практикованную во время службы в арми, а как он поведет себя в бою зависит от его моральных качеств. Следовательно защитник отечества-человек служивший или служащий в армии не зависимо от пола! Ура Слава России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВУС и в универе с военной кафедрой приобретают. И, правильно Элла написала, когда работают на оборонку, не служившие в армии, они тоже живут в казармах, на кораблях, работают на тех же кораблях, в подземках. И в тайге по 2 месяца и на точках. Так что имеют отношение к армии.
Тролль ФорумныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
ВУС и в универе с военной кафедрой приобретают. И, правильно Элла написала, когда работают на оборонку, не служившие в армии, они тоже живут в казармах, на кораблях, работают на тех же кораблях, в подземках. И в тайге по 2 месяца и на точках. Так что имеют отношение к армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они имеют отношение к защите отечества и у них есть ВУС!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем