Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

23 февраля

Девушки! А что Вы будете дарить своим мужчинам? И будете ли вообще поздравлять?
Я вот в растерянности....
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Кира Сильная
я тоже...даже в мыслях ничего нет...голова кругом
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
что ж так,в растерянности сразу? вы до сих пор его вкусы не изучили?)))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
что ж так,в растерянности сразу? вы до сих пор его вкусы не изучили?)))
СсылкаПожаловаться
вот я наприсер все подарила что ему нужно было и на новый год и 14... а теперь думаю..
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот я наприсер все подарила что ему нужно было и на новый год и 14... а теперь думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дарите практичные подарки: белье симпатиШное(размер не забудьте у него узнать), полотенца пушистые,или кстати, "Носки на год".слышали про такое?)) я не рекламирую,просто сама недавно подарила коробку .
на noskinagod.ru залезьте)))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
тогда дарите практичные подарки: белье симпатиШное(размер не забудьте у него узнать), полотенца пушистые,или кстати, "Носки на год".слышали про такое?)) я не рекламирую,просто сама недавно подарила коробку .
на noskinagod.ru залезьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Miss
боюсь зарплаты на его вкусы не хватит...
СсылкаПожаловаться
NataFresh
А Я!!!!Грандиозный сюрприз устроить собираюсь!
ВОт!
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
А Я!!!!Грандиозный сюрприз устроить собираюсь!
ВОт!
СсылкаПожаловаться
класс!!!!а если не секрет какой???
СсылкаПожаловаться
NataFreshВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
класс!!!!а если не секрет какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонила его другу, с которым лучше и больше всего общаюсь, узнала телефонв других его друзей. Собрала команду из 10 человек. Заказала в клубе игру со сценарием ЦРУ, гранатами, дымовыми шашками, 23 февраля разбужу и скажу, что срочно надо ехать по делам. Подъедем к месту, а там уже его друзья в "боевом обмундировании" буду ждать на ИГРУ В ПЕЙНТБОЛ.
Надеюсь мероприятие не сорвется))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Позвонила его другу, с которым лучше и больше всего общаюсь, узнала телефонв других его друзей. Собрала команду из 10 человек. Заказала в клубе игру со сценарием ЦРУ, гранатами, дымовыми шашками, 23 февраля разбужу и скажу, что срочно надо ехать по делам. Подъедем к месту, а там уже его друзья в "боевом обмундировании" буду ждать на ИГРУ В ПЕЙНТБОЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперр....молодец!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо вы умничка
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Надо... жалко мальчиков, пусть и у них маленькая радость будет...)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
эпопея продолжается. Как начались эти вопросы перед Новым Годом, так видимо, и не закончатся))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не парьтесь. Это совсем не важно.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Что заслуживает, то и получит каждый. Одна женщина собралась своему мужчине покрасить газеку зелёнкой, сделать из неё будённовку и тупой нож вместо шашки подарить.
СсылкаПожаловаться
Натали
ни чего.
СсылкаПожаловаться
О боже какой Мужчина
Лучший подарок это вы, а если не нравится то пусть ходят, как дураки без подарка!
СсылкаПожаловаться
Zoya
дочу....
СсылкаПожаловаться
Просто МарияВ ответ на Zoya
Zoya
дочу....
СсылкаПожаловаться
Класс! Желаю здоровья всем вам!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
опяяять
почему что дарить и поздравлять МУЖЧИНАМ!!!?что за дурацкий стереотип?
это праздник профессиональный, праздник профессиональных военных, у меня подруга например служит ее буду поздравлять. А тех кто даже в армии не был принципиально не поздравляю, с чем пардонте?
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
несколько пар новых носков - всегда нужный подарок для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
мне мой сказал А подари как мне какую нибдуь кофту))))
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Одна моя подруга на 23 февраля купила бутылку виски 20 летней выдержки за 9000 рублей!!!!своему новому бой-френду (1,5 месяца встречаются). Девочке 25 лет, она всем парням дарит что-то неимоверно дорогое! потом они ее бросают и она плачет,что столько денег потратила, а никто не оценил!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Одна моя подруга на 23 февраля купила бутылку виски 20 летней выдержки за 9000 рублей!!!!своему новому бой-френду (1,5 месяца встречаются). Девочке 25 лет, она всем парням дарит что-то неимоверно дорогое! потом они ее бросают и она плачет,что столько денег потратила, а никто не оценил!
СсылкаПожаловаться
Я знаю такую замужнюю..38-ми лет отроду))) ничему жизнь не учит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Эльтерова
заламинирую ему какой-нибудь собственноручно сделанный диплом или грамоту))))пусть друзьям показывает свои запечатленные достоинства)))))ну и свитер, наверное...фантазия че-то не хочет работать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru