Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Девушки! А что Вы будете дарить своим мужчинам? И будете ли вообще поздравлять?
Я вот в растерянности....
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кира Сильная
я тоже...даже в мыслях ничего нет...голова кругом
Nobody's wife
что ж так,в растерянности сразу? вы до сих пор его вкусы не изучили?)))
Кира СильнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
что ж так,в растерянности сразу? вы до сих пор его вкусы не изучили?)))
СсылкаПожаловаться
вот я наприсер все подарила что ему нужно было и на новый год и 14... а теперь думаю..
Nobody's wifeВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот я наприсер все подарила что ему нужно было и на новый год и 14... а теперь думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дарите практичные подарки: белье симпатиШное(размер не забудьте у него узнать), полотенца пушистые,или кстати, "Носки на год".слышали про такое?)) я не рекламирую,просто сама недавно подарила коробку .
на noskinagod.ru залезьте)))
Кира СильнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тогда дарите практичные подарки: белье симпатиШное(размер не забудьте у него узнать), полотенца пушистые,или кстати, "Носки на год".слышали про такое?)) я не рекламирую,просто сама недавно подарила коробку .
на noskinagod.ru залезьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!
NataFresh
А Я!!!!Грандиозный сюрприз устроить собираюсь!
ВОт!
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
А Я!!!!Грандиозный сюрприз устроить собираюсь!
ВОт!
СсылкаПожаловаться
класс!!!!а если не секрет какой???
NataFreshВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
класс!!!!а если не секрет какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонила его другу, с которым лучше и больше всего общаюсь, узнала телефонв других его друзей. Собрала команду из 10 человек. Заказала в клубе игру со сценарием ЦРУ, гранатами, дымовыми шашками, 23 февраля разбужу и скажу, что срочно надо ехать по делам. Подъедем к месту, а там уже его друзья в "боевом обмундировании" буду ждать на ИГРУ В ПЕЙНТБОЛ.
Надеюсь мероприятие не сорвется))
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Позвонила его другу, с которым лучше и больше всего общаюсь, узнала телефонв других его друзей. Собрала команду из 10 человек. Заказала в клубе игру со сценарием ЦРУ, гранатами, дымовыми шашками, 23 февраля разбужу и скажу, что срочно надо ехать по делам. Подъедем к месту, а там уже его друзья в "боевом обмундировании" буду ждать на ИГРУ В ПЕЙНТБОЛ.
Надеюсь мероприятие не сорвется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперр....молодец!!!
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Позвонила его другу, с которым лучше и больше всего общаюсь, узнала телефонв других его друзей. Собрала команду из 10 человек. Заказала в клубе игру со сценарием ЦРУ, гранатами, дымовыми шашками, 23 февраля разбужу и скажу, что срочно надо ехать по делам. Подъедем к месту, а там уже его друзья в "боевом обмундировании" буду ждать на ИГРУ В ПЕЙНТБОЛ.
Надеюсь мероприятие не сорвется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо вы умничка
dintra leis
Надо... жалко мальчиков, пусть и у них маленькая радость будет...)))
Валетта
эпопея продолжается. Как начались эти вопросы перед Новым Годом, так видимо, и не закончатся))
Натали
ни чего.
О боже какой Мужчина
Лучший подарок это вы, а если не нравится то пусть ходят, как дураки без подарка!
Zoya
дочу....
Просто МарияВ ответ на Zoya
Zoya
дочу....
СсылкаПожаловаться
Класс! Желаю здоровья всем вам!!!
Юлия
опяяять
почему что дарить и поздравлять МУЖЧИНАМ!!!?что за дурацкий стереотип?
это праздник профессиональный, праздник профессиональных военных, у меня подруга например служит ее буду поздравлять. А тех кто даже в армии не был принципиально не поздравляю, с чем пардонте?
olga lutsko
несколько пар новых носков - всегда нужный подарок для мужчины.
Елена Жосан
мне мой сказал А подари как мне какую нибдуь кофту))))
Ангелок Джулай
Одна моя подруга на 23 февраля купила бутылку виски 20 летней выдержки за 9000 рублей!!!!своему новому бой-френду (1,5 месяца встречаются). Девочке 25 лет, она всем парням дарит что-то неимоверно дорогое! потом они ее бросают и она плачет,что столько денег потратила, а никто не оценил!
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Одна моя подруга на 23 февраля купила бутылку виски 20 летней выдержки за 9000 рублей!!!!своему новому бой-френду (1,5 месяца встречаются). Девочке 25 лет, она всем парням дарит что-то неимоверно дорогое! потом они ее бросают и она плачет,что столько денег потратила, а никто не оценил!
СсылкаПожаловаться
Я знаю такую замужнюю..38-ми лет отроду))) ничему жизнь не учит...
Anya11989
заламинирую ему какой-нибудь собственноручно сделанный диплом или грамоту))))пусть друзьям показывает свои запечатленные достоинства)))))ну и свитер, наверное...фантазия че-то не хочет работать
Волчара
Ваш мужчина хоть служил? =)
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем