Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля!!!

Типа ужасные подарки для мужчин:
Тапочки, носки, уют и покой-нельзя
Алкоголь-нельзя
Трусы-носки-нельзя...
Художественный промысел-нельзя
Пылесборники для дома, посуду, халат, косметику,
запланированные покупки, книги, деньги, галстуки,
рубашки, живность, цветы, артисты, вещи, сделаные
своими руками, вещи для развития - ВСЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Подарю ему себя в бантике - дешево (если бантик найду, то вообще бесплатно) и сердито!
А вы чего подарите?
ПЫСЫ: Кто живет с альфонсами - не рассказывайте про дорогие подарки, это не совет,
а хвальба типа, какая я крутая. Таких дам уважаю, завидоваю и восхищаюся... но...
ПЫССССССССССССЫ: Говорите честно-ЧАГО ДАРИТЬ-ТО БУДЕМ? А?
Та Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
мариша
....тяжело выдохнула, блин!
Муся
я уже купила автомобильный пылесос, как то он заекнулся об этом вот и решила что подарю именно его, думаю он будет рад, родители любимому подарят косметику для ухода за машиной
Та СамаяВ ответ на Муся
Муся
я уже купила автомобильный пылесос, как то он заекнулся об этом вот и решила что подарю именно его, думаю он будет рад, родители любимому подарят косметику для ухода за машиной
СсылкаПожаловаться
практично. будет рад.
МусяВ ответ на Та Самая
Та Самая
практично. будет рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь)
ЮЮВ ответ на Муся
Муся
я уже купила автомобильный пылесос, как то он заекнулся об этом вот и решила что подарю именно его, думаю он будет рад, родители любимому подарят косметику для ухода за машиной
СсылкаПожаловаться
вот это хорошая идея
МусяВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
вот это хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
мариша
а вобщето хотела но наверно уже не успеть.. -белую тарелку с признанием в любви на ней под заказ, а на тарелку ужин!)) но забыла и уже поздно!
Та СамаяВ ответ на мариша
мариша
а вобщето хотела но наверно уже не успеть.. -белую тарелку с признанием в любви на ней под заказ, а на тарелку ужин!)) но забыла и уже поздно!
СсылкаПожаловаться
А идея-супер!
маришаВ ответ на Та Самая
Та Самая
А идея-супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин обидно, позвонила изготовление от недели...
Чо раньше то тему не подняли?
Та СамаяВ ответ на мариша
мариша
блин обидно, позвонила изготовление от недели...
Чо раньше то тему не подняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может едой написать признание? Майонезом или кетчупом?...пипец...
Сама в последний момент все делаю...
маришаВ ответ на Та Самая
Та Самая
А может едой написать признание? Майонезом или кетчупом?...пипец...
Сама в последний момент все делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я щас хочу тарелку купить фарф и краски и сама в духовке запечь, вот сижу краски в инете ищу для домашн росписи. пока ничнго не нашла
Та СамаяВ ответ на мариша
мариша
не, я щас хочу тарелку купить фарф и краски и сама в духовке запечь, вот сижу краски в инете ищу для домашн росписи. пока ничнго не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в красном кубе такие кружки продавались сразу вместе с красками и кисточкой.
тоже в духовке запекать. Там рисунок правда уже нанесен контуром был.
маришаВ ответ на Та Самая
Та Самая
в красном кубе такие кружки продавались сразу вместе с красками и кисточкой.
тоже в духовке запекать. Там рисунок правда уже нанесен контуром был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что такое красный куб? он в Москве?
Та СамаяВ ответ на мариша
мариша
что такое красный куб? он в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, магазин подарков. Но я давно видела там такие.
*МЯТА*В ответ на мариша
мариша
не, я щас хочу тарелку купить фарф и краски и сама в духовке запечь, вот сижу краски в инете ищу для домашн росписи. пока ничнго не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я щас хочу тарелку купить фарф и краски и сама в духовке запечь, вот сижу краски в инете ищу для домашн росписи. пока ничнго не нашла

сейчас чай липтон проводит мероприятие. В точках продажи чаев продают чашку липтон, а к ней набор красок и кисточку.
маришаВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
не, я щас хочу тарелку купить фарф и краски и сама в духовке запечь, вот сижу краски в инете ищу для домашн росписи. пока ничнго не нашла

сейчас чай липтон проводит мероприятие. В точках продажи чаев продают чашку липтон, а к ней набор красок и кисточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
Елена ПрекраснаяВ ответ на мариша
мариша
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мариша, в любом крупном магазине канцтоваров есть акриловые краски,для фарфора. Стоят(по крайней мере в моем городе) 290 р за 6 цвето. У меня доча такими красками всю скучную посуду изрисовала)))) Самое главное несколько кистей возьмите, разной толщины. А остальное дело фантазии(или хороший трафарет Вам в помощь))))))) Удачи!
маришаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Мариша, в любом крупном магазине канцтоваров есть акриловые краски,для фарфора. Стоят(по крайней мере в моем городе) 290 р за 6 цвето. У меня доча такими красками всю скучную посуду изрисовала)))) Самое главное несколько кистей возьмите, разной толщины. А остальное дело фантазии(или хороший трафарет Вам в помощь))))))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! у меня куча вопросов! а кушать из такой посуды можно? запекать ее нужно или покрывать чем-то?
Елена ПрекраснаяВ ответ на мариша
мариша
Спасибо! у меня куча вопросов! а кушать из такой посуды можно? запекать ее нужно или покрывать чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Краски бывают разные. Мы когда покупали, сразу сказали, что нам для посуды,нам дали на которых написано,что изделия после покрытия можно использовать в пищу. Доча рисует и на тарелках и на стаканах из стекла. Запекаем мы в духовке или микроволновке сверху ничем не покрываем, но до того, как покрывать тщательно обезжириваем. У меня есть обезжириватель(я ногти наращиваю, покупаю для обезжиривания ногтей в проф магазинах). Краски потом не стираются и не смываются.После обжига дать остыть, перед едой естественно помыть.
маришаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Краски бывают разные. Мы когда покупали, сразу сказали, что нам для посуды,нам дали на которых написано,что изделия после покрытия можно использовать в пищу. Доча рисует и на тарелках и на стаканах из стекла. Запекаем мы в духовке или микроволновке сверху ничем не покрываем, но до того, как покрывать тщательно обезжириваем. У меня есть обезжириватель(я ногти наращиваю, покупаю для обезжиривания ногтей в проф магазинах). Краски потом не стираются и не смываются.После обжига дать остыть, перед едой естественно помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))весь инет перекопала, а вот оно что хотела услышать уже из опыта
Елена ПрекраснаяВ ответ на мариша
мариша
)))))весь инет перекопала, а вот оно что хотела услышать уже из опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рада, что смогла Вам помочь.))))
Mary_О
А мой не служил, обойдецца без подарка xD
Та СамаяВ ответ на Mary_О
Mary_О
А мой не служил, обойдецца без подарка xD
СсылкаПожаловаться
ничегосебе... А ему не обидно будет. Мы даже в школе мальчишек поздравляли,
они же тоже не служили, а привычка принимать подарки-то осталась...
Mary_ОВ ответ на Та Самая
Та Самая
ничегосебе... А ему не обидно будет. Мы даже в школе мальчишек поздравляли,
они же тоже не служили, а привычка принимать подарки-то осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, сам отказался) Грит, а то еще накаркаешь своим подарком военкомат ^__^
Та СамаяВ ответ на Mary_О
Mary_О
Неа, сам отказался) Грит, а то еще накаркаешь своим подарком военкомат ^__^
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгык, тогда канеш,не буди лихо, пока тихо))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем