Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Подскажите пожалуйсто, что подарить мужу на 23 февраля. Оригенальное, не дорогое, чтобы просто так не волялось.
Раиса Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Tera
Майбах
НатаВ ответ на Tera
Tera
Майбах
СсылкаПожаловаться
Майбах - это не дорого,или чтобы не волялось??? :)
TeraВ ответ на Ната
Ната
Майбах - это не дорого,или чтобы не волялось??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в самый раз.
НатаВ ответ на Tera
Tera
Не в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато орегинально,он будет в шоке)))
Раиса Белякова
Автомобиль? Если только игрушечный. =))
Ната
Я на прошлый 23 февраля подарила набор Джилет...Ему понравилось...Зато на 8 марта я получила гараздо больше!!!!
маришаВ ответ на Ната
Ната
Я на прошлый 23 февраля подарила набор Джилет...Ему понравилось...Зато на 8 марта я получила гараздо больше!!!!
СсылкаПожаловаться
оч оригинально!
НатаВ ответ на мариша
мариша
оч оригинально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато не дорого и почти полгода не волялось...
Marina
Пендель
Елена
Тоже в думках ,что подарить ,скорей всего рубашку.
Аnna Antonova
все зависит от хобби вашего мужа..
мой увлекся охотой - купила книгу об охоте и повадках животных
Nobody's wife
грамматику русского языка.и вместе с ним учить!
Ната
Девочки я сегодня утром смотрела пердачу "доброе утро Россия" ,так там девушки реально отлечились,подарили своим мужчинам полет на лайнере,прыжки с парашутов,погружение в недры земли,конечно это все не так уж и дешево,но у вас в России мне кажеться это сделать легче...Поспрошайте в инете может на самом деле не так дорого...
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Ирина Догелева
Персональный гороскоп
- это Ваша самая полная и объективная психологическая характеристика,
которая поможет раскрыть скрытые таланты и узнать о сильных и слабых сторонах Вашего характера.
Вы поймете какая профессия Вам подходит и как добиться успеха в карьере и в личной жизни.
Выберите Ваш знак зодиака, ответьте на вопросы и получите гороскоп, который будет составлен исходя
из Ваших личных данных.
Светлана
Я ремень подарю, еще бегала 2 раза в магазин, меняла, померяла, длина не подходит..это вообще подвиг для меня..
Вещь полезная, все ремни рано или поздно изнашиваются..так что понадобится.. и еще если муж плохо будет себя вести))
Марина Кравченко
ДЕВОЧКИ,СДЕЛАЙТЕ СВОИМ МУЖЬЯМ,ПАРНЯМ,ДРУЗЬЯМ ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем