Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля - кому праздник, а кому и позор.

Тот, кто "откосил" от Армии,  Вам как живётся? Да, если здоровье не позволило - другое дело, тут только посочувствовать, а вот если отслужил, как положено,  то и праздник в радость. Готовлю подарки,  вот и мысли такие, как хорошо, что вокруг меня только достойные уважения. Для всех ли мужчин этот праздник?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
14567891033
Катя Смирнова
Дааа,было и такое в моей жизни.давненько,22 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не присяга, а Торжественно клятвенное обязательство !!!
SailleВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О...таких я "защитничков" видела, что лучше бы они в армии и остались. Среди таких же им место.
Медведев ЕвгенийВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Меня как человека военного,23 февраля поздравляют больше чем 8 марта.
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас!
Лёха Трахторист
Ну я свою "службу" охфицером после МАИ (НИП-9 в/ч 14108) настоящей не считаю, как говорил прапор, служивший срочную в ВДВ - потешные войска
не зли котикаВ ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Ну я свою "службу" охфицером после МАИ (НИП-9 в/ч 14108) настоящей не считаю, как говорил прапор, служивший срочную в ВДВ - потешные войска
СсылкаПожаловаться
Ну, долг- то выполнили.
Маша
А те кто военную кафедру прошли?
LostВ ответ на Маша
Маша
А те кто военную кафедру прошли?
СсылкаПожаловаться
Это вообще пшик)
МашаВ ответ на Lost
Lost
Это вообще пшик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


В курсах).Вас приветствую снимая шляпу.)
LostВ ответ на Маша
Маша


В курсах).Вас приветствую снимая шляпу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на Маша
Маша
А те кто военную кафедру прошли?
СсылкаПожаловаться
Тоже достойны этой чести.
Захария
Я уважаю людей не потому проходили ли они службу или нет.
Это совершенно не показатель.
не зли котикаВ ответ на Захария
Захария
Я уважаю людей не потому проходили ли они службу или нет.
Это совершенно не показатель.
СсылкаПожаловаться
Одно дело по болезни, другое откосили за деньги. А это показатель.
ЗахарияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Одно дело по болезни, другое откосили за деньги. А это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня не показатель совершенно.
Если у человека дела,ответственность здесь,то почему он должен год дурака валять,а не своими делами ,своими долгами заниматься.
не зли котикаВ ответ на Захария
Захария
Для меня не показатель совершенно.
Если у человека дела,ответственность здесь,то почему он должен год дурака валять,а не своими делами ,своими долгами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких дел.
ЗахарияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Нет таких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть.дело,семья,работа,нежелание не своим делом заниматься.
Полно у людей дел
не зли котикаВ ответ на Захария
Захария
Есть.дело,семья,работа,нежелание не своим делом заниматься.
Полно у людей дел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое дело В 18 лет? А если речь идёт о семье, двух детях, уходе за инвалидами, то дают отсрочки или освобождают. Для меня не служил- не мужик. Зато есть бывшие вдвешники. Но уж точно нет таких, кому армия помешала дело своё раскрутить.
ЗахарияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Какое дело В 18 лет? А если речь идёт о семье, двух детях, уходе за инвалидами, то дают отсрочки или освобождают. Для меня не служил- не мужик. Зато есть бывшие вдвешники. Но уж точно нет таких, кому армия помешала дело своё раскрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья может быть и с одним ребёнком.человек может считать своим делом и работу на конюшне,а не военное дело.
Для меня тот не " мужик", кто ведёт себя не по мужски.а из масса и отслуживших мерзавцев,трусов,подлецов.
не зли котикаВ ответ на Захария
Захария
Семья может быть и с одним ребёнком.человек может считать своим делом и работу на конюшне,а не военное дело.
Для меня тот не " мужик", кто ведёт себя не по мужски.а из масса и отслуживших мерзавцев,трусов,подлецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас служение в армии считается ОБЯЗАННОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. Какие еще дела? И бегать зайцем до 27 лет... ну, возможно вам именно такие честные и порядочные мужчины нравятся.
ЗахарияВ ответ на не зли котика
не зли котика
У нас служение в армии считается ОБЯЗАННОСТЬЮ ПО ЗАКОНУ. Какие еще дела? И бегать зайцем до 27 лет... ну, возможно вам именно такие честные и порядочные мужчины нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же уже написала по каким критериям и кого кем считаю.
АзазеллоВ ответ на Захария
Захария
Семья может быть и с одним ребёнком.человек может считать своим делом и работу на конюшне,а не военное дело.
Для меня тот не " мужик", кто ведёт себя не по мужски.а из масса и отслуживших мерзавцев,трусов,подлецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500!!
не зли котика
Какое дело В 18 лет? А если речь идёт о семье, двух детях, уходе за инвалидами, то дают отсрочки или освобождают. Для меня не служил- не мужик. Зато есть бывшие вдвешники. Но уж точно нет таких, кому армия помешала дело своё раскрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие 18? Умные люди в ВУЗ идут после школы.
ЗахарияВ ответ на Saille
Saille
Какие 18? Умные люди в ВУЗ идут после школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умные?
Я не назову рабочего человека дураком.
Если он выбрал работу по силам,увлечениям,способностям
Мойщик на автомоцке может быть куда умнее студента.не в академическом смысле,но иногда и в академическом.
SailleВ ответ на Захария
Захария
Умные?
Я не назову рабочего человека дураком.
Если он выбрал работу по силам,увлечениям,способностям
Мойщик на автомоцке может быть куда умнее студента.не в академическом смысле,но иногда и в академическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотела никого обидеть. Грубо выразилась. Но в моем окружении у всех высшее образование. Большая часть учились на бесплатном. Людей без ВО у меня для примера нет. Не буду утверждать.
ЗахарияВ ответ на Saille
Saille
Не хотела никого обидеть. Грубо выразилась. Но в моем окружении у всех высшее образование. Большая часть учились на бесплатном. Людей без ВО у меня для примера нет. Не буду утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня так в основном.
Но я знаю людей с ВО..дер ьмо,а не люди,и не защитники не какие,отслужив в армии.
И без ВО знаю отличных людей.
Некоторые в 30 пошли,поняв чего хотят .
Так что я отдаю себе отчет в том,что эт о не показатель
не зли котикаВ ответ на Saille
Saille
Какие 18? Умные люди в ВУЗ идут после школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или их родаки за деньги туда пристраивают, потом платят все годы. А потом ноют, что их дитятко никуда устроиться не может. И понятно почему - знаний-то нет. А это легко определяется в первую же неделю. У моего знакомого двое сыновей. Старшего пристроили в МГУ. Денег на репетиторов было потрачено немерено. После третьего курса бросил учебу. Работать не захотел - мало платят. Однако не гнушался жить на родительские деньги. Мамаша во всем потакала. А младший сам поступил в универ. После первого курса сам пошел в армию. Вернулся и закончил ВУЗ Успешно работает. Из старшего выросло просто чудовище. Теперь мать рвет на себе волосы. Но сделать уже ничего не могут. Ему уже за тридцать, не работает.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем